Моя история через 3 года

17 сентября 2014, в 14:41
Пользователь
Всем привет! Я писала здесь около трёх лет назад: www.psychologies.ru/forum/post/26087/?page=9
В итоге мы развелись по его инициативе, выяснилось, что у него уже тогда был разный секс на стороне и влюблённость, всё это узнала от других, он потом подтвердил. Так как тогда не думала о возможном исходе и не подстраховала себя, осталась должна ему кругленькую сумму. Вот только сейчас уже более менее отошла от всего этого, хотя уже два года встречаюсь с другим парнем. Тогда как я хотела его вернуть, измену простила, всё простила.. даже то что он меня заразил бякой какой-то. Вот))) Сейчас думаю, ну и дура я была!!! Можно сказать не просто дура, а самая круглая дура!!! Раскаяния с его стороны не было, значит он себя полностью оправдывает и вряд ли что поменяется в его поведении, что и показывает его сегодняшняя жизнь, в которой только фрилав. Моя большая ошибка в том, что я за всё это цеплялась, как умалишённая вместо того, чтобы включить голову. Также давно поступили и моя бабушка и мама.. Итоги очень плачевные. Видимо, другого поведения я не знала. Можно сказать: за что боролась, на то и напоролась. Со своей стороны сделала огромную работу над ошибками. Сейчас я в хороших отношениях, где есть обратная связь. Но вот прошлый опыт уже никак не вытащить из головы. С одной стороны хорошо, с другой я его проецирую на мои сегодняшние отношения. И строю уже свой план Б и не только в мыслях. И понимаю, что мне не начать всё с чистого листа. Видимо меня так жизнь била, что теперь я знаю, что всё в моих руках и больше не хочу на кого-то полагаться и что-то вкладывать в общую корзину. Я стала другой, мне и одной прекрасно, столько всего интересного в жизни!) Хотя мы планируем ребёнка, этого я тоже хочу!) Что мне со всем этим делать я не знаю. Как сделать правильно в моей ситуации?
61 ответ8048 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер