psyhologies.ru
тесты

муж изменяет не скрывая,а уходить отказывается.

19 сентября 2014, в 01:23
Пользователь
Здравствуйте. Я просто незнаю,как поступить. Живем вместе 16лет,примерно каждые три года у мужа появляется новая любовь. У нас двое детей,десяти и семи лет. Вот и сейчас у него очередной романчик. Если раньше он хоть пытался скрывать,то сейчас все показное и демонстративно. Уже неделю,как собирается и уходит до утра. Приходит как не в чем небывало. Пытаюсь написать,а мысли не выкладываются. Сегодня попросила его переехать к любовнице,в ответ куча обзывательств,а потом как нивчем не бывало,собрался и ушол. Живет он у меня, зарабатывает мало,правда очень много времени уделяет детям. Как донести до него,что я с таким положением вещей мириться не намерена. Я очень терпеливый человек,но тут он перешол все. Так больно,а слез нет.как можно понять такое поведение?Ответьте пожалуйсто.
38 ответов8205 просмотров

• Пользователь
    19 сентября 2014, в 03:57#1
    А что конкретно вас не устраивает? Если уж вы спокойно 16 лет относились, то что сейчас иначе? То, что не скрывает? Так это, я думаю, лучше, хоть не обманывает.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 04:09#2
    Вы ж терпеливая.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 04:35#3
    Так что просто расслабьтесь, все кул)
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 06:24#4
    Ну, так как терять фактически все равно нечего, в суд за разводом. Что вы забыли на психологическом форуме? У вас своя жилплощадь есть?
    Если нет, в том же суде текущая делится на всех четверых, а у него его четверть выкупите. 10 и 7 лет - уже в школу ходят, продленками вопрос детского времени решить можно.
    Зачем вообще страдать и мучиться? И детям перед глазами непонятно что вместо семейной модели показывать.
    Даром он такой вам не нужен - "психологические вопросы" с ним решать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 06:53#5
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 19.09.2014: Ну, так как терять фактически все равно...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 сентября 2014, в 08:47#6
    Если живет у Вас, просто соберите его вещи и выставите за порог.
    Что вы хотите понять? его поведение? да удобно ему, вы - терпеливая. Сами же не выгоняете, только так...одни слова...действий ноль. А потом каждый раз прощаете...
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 09:01#7
    А ради чего вы терпите?
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 09:02#8
    Если эти романы регулярны...То какого хрена вы родили еще одного ребенка от него?
    Вас все устраивало, сейчас перестало...Чего это вдруг?
    Мужик ваш прав, если вы позволяете...То почему б не гульнуть? Он абсолютно последователен всю дорогу...А пров вас это не скажешь....
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 09:03#9
    Ееее..мое...Вообще какого хрена вы родили от него и первого? Ибо 16 лет вместе...он всегда гулял...А ребенку только 10 лет....
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 09:04#10
    Классическое куриное материнство...
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 09:17#11
    Ответ дляPike на сообщение от 19.09.2014: Ееее..мое...Вообще какого хрена вы...
    Если себя не уважаешь, откуда возьмутся люди, которые начнут тебя уважать? За что?
    Что же за любовь то такая!!! ради, которой держится вот такая семья. Жаль мне что у людей нет другого представления, за что стоит бороться, за что стоит терпеть и что преодолевать.
    Возвышают какие-то чувства, когда не то, что бы уважение нет, а уже за ...собачий не ставят тебя.
  • Пользователь
    19 сентября 2014, в 09:26#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 19.09.2014: Если себя не уважаешь, откуда возьмутся...
    Если себя не уважаешь, откуда возьмутся люди, которые начнут тебя уважать? За что?
    Что же за любовь то такая!!! ради, которой держится вот такая семья. Жаль мне что у людей нет другого представления, за что стоит бороться, за что стоит терпеть и что преодолевать.
    Возвышают какие-то чувства, когда не то, что бы уважение нет, а уже за ...собачий не ставят тебя.

родина, какая любовь, какие чувства?)
    про чувства ни слова, про любовь - только в контексте его похождений.

не выставит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер