psyhologies.ru
тесты

Влечет к коллеге, его тоже. Но он не делает никаких шагов. Он Свободен и скромен видимо.

12 сентября 2014, в 22:45
Пользователь
Доброй ночи форумчане, пишу сюда, хочу объективной оценки вашей услышать.
Год назад (после трехлетней работы в этой компании) я другими глазами посмотрела на коллегу, до этого просто не воспринимала как мужчину. На одном из корпоративов просто как пелена спала с глаз… во 1, меня влечет к нему, как к мужчине и во 2,он мне нравится, и чувствую что я нравлюсь ему …(женщины понимают, когда их хотят).
Дело в том что на работе мы общаемся только по работе, я не знаю о чем с ним общаться мы совершенно разные. И вот только на корпоративе я вижу как он на меня смотрит, а я на него. Он оч скромный. Девушки нет у него. Первой я точно инициативу проявлять не буду.
Как эту ситуацию можно разрулить? Как его подтолкнуть чтоб он сделал шаг. Мне кажется он боится меня.
53 ответа25483 просмотра

• Пользователь
    13 сентября 2014, в 01:21#1
    Как эту ситуацию можно разрулить? Как его подтолкнуть чтоб он сделал шаг. Мне кажется он боится меня.

Как подтолкнуть человека сделать шаг в клетку с тиграми Хорошая постановка вопроса Надо у дрессировщика спросить )
    Зачем вам отношения начинать в которых никто ни хочет делать первый шаг Эти отношения будут до первой ссоры, если вообще начнутся Вы если поссоритесь кто будет делать первый шаг ? Вы совершенно разные, первый шаг ни кто делать не хочет, он вас боится, а вы три года его за мужика не считали У вас настолько плохо с личной жизнью?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 07:31#2
    Первой я точно инициативу проявлять не буду.

Почему?
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 07:51#3
    по большей части потому, что мы вместе работаем. и просто если он не ответит взаимностью. не пойдет на контакт, работать мне будет дальше вместе тяжело. с моей стороны были попытки идти на контакт, он их не поддержал. Для меня не проблема первой инициативу проявить, но не в данном случае.
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 07:56#4
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 13.09.2014: Как эту ситуацию можно разрулить? Как...
    в чем то вы правы, я тоже уже подумала, что отношения у нас не получатся, я не буду их тянуть, а ему именно нужна та, которая будет, простите, мужиком в юбке, я может и смогла бы такой быть, но зачем, рядом с мужчиной я хочу быть маленькой девочкой. вообще, мне всегда в жизни другие мужчины привлекали,поэтому я просто три года не обращала на него внимание, но знаете, против природы не попрешь, меня к нему тянет магнитом...ничего не могу с собой поделать.
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 09:10#5
    Очень даже зря, инициативу нужно проявить, но не навязчиво! Похоже он к Вам присматривается! и сравнивает со своим образом женщины этот процесс может затянуться надолго. Иногда полезно провокации легкий флирт на стороне, для показухи пока не созреет клиент!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 09:14#6
    Не Ваш типаж и тянет магнитом? Похоже он Вас того приворожил!
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 09:23#7
    что девушки нет он вам сам сказал? :)
    я люблю разглядывать мужчин просто так, особенно симпатичных, стильных) вдруг и у него что-то такое
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 10:23#8
    А чего ему вас бояться? Вы страшная?)
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 10:29#9
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 13.09.2014: по большей части потому, что мы вместе...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2014, в 10:33#10
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 13.09.2014: по большей части потому, что мы вместе...
    с моей стороны были попытки идти на контакт, он их не поддержал

А что за попытки, простите? И когда они были: до упомянутого корпоратива или после?
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 11:06#11
    Ответ дляTerracotta на сообщение от 13.09.2014: что девушки нет он вам сам сказал? :) я...
    Нет, у мужчин взгляд на женщину длительностью более 10 секунд признак сексуального влечения.
  • Пользователь
    13 сентября 2014, в 11:15#12
    Ответ дляTeosar на сообщение от 13.09.2014: Нет, у мужчин взгляд на женщину...
    упс, а у женщин?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер