psyhologies.ru
тесты

как отпустить прошлое?

19 сентября 2014, в 15:54
Пользователь
Здравствуйте!Прошу помочь советом!около 8 лет в паре.мне 24,ему тоже.за этот период пережили много всего.ссоры,драки,скандалы,оскорбления,обиды.он меня 3 раза бросал.2 раза сделал мне очень тем,что обманывал меня с другими девушками(не знаю была ли измена,но знаю и видела,что происходило)он может ударить,пихнуть..обозвать гадостями..унизить..и всякое такое..но не смотря на все это я его безумно любила.безумно.мы все друг другу прощали.пару месяцев назад мы поругались сильно.я захотела разойтись.он сначала согласился-потом сдал назад.стал просить прощения,умолять меня не уходить.я может быть и хотела вернуться,но я стала замечать за собой,что он мне начинает надоедать..мне не хотелось проводить с ним время..не хотелось чтоб он прикасался ко мне..целовал..с тех пор уже прошло 3 месяца .он все ходит и просит меня вернуться,одуматься..а я...а я не знаю,что мне делать...какие чувства я испытываю сейчас не знаю....что это:жалость,привязанность или все таки любовь..ведь 8 лет даром не проходят.я очень привыкла,но отношения наши меня не устраивают.я боюсь,что если я вернусь,то через время все повторится..ссоры,оскорбления и т.д. прошу совета.спасибо
61 ответ5292 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер