psyhologies.ru
тесты

Буду благодарна за совет...

18 сентября 2014, в 22:35
Пользователь
Буду благодарна за мнение/ объективный взгляд со стороны на мои проблемы... Может они надуманные и накручены моей бурной фантазией...Постараюсь изложить суть кратко. С парнем встречаемся около 11 лет, моя первая любовь, мой первый и единственный мужчина. Отношения складывались не просто, в особенности процесс " отрывания" моего мужчины от мамки, когда мы переехали в город N. Но контроль за нашей жизнью остается по сей день, хотя мы и переехали еще дальше, но ничего, я смирилась/ приняла это, мама она и в Африке мама... Но вот отца своего парня я " на дух" не переношу и ничего не могу с этим поделать, умом понимаю, что это не правильно, но с другой стороны, я никому ничего не должна. "Почему такой негатив?" - спросите Вы, причин много. В один из приездов г-на З к нам в гости, на меня вылилось много грязи, что быт я веду не так, что и приготовлено не так, и вообще я его сыну никто, как буду законной женой, тогда и буду иметь право голоса... Больше всего меня поразил, мой мужчина, который молчал и за меня не заступился. Меня это обидело. Если я не жена, я не имею права голоса? Мы вместе живем уже долгое время, на мне как на девушке семейный быт, который я совмещаю с работой и учебой в магистратуре. Материально стараюсь не напрягать своего мужчину, одежду/ косметику/ обувь покупаю сама... Конечно, после этой ситуации, я категорически против приездов его отца к нам, тем более у нас однокомнатная квартира... Предложила компромисс, что мы сами будем приезжать в родной город в гости.Вроде бы пришли к соглашению, но сегодня меня опять поставили перед фактом- "ко мне приезжает папа, он в отпуске, хочет приехать" . А мне как быть? Буду благодарна за мнение со стороны... Я поступаю эгоистично, препятствуя общению отца и сына? Или мной и моим мнением просто пренебрегают?
35 ответов2957 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер