Проблемы в отношениях, она все обо мне говорит

16 сентября 2014, в 17:05
Пользователь
Здравствуйте.

Я решил рассказать Вам свою историю и задать несколько вопросов буду благодарен за ответы.

Мы познакомились с ней 7 месяцев назад. Это были самые замечательные и яркие 7 месяцев моей жизни. Казалось, что она действительно мой человек, который понимает меня и поддерживает. Я был безгранично счастлив. Я влюбился в нее словно мальчишка, хотя мне уже 35. Со временем влюбленность переросла в серьезные чувства и я не мог без нее провести ни дня - меня тянуло магнитом.
Но мы расстались...

Причины разрыва - мои ошибки, проблемы и недоверие ко мне на этом фоне.

Прошло уже две недели, а она не хочет со мной видеться, не принимает подарки, не отвечает на телефон и сообщения.

Вопросы:
Она обсуждает меня со всеми подряд, даже со своими клиентами. Рассказывает какой я отвратительный и умалишенный. Зачем она это делает? Что это значит?

Я знаю, что она тоже тяжело переживает разрыв, но легче чем я. Она сопротивляться и пытается все сильнее убедить себя в моей "ущербности" и в своем недоверии ко мне. Как ее убедить не делать этого?

Спасибо
29 ответов4014 просмотров

• Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:09#1
    1. Хочет разделить с другими ношу того, какой вы "каазел". А проще говоря - досаду на саму себя.
    2. А никак.
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:19#2
    у вас уже нет отношений
    нет отношений - нет проблем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:23#3
    Ваши ошибки и проблемы - какова их "тяжесть" и какое они имеют, если имеют, прямое к ней отношение?
    В целом не понятно. Либо Вы и правда накосячили и она Вам мстит. Либо для нее "словесный понос" нормальное состояние. В любом случае Вы ничего поделать не сможете, пока она не наговорится.
    Может Вам не стоит себя проявлять? Никак. Дабы не давать ей пищу для разговоров.
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:24#4
    Каким "клиентам" она про вас рассказывает, кстати?))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:26#5
    а вам есть разница, что она о вас говорит?
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:28#6
    Ответ дляnayada на сообщение от 16.09.2014: Ваши ошибки и проблемы - какова их...
    Nayada, мои проблемы - последствия развода - долги, упавший бизнес. Ошибки - не выполненные обещания в силу свалившихся проблем.

snake-nn, клиенткам в парикмахерской)
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:30#7
    Ответ дляPavelV на сообщение от 16.09.2014: Nayada, мои проблемы - последствия...
    Отстаньте от неё.
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:31#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.09.2014: Отстаньте от неё.
    Я ее вернуть хочу
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:35#9
    Ответ дляPavelV на сообщение от 16.09.2014: Я ее вернуть хочу
    Хотеть не вредно.
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:37#10
    Ответ дляPavelV на сообщение от 16.09.2014: Я ее вернуть хочу
    не вернете, все кончено
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:50#11
    Очень странно, что "долги и упавший бизнес" так сильно подействовали на Вашу возлюбленную, что она вот прямо видеть Вас не может.... Вы ей обещали золотые горы и не выполнили обещание? Может, причина в чем-то другом?..
  • Пользователь
    16 сентября 2014, в 17:52#12
    она обсуждает не Вас, не то, какой Вы каааааааазёл, она таким способом убеждает себя в том, что Вы ей не нужны и что она поступила правильно разорвав отношения (наверняка в них было много плюсов, а причины расставания не были глобальными, скорее всего задето самолюбие, есть четкое понимание чего хочется и как должно быть, но получилось не совсем то и не совсем так). если Вы уверены в своих чувствах, если Вы сможете объяснить и договориться с дамой сердца о том, что сор из избы она не будет выносить (если не объясните и не договоритесь-то любая ссора будет достоянием общественности) продолжайте атаки ))) в конце концов запишитесь к ней на стрижку (желательно последним клиентом быть), придите с букетом, попросите вазу или стакан (дескать, чтобы не завяли, а то Вам его дарить еще) (пусть помучается вопросом "кому!???") и подарите его ей после того, как она сделает из Вас красавца и пригласите на свидание после раб.дня, придумайте что-нибудь! Вы же мужчина :) и не давайте больше обещаний, которые не можете выполнить, не кормите ее "завтраками". честность главный козырь всегда
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер