Как справиться с разочарованием.

18 сентября 2014, в 12:58
Пользователь
Я тут пыталась привлечь внимание в одной из тем, но всем безразлично. Создаю новую тему, кому есть чего сказать, прошу!
Я вот рискнула. Набралась смелости, сказала себе - ты не тряпка, и подошла к практически незнакомому мужчине и пригласила его на кофе или чай. Он спросил: "Зачем?"
Я и так еле на ногах держалась, а тут вообще чуть в обморок не упала. Просто кошмар, жутко смущаясь, я пролепетала: "Просто скажите - да или нет." Ну он мне в ответ сказал, что у него нет времени - он рано встает, поздно ложится спать, очень занят. Короче, я быстро извинилась и свалила, что-то бурча себе под нос.
Очень расстроилась потом, даже всплакнула. Теперь вот думаю - этот раз был не только первым, но и последним. Больше я на такое никогда в жизни не пойду.
101 ответ11292 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:02#1
    А вы разве не умеете чувствовать, есть у него "что-то" к вам, хоть интерес какой-то, или нет?
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:09#2
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.09.2014: А вы разве не умеете чувствовать, есть у...
    Мне так показалось, но возможно я все себе напридумывала. Просто мне очень редко кто нравится. За последние годы я редко испытывала к кому-либо симпатию. Ну и тут вдруг что-то сработало, я как одержимая решила подойти, вдруг он еще свободен, вдруг что-то выгорит. Уж слишком я позволила завладеть эмоции мной. Хотя я их редко испытываю, но что называется метко.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:14#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.09.2014: А зачем на "такое" ходить?))) Довольно...
    Это не способ доказать, это мотивация была скорее. Как бы это сказать понравился мне этот человек, решила, что лучше пусть так, чем все время думать: да он наверное занят, а может свободен? а вдруг получится. Хотя конечно поступок идиотский.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:17#4
    Ответ дляMonik2013 на сообщение от 18.09.2014: Это не способ доказать, это...
    ну я бы ответила на вопрос, зачем
    но начала бы разговор иначе
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:21#5
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 18.09.2014: ну я бы ответила на вопрос, зачем но...
    Да я просто чуть в штаны не наложила от страха и от неловкости. Жаль, что я так опростоволосилась. Конечно можно было бы красивей разговор закончить.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:23#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.09.2014: Идиотский он тем, что вы на скоростном...
    Видимо другого пути я не увидела.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:26#7
    Ответ дляMonik2013 на сообщение от 18.09.2014: Да я просто чуть в штаны не...
    да кончаййте думать, что опростоволосились. ну один не поддался кокетству, другой поддастся
    свет клином...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:27#8
    в мужике разочаровались? оказался из пугливых?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:30#9
    Я конечно сначала извинилась, сказала, что вы только не поймите меня неправильно, и что-то подобное, замялась. Да, сейчас понимаю, что выглядела я не очень. Утешает меня то, что он человек умный и завтра об этом уже и не вспомнит, в отличии от меня.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:32#10
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.09.2014: в мужике разочаровались? оказался из...
    Да нет конечно. Может он не хотел меня обидеть. Просто внутренне всегда готов услышать "нет", а вот в реальности как-то больно.
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:36#11
    Ну чо. Нормальная реакция. Я бы тоже удивилась, как минимум )) Не помню, как там было точно, нечто вроде...
    "...- А мне, батюшка, привези чудище страшное, заморское для сексуальных утех."
    - Дочка, да ты что?!
    - Хорошо, начнем с начала. Привези мне, батюшка, цветочек аленький."
    Мальчикам нравится инициатива, а не нападение :) Кроме желания отбиваться - других не возникает :) Да Вы и сами это поняли.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 сентября 2014, в 13:37#12
    Ответ мужчины "зачем" вполне предсказуем. А вам надо на следующий раз придумать оригинальный с долей юмора ответ на этот вопрос, и все! Можно продолжать действовать так же. Главное ,чтобы вы сами были уверены в том, что все делаете правильно
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер