Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Влечет к коллеге, его тоже. Но он не делает никаких шагов. Он Свободен и скромен видимо.

12 сентября 2014, в 22:45
Пользователь
Доброй ночи форумчане, пишу сюда, хочу объективной оценки вашей услышать.
Год назад (после трехлетней работы в этой компании) я другими глазами посмотрела на коллегу, до этого просто не воспринимала как мужчину. На одном из корпоративов просто как пелена спала с глаз… во 1, меня влечет к нему, как к мужчине и во 2,он мне нравится, и чувствую что я нравлюсь ему …(женщины понимают, когда их хотят).
Дело в том что на работе мы общаемся только по работе, я не знаю о чем с ним общаться мы совершенно разные. И вот только на корпоративе я вижу как он на меня смотрит, а я на него. Он оч скромный. Девушки нет у него. Первой я точно инициативу проявлять не буду.
Как эту ситуацию можно разрулить? Как его подтолкнуть чтоб он сделал шаг. Мне кажется он боится меня.
53 ответа62004 просмотра

• Пользователь
    27 августа 2015, в 09:11#37
    Ха. продолжение темы..кому интересно (а так просто выговориться надо).
    изменений никак не было,и я просто уже практически заглушила свои симпатию или влюбленность в этого человека, но как оказывается ДО определенного момента. это случилось на очередном корпоративе...
    Корпоратив был на базе, поэтому с ночевкой. Ничего не предвещало того, что случилось,дело шло к ночи, все были сытые, вымытые в бане и под дейсвтие алкоголя конечно. МЫ сидели втроем (Я, он и моя подруга коллега) в гостиной, начинался футбол. Перед этим он просто меня зажал и поцеловал ,я была в шоке, я не была даже уверена, что он умеет целоваться (настолько я думала, что он скромен)..я ответила ему на поцелуй, но тут вошел кто то еще в комнату и я отстранилась. сидим смотрим футбол, и тут моя коллега говорит Паша ты нравишься Еве, Ева нравится тебе почему бы вам...не замутить) и он долго не думая берет меня на руки и уносит в нашу спальню (спальня где должны мы были с девочками ночевать), кладет меня на кровать ...начинает раздевать и целовать...естественно, меня унесло...мои чувства к нему не угасли, а сейчас и подавно разожглись...в итоге, секса не было (но я бы согласилась, просто не те дни были) в итоге он сказал ничего страшного и мы спали ночь в обнимку, он целовал меня и обнимал...Боже как он это делал...я была просто в раю. я гладила его, наши руки переплетались, губы соединялись, и я летала...я была счастилива. на утро, он ушел к себе, т.к. было бы некрасиво если бы его нашли в девичьей спальне! потом был завтрак и мы поехали все домой. мы с ним не общались. ехали в разных местах. в итоге, от него никаких вестей. через пару дней я попыталась уже сама выяснить что это было, на мой вопрос по пьяни это было или по симпатии, он ответил что затрудняется ответить, я пала нижу некуда, если я с ним была по любви, то он получается "затрудняется ответить", я сказала что ему совсем пофиг с кем в постель ложится он сказал конечно нет, и ничо ж серьезного не было! потом через неделю его друг коллега и мой коллега соответственно позвал меня на фубтол по дружеси, я долго отказывалась. в итоге он меня уговорил и мы пошли с моей подругой и коллегой на футбол, потом в бар, в итоге коллега который был с нами позвал его к нам, но не сказал с кем он, когда пришел Паша увидел меня, посидел 5 мин и ушел. я была в шоке...вести себя как детсад...это уже перебор. в итоге все. но меня продолжает к нему тянуть ...и снятся сны что он признается мне что я ему нравлюсь...

• Пользователь
    27 августа 2015, в 09:39#38
    Почитайте книгу " не так уж сильно вы ему нравитесь"
  • Пользователь
    27 августа 2015, в 10:00#39
    Ответ дляSanta-Lucia на сообщение от 27.08.2015: Почитайте книгу " не так уж сильно вы...
    я читала ее по диагонали. слишком поверхностна она. просто у меня ощущение что я все таки ему нравлюсь
  • Пользователь
    27 августа 2015, в 12:51#40
    не пейте больше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 10:42#41
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 27.08.2015: я читала ее по диагонали. слишком...
    А Вы прочитайте её всю от корки до корки несколько раз.
    Может,после этого мозг включится :)
    Вы в него вцепились будто он -Ваш последний шанс.Заведите себя десяток новых кавалеров и ходите с ними на свидания каждый день.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 13:48#42
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 27.08.2015: Ха. продолжение темы..кому интересно (а...
    Скажите спасибо "не тем дням", включите программу "свободная, интересная, не против флирта "... вдохните и выдохните, продолжайте жить своей жизнью...
    Вы сделали ошибку, когда о своей увлеченности молодым человеком, рассказали подруге - коллеге... А уж то, что она "посоветовала замутить"... и все дружно воспользовались ее советом, вообще песня... Вы, физическое желание мужчины...путаете с чувством, которое хотите в нем вызвать... Поменяйте тактику, напустите "тумана" для всех, и для подруги, и для него, с подругой общайтесь на все темы, кроме, как " о нем"... Донесите, что он Вам не интересен... Мужчины - охотники, им не интересна "легкая добыча", Вы проявили инициативы больше, чем было необходимо, странно, что подруга Вам это не сказала, может сама им увлечена..."в тайне"... Он, очевидно "живет" от порыва к порыву, а все остальное время.. инфантилен, безинициативен, такие типы падки на "стойкую неприступность", даже с легким налетом сарказма и безразличия к их персоне... Ваше внимание к нему, должно было выглядеть, как "одолжение", а не как "натиск и принуждение"....
    Вы потеряли "загадочность" и стали "предсказуемой", если поменяете тактику, то все может еще быть..., но счастья Вам... такие отношения - не принесут....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 15:10#43
    и снятся сны что он признается мне что я ему нравлюсь...
    Ну это ваши хотелки так реализуются. Если уж не в реале, то во сне хоть) Целый год он вас динамит, зажимая по пьяни... вот охота себе голову морочить))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 15:13#44
    Ответ дляKsyu на сообщение от 28.08.2015: Ну это ваши хотелки так реализуются...
    Чем еще на работе заняться?:)
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 16:18#45
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 28.08.2015: Чем еще на работе заняться?:)
    Действительно, не работать же))
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 20:50#46
    Ответ дляSET-ASY на сообщение от 28.08.2015: Скажите спасибо "не тем дням", включите...
    ммм,как Вы красиво и правильно пишите! спасибо! Все верно написали, что он инфантилен и без инициативен, это все 100 %. Дням сказала спасибо) Поклонники есть, есть одно НО...меня безумно к нему влечет, и это не проходит, время идет, я знакомлюсь с мужчинами о нем забываю, но как только что то , я сразу переключаюсь, мое к нему влечение не просто физическое, а какое то контринтуитивное...не знаю как это объяснить, но это типа как...я интуитивно чувствую, что физическое слияние наших тел будет настолько сильным и глубоким, что сорвет крышу обоим, это то меня и привлекает, либо это плод моих фантазий, хотя я не фантазировала это, а просто так интуитивно чувствую и все, он вызывает во мне эти эмоции и ощущения. хотя прекрасно понимаю, что нормальных отношений у нас не будет, мы разные и я рядом по жизни вижу с собой др мужчину, с др качествами...как то вот так. с этим и живу. иногда мне кажется, что это ненормально, хотя кто из нас в этом мире нормален) и все таки надежда во мне живет, просто испробовать и понять, права я или нет. я просто хочу заняться с ним любовью...не более.
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 21:21#47
    Ответ дляPure-Poison на сообщение от 28.08.2015: ммм,как Вы красиво и правильно пишите...
    Вот так, из незатейливого желания, рождается зависимость... Берегитесь, можно увязнуть, если без секса так "подглючивает", то после увязните на все 100%, и могу объяснить почему... Вы уже себе нарисовали некий образ, он Вас цепляет "не стандартным" поведением, внутри "сидит заноза", свербит с периодичностью...ведь не покорен остался, не завис он на Вас, и это подбешивает.. И даже если Вы с ним переспите, он опять уйдет в раковину, а Вы будите пытаться разгадать "загадочного принца" и ковырять, додумывать, планировать, так и не заметите, как станете жить только им и его жизнью... Это сложно, но безопасней для Вас будет просто отказаться от идеи "фикс", подобные типы, живут или как "садо", или как "мазо", смотря какую женщину встретят выберут на том или ином этапе жизни... Золотая середина, в отношениях, к которой очевидно Вы стремитесь, им чужда...это не их "среда обитания"... Можно, конечно залезть в дебри, и пофантазировать...на тему "почему он такой родился или что пережил в юности", но это самое не благодарное занятие, ибо он живет так, как ему удобоваримо... Уйдете сейчас .. сбережете нервы, психику и самооценку сохраните... Тянет к нему Ваше подсознание, возможно по типу Вы "жертва"... (хочется спасти любовью, доказать, что любовь есть, не все женщины -суки, ну и т.д. по списку, такой "Робин Гуд" в юбке), сами нуждаетесь очень в любви, мечтаете о том, кому подарить замечательное чувство, и даже в ущерб себе...
    Аккуратней, можете попасть на "садистика"...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2015, в 21:40#48
    Молодец, мужик, здорово, вас автор, динамит. Вообще-то если мужчина взял женщину на руки и повел в "кабинет", то намерения у него самые недвусмысленные. Вы же не сказали ему, что к вам "тетка с Краснодара" приехала.
    Он вас 2 раза обломал:-) Ваши грезы о обалденном сексе с ним, вполне возможно будут обломаны в третий раз...не более.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер