Мой мужчина не хочет серьезных отношений!

24 сентября 2014, в 16:39
Пользователь
Встречаемся год, но это не серьезные отношения. Типа только секс. И как переклинить его на серьезные отношения? Чтобы он захотел со мной встречаться? Меня не устраивают несерьезные и я это четко поняла по происшествию времени. А ему то понятно очень все устраивает, как только немного прижимаешь к стенке а мы не встречаемся какие претензии..
1097 ответов233644 просмотра

• Пользователь
    11 ноября 2014, в 07:54#1069

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2014, в 07:56#1070

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:24#1071
    Ответ дляIrina-Krishnevskaya на сообщение от 10.11.2014: то есть вы хотите силой заставить...
    нет я хочу правду, если он не намерен строить серьезное, скажи это и обоснуй, и я уйду но понимая все.
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:25#1072
    Ответ дляvariation на сообщение от 10.11.2014: В меня влюбился парень...было легко...
    это влюбленность) любовь глубже
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:27#1073
    Ответ дляPeppita на сообщение от 10.11.2014: Не хотела лезть в эти...
    глупости в начале были написаны, от отчаяния.. если бы я умела манипулировать, то не была бы в такой ситуации, а я проста как дверь
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:31#1074
    Прочитала статью утром, задумалась, а вы что думаете по этой цитате?

Кроме того, нужно развивать и женское чувство достоинства. Женщина должна себя уважать за то, что она женщина. Часто причина неспособности устроить личную жизнь и создать семью кроется именно в недостаточно развитом чувстве достоинства. Что это значит? Женщины порой вступают в интимную близость с мужчиной, стоит им почувствовать малейшее притяжение. Иногда это происходит буквально в считанные часы после знакомства. А если мужчина быстро добивается желаемого, он и интерес теряет так же быстро. Почти все женщины стремятся найти мужчину, который захотел бы иметь семью. А таких мужчин нет, это не их природа. Мужчину нужно привести к этому, отстраняясь от него, удерживая на расстоянии. Он должен влюбиться, ползать на коленях и просовывать под дверь цветы. Вот когда он будет добиваться ее любви, у него разовьется чувство ответственности, он захочет жениться и будет всю жизнь ценить такую женщину.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:36#1075
    Ваш мужчина не стОит обсуждения на форуме на 93 страницах...
    Он- невротик, а поэтому -лжец. Нормальный мужчина спал бы и скучал по одной и той же женщине
    Вам не о нём, а о себе нужно говорить и думать. Почему вы согласились на такие больные отношения, что у вас не так....а не время (опять!) на него тратить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:41#1076
    Ответ дляnovo на сообщение от 11.11.2014: Прочитала статью утром, задумалась, а...
    согласна со всем...только без ползания на коленях....достоинство должно быть и у мужчины тоже ))
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 11:50#1077
    Ответ дляSateen на сообщение от 11.11.2014: Ваш мужчина не стОит обсуждения на...
    не стоит, а что со мной? может оценка заниженная или не дальневидность..
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 12:02#1078
    Ответ дляnovo на сообщение от 11.11.2014: это влюбленность) любовь глубже
    вам важны названия или отношения с ощущениями?
    любовь....призрак за которым можно гоняться всю жизнь...
    а у меня лично жизнь только одна и я не собиралась проводит её в тоскливом и главное-одиноком ожидании какой-то там мифической "ах!-любви", которая к тому же запросто может оказаться не разделенной...
    вот такой у меня взгляд на тему...
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 12:10#1079
    Ответ дляvariation на сообщение от 11.11.2014: вам важны названия или отношения с...
    ощущения, если меня у меня светятся глаза,и я чувствую себя парящей, то это то что надо
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 13:02#1080
    Ответ дляnovo на сообщение от 10.11.2014: любовь с большой буквы, хочется любви ...
    да не парьтесь вы так, что он там другой пишет. может он у вас гуру пикапа и так ее соблазнить пытается всего лишь. не факт что там ему нужны именно серьезные отношения

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер