psyhologies.ru
тесты

Отношения

22 сентября 2014, в 16:07
Пользователь
Такая ситуация я на 4 курсе у меня есть однокурсница мы с ней с 1 курса хорошо общаемся! Раньше она встречалась с парнем 3 месяца назад они расстались, я ей с то время помогал выводил ее из сложного состояния. Она сказала тогда, что ты просто друг у нас не чего не может быть, хотя я тогда не на что не намекал. Сейчас прошло уже столько времени она мне почему то стала безумно нравиться, да и сама стала находить всегда рядом и намекать по потихоньку на отношения фразами действиями. Сейчас я не знаю что делать начну действовать она скажет я тебе говорила что мы друзья а ты. И сказать об этом я не могу не хочется отношения с ней портить.
12 ответов1173 просмотра

• Пользователь
    22 сентября 2014, в 16:28#1
    а как она намекает?
    тут, товарищ, надо заваливать девицу, а не намеки ловить=)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2014, в 16:42#2
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 22.09.2014: а как она намекает? тут, товарищ, надо...
    "A little less conversation, a little more action "?)))))

Автор, а как Вы планируете действовать?
    и что такого ВЫ можете сделать, чтобы испортить отношения?
  • Пользователь
    22 сентября 2014, в 16:52#3
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 22.09.2014: "A little less conversation, a little...
    come on, come on!!!))))
  • Пользователь
    23 сентября 2014, в 00:48#4
    Ну она же для Вас не просто друг, и изначально тоже была не просто другом, Вам, я так понимаю, всегда хотелось большего. Поэтому нужно попробовать. Вы либо получите девушку своей мечты, либо потеряете дружбу, которая сама по себе для вас интереса не представляет, для Вас эта дружба только ступенька к отношениям, поэтому Вы ничего не теряете. Даже если она скажет "я тебе говорила что мы друзья а ты", это может быть чистой воды показуха и на этом Вы тоже сможете прекрасно сыграть.
  • Пользователь
    23 сентября 2014, в 01:07#5
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 22.09.2014: come on, come on!!!))))
    Just do it!)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2014, в 09:39#6
    Самый хороший способ проверить отношения, завести показной ничего не обещающий романчик на стороне и посмотрите на реакцию!
  • Пользователь
    23 сентября 2014, в 13:31#7
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 23.09.2014: Самый хороший способ проверить...
    ага. лично я бы тогда за секунду забыла о герое романа))))
  • Пользователь
    23 сентября 2014, в 13:57#8
    Друг на то и Друг, что с ним можно многое обсудить. Тем более - Вы с 1-го курса вместе и все такое..Она (друг) в таком же ступоре сейчас может быть, как и ты = если есть Намеки с ее стороны и ты их чувствуешь. Желаю найти правильную ситуацию и слова, а действовать надо обязательно!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2014, в 17:42#9
    так и скажите, друг это хорошо, но она большее.....любой ее ответ будет хорошо, потому что станет концом непоняток в вашей голове.
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 13:41#10
    Сейчас я не знаю что делать начну действовать она скажет я тебе говорила что мы друзья а ты.
    А вы обаятельно улыбаетесь и говорите:"Ты такая классная, что стоило попытаться. Но если ты не хочешь, я всё равно твой друг и больше так не буду". Всё, инцидент исчерпан, комплимент сказан, неопределённость снята. Все в плюсе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 14:05#11
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.09.2014: А вы обаятельно улыбаетесь и...
    и еще переиодически наглаживать ее волосы) так,невзначай)))
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 03:03#12
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 24.09.2014: и еще переиодически наглаживать ее...
    А вот этого не надо. Это нарушение границ личного пространства.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер