psyhologies.ru
тесты

Добиваюсь отношений с парнем, но потом расстаюсь

12 сентября 2014, в 15:02
Пользователь
Здраствуйте. Незнаю как мне быть.Может для кого то это покажется смешным,но в свои 18 лет у меня уже появилась проблема в отношениях. Когда я встречаю человека который мне очень нравится,мне тут же хочется зовоевать его,но когда я своего добиваюсь,т.е. когда доходит до того что я с этим человеком начинаю заводить отношения,я тут же погасаю,у меня уже нет к нему ни симпатии ничего. Уже не раз за собой такое замечаю.Год назад было иначе все,я могла встречаться с парнями долго, серьезные отношения были с двумя партнерами и у меня действительно были к ним чувства,но с одним мы расстались т.к. он изменил,со вторым не сложилось из-за его пофигистического отношения ко мне. А сейчас встречаюсь с очень хорошим парнем,но быть уже с ним нехочу, когда он меняя целует меня противит даже. Что делать?
27 ответов2720 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер