Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Попробовать снова

24 сентября 2014, в 16:41
Пользователь
Здравствуйте!
Я очень люблю свою жену, она для меня лучший друг, мы живём вместе с февраля 2014 года, но неожиданно начались проблемы. Первое время у нас был регулярный секс, всё шло, как и должно было идти, но через пару месяцев как-то навалилась усталость, были какие-то недомолвки, по неопытности житья вместе, короче несколько раз у меня не получилось... После этого жена вообще не хочет заниматься сексом, говорит, что боится новой неудачи и лучше вообще обойтись без близости, чем такое... Разговоры не помогают, а хочется нормальной полноценной жизни. Не считая интима, всё в жизни вместе меня устраивает... Посоветуйте, пожалуйста, как поступать, это меня просто убивает... Спасибо!
263 ответа23534 просмотра

• Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:13#13
    Разводиться не хочет никто, всё остальное, кроме этого, нас обоих устраивает, мы счастливы. Как бы эту проблему решить... Тогда бы вообще были идеальными отношения
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:15#14
    Ответ дляeuroboy на сообщение от 24.09.2014: Разводиться не хочет никто, всё...
    Никак. Секса нет - постепенно сожрёте друг друга.
    Ну или левак каждому.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:17#15
    Ответ дляeuroboy на сообщение от 24.09.2014: Разводиться не хочет никто, всё...
    да может это только ваша проблема
    а у жены проблем с сексом нет
    вот Вы и корячитесь, раз Вас оно беспокоит
    а ее нет. иначе б и она озаботилась поиском проблем.
    кстати говоря,пару раз не получилось -это не причина отказаться от хорошего секса. отмазка какая-то .дурацкая причем.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:27#16
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.09.2014: да может это только ваша проблема а у...
    да может это только ваша проблема
    а у жены проблем с сексом нет
    вот Вы и корячитесь, раз Вас оно беспокоит
    а ее нет. иначе б и она озаботилась поиском проблем.
    кстати говоря,пару раз не получилось -это не причина отказаться от хорошего секса. отмазка какая-то .дурацкая причем.
    Вот и я считаю, что причина дурацкая... А так да - это моя проблема, а не её, так и получается
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:33#17
    Ответ дляeuroboy на сообщение от 24.09.2014: Вот и я считаю, что причина дурацкая...
    вывод напрашивается сам собой, да?
    в паре обычно потребности второго партнера так жестко не игнорируются
    а если игнорируются, то что это за пара такая??
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:37#18
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.09.2014: вывод напрашивается сам собой, да? в...
    вывод напрашивается сам собой, да?
    в паре обычно потребности второго партнера так жестко не игнорируются
    а если игнорируются, то что это за пара такая??
    Она считает, что мне это тоже не надо, раз не получается...
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:40#19
    Ответ дляeuroboy на сообщение от 24.09.2014: Она считает, что мне это тоже не надо...
    вы не можете ее переубедить
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:40#20
    Ответ дляeuroboy на сообщение от 24.09.2014: Она считает, что мне это тоже не надо...
    вы не можете ее переубедить
  • Пользователь
    24 сентября 2014, в 19:47#21
    че за фигня? она считает что лучше вас знает что вам надо, а что нет???
    смешно даже
    прям как в детстве:кушай вася манку, она тебе для здоровья нужна. и витамины. и теплая шапка осенью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 11:53#22
    Автор, а до февраля 2014 в сексе все норм было? полтора года встречались, было время понять, насколько вам обоим комфортно друг с другом...Понятно, Вам нерадостно сейчас, но не заморачивайтесь сильно. Ситуация реально жизненная, не вы первый, проблемы "бьют" каждого по-своему. Чуть отпустите Эту проблему, отвлекитесь сами и развлеките свою жену - без сексуального подтекста...И настораживает: < Не считая интима, всё в жизни вместе меня устраивает... > ВАС устраивает. а ЕЕ? И в любом случае, жене хочется пожелать Понимания, мужчина все же не механический прибор с кнопками "вкл/выкл". И "неудач" бояться не надо, ведь если не пробовать, об "удаче" Вы и не узнаете))
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 15:47#23
    Ответ дляNOvernay на сообщение от 25.09.2014: Автор, а до февраля 2014 в сексе все...
    Автор, а до февраля 2014 в сексе все норм было? полтора года встречались, было время понять, насколько вам обоим комфортно друг с другом...Понятно, Вам нерадостно сейчас, но не заморачивайтесь сильно. Ситуация реально жизненная, не вы первый, проблемы "бьют" каждого по-своему. Чуть отпустите Эту проблему, отвлекитесь сами и развлеките свою жену - без сексуального подтекста...И настораживает: < Не считая интима, всё в жизни вместе меня устраивает... > ВАС устраивает. а ЕЕ? И в любом случае, жене хочется пожелать Понимания, мужчина все же не механический прибор с кнопками "вкл/выкл". И "неудач" бояться не надо, ведь если не пробовать, об "удаче" Вы и не узнаете))
    Она говорила не раз, что её тоже всё устраивает, а без секса она может обойтись.
    Да, до февраля было всё хорошо. И до апреля было хорошо... Теперь, видимо, остается только ждать, когда она решится "дать мне шанс", и, главное, не облажаться там)) Прессинг очень сильный психологический, мало ли))
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 15:50#24
    Ответ дляeuroboy на сообщение от 25.09.2014: Она говорила не раз, что её тоже всё...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер