Любит или нет

24 сентября 2014, в 14:24
Пользователь
Девчонки,вообщем..мы встреч..после я залетела...стали жить...на 7м мес он меня бросил мотивировал,что он влюбился и все серьезно...мама его тоже не хотела внуков,я уехала к родителям,родила ребенка..ребенку было чуть больше года,когда он вернулся...и то это сложно назвать вернулся,он поругался со своей на тот момент..и..мы стали жить я его простила..но через время я узнала об их общении..причем она знает все как зачем где...абсолютно все,я спраш много раз зачем общ...мол мои вещи там..но понятно,что это только предлог,он удаляет звонки и смс ,а недавно я ув что она ему выписывает я мол скучаю за тобой и т.д. на что я слышу ответ я же ей не нужен..чего ты? он любит говорить по тел,а с ней говорит по пол часа..а еще когда выясняеться,что я зв,а он с ней говорит и не поднимает трубку...это уж очень больно и обидно..пыталась поговорить он у тебя паранойя..когда сходились я сразу сказала,если ты пришел из за ребенка,то не стоит ломать друг другу жизнь...вот так и живу в каком то обмане..ведь ты тоже жил с ней не силком,он с ней был другим,она была ему как мамочка...его ничего и никто не интересовало вокруг на тот момент...и я боюсь,что он снова уйдет к ней
((( помогите
49 ответов6015 просмотров

• Пользователь
    24 сентября 2014, в 15:30#37
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 24.09.2014: уйдет. не к ней, так к другой. Вы...
    зачем
    ей не доставляет это удовольствие
    высший кайф- страдать
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 15:33#38
    толкового из этого ничего не получилось...спасибо и за это!
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 15:34#39
    вердикт: выгонять, пока ребенок не привык. мужику надо определится между двумя, а он не может (или не хочет?). пока он не сделает самостоятельный выбор, он будет мучить Вас, ребенка, себя и ту даму (которая старше на 10 лет). виноватой будете всегда Вы, потому что с одной стороны "спасибо, ты родила мне ребенка, я его очень люблю", а с другой "я тебя об этом не просил, когда ТЫ залетела".
    если человек не хочет общаться с кем-то, то его невозможно "выцепить", он игнорирует смс, вносит номера телефонов в черный список.
    и да, у Вас действительно паранойя и Вы все выдумываете, а он поводов не дает.
    у Вас уже есть ребенок, зачем Вам второй в лице взрослого мужчины?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 15:35#40
    Ответ дляsestra-iove на сообщение от 24.09.2014: Меня интересует сейчас один факт уйдет...
    Меня интересует сейчас один факт уйдет он к ней или нет
    к сож у нашего спец хрустальный шар сейчас на тех обслуж. приходите через 2 мес.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 15:38#41
    Автор, у вас ребенок маленький.
    Живёт он с вами пока, и ладно.
    Не надо мучить себя страхами - что будет.
    Сегодня хорошо - и хорошо.
    Остальное от вас не зависит вообще. А ребенок вот - зависит. Поэтому давайте лучше ему уделите внимание.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 11:38#42
    Вы, часом, не студентка?
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:39#43
    сходите к специалисту и прокачайте самооценку
    и многое другое попутно
    Вы же не от хорошей жизни любите такого мужчину
    дело в том, что любовь по своей сути это удовлетворение потребностей
    вот и смотрите какие такие потребности Вы удовлетворяете в этих отношениях
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 18:04#44
    Я вот тоже не пойму вашей проблемы. Вы рассказываете, насколько все плохо, а заканчиваете свою повесть словами "помогите, я боюсь,что он уйдет к ней". Вы хотите, чтобы мы вашего мужчину приворожили к вам? Это вы не по адресу.

Хотите правды - уйдет. Не к ней, так к другой. Расставайтесь с ним, полюбите, блин, себя!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 18:51#45
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.10.2014: сходите к специалисту и прокачайте...
    сходите к специалисту и прокачайте самооценку
    и многое другое попутно
    Да какой тут специалист?))) Это, вообще, другая картина мира))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 20:27#46
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 02.10.2014: Я вот тоже не пойму вашей проблемы. Вы...
    Ахаха
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 20:57#47
    кхм,кхм...мой папа прожил с моей мамой 13 лет - доказывая ей что он не подлец и никуда не уйдет...мама все 13 лет его пилила под настроение (он отмалчивался) и изображала эдакую жертву обмана..никогда не упуская шанса по-спекулировать на своей "несчастной" доле...

вы, автор, определитесь - нужен вам этот муж или нет...похоже не уйдет он к ней - чё-то там не то в их отношениях...любовь/не любовь...эээ...воспользуйтесь шансом - рядом с вами мужчина, вы его любите, ребенку он отец..ну и налаживайте спокойную, уютную, нормальную семейную жизнь...пока есть такая возможность...
    а развод-уход, все эти полюблю-разлюблю...у вас по факту сейчас ребенок и муж...голову не морочьте себе...точнее - так - отбросьте сантименты и займитесь семейной жизнью...дел обычно невпроворот..

а развод и уход любимого мужчины - он вон у каждой второй...."мы так любили друг друга!"...
    и фьюить...куда что делось..
    успокойтесь и плевать на всё - сейчас он с вами...а как жизнь повернется неизвестно ещё..
  • Пользователь
    03 октября 2014, в 05:34#48
    Объясняю просто и доступно. НИКТО НИКОГДА ТОЧНО НЕ СКАЖЕТ ВАМ, уйдёт он или нет. Вы этого не узнаете. Поэтому либо уходите сами, либо кончайте его пилить и принимайте то, что есть.

И вообще, подружитесь с мамой его. Пригодится.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер