Мой мужчина не хочет серьезных отношений!

24 сентября 2014, в 16:39
Пользователь
Встречаемся год, но это не серьезные отношения. Типа только секс. И как переклинить его на серьезные отношения? Чтобы он захотел со мной встречаться? Меня не устраивают несерьезные и я это четко поняла по происшествию времени. А ему то понятно очень все устраивает, как только немного прижимаешь к стенке а мы не встречаемся какие претензии..
1097 ответов223231 просмотр

• Пользователь
    12 ноября 2014, в 14:27#1093
    Ответ дляATWA на сообщение от 12.11.2014: потому что ты красотулечка ненаглядная
    спасибо, сколько приятного вдруг)
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 14:28#1094
    Ответ дляnovo на сообщение от 12.11.2014: а я страдаю.. когда это закончится и...
    только клин клином...особенно вот такая как у вас - с убеждением в собственной несостоятельности - "не смогла зацепить, не смогла заинтересовать"...
    на самом деле всё с вами в порядке...это просто был не ваш клиент....ну как неудобные туфли - носишь, думаешь: " вот разношу и будет нормально"...а они держатся и держатся - как колоды на ногах...но ведь красивые...нравятся...
    вы ведь сбросили бы их рано или поздно?...ну вот и здесь так....
    он конечно не "туфли"...но был явно "колодой" для вас - неудобной, болезненной, проблемной...
    теперь всё! свобода!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 15:13#1095
    Ответ дляvariation на сообщение от 12.11.2014: только клин клином...особенно вот такая...
    да рассталась бы, но я была вроде бы готова и решила расстаться и полегчало, а сейчас накрыло, самое смешное за что там держаться непонятно..
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 15:45#1096
    Ответ дляnovo на сообщение от 12.11.2014: да рассталась бы, но я была вроде бы...
    Ну страдайте и дальше. Вам выбирать, быть рабой "любви" или капитаном собственной жизни.
    Но мне кажется, что кроме вашего мужчины в вашей жизни нет особо другого смысла: дела, которым вы горите. Когда вам, в принципе, не важно: есть рядом с вами МЧ или нет....потому что вам уйму всего интересного и важного надо сделать.
    Поправьте, если я ошибаюсь
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 16:19#1097
    Ответ дляSateen на сообщение от 12.11.2014: Ну страдайте и дальше. Вам выбирать...
    на данный момент работы мало) а то когда работаю поглащена. Хочется любви, и для любой женщины это в приоритете. ну или у меня только) Когда на личке все хорошо, то и везде хорошо
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 17:03#1098
    Ответ дляnovo на сообщение от 12.11.2014: на данный момент работы мало) а то...
    Мужчина чувствует, когда женщина наполнена. Такая женщина ему интересна, потому что если отношения закончатся- у нее есть точка опоры и без него. Таким образом, такая женщина не представляет для него опасности и он способен полюбить, потому что чувствует себя свободным.
    Когда же женщина рассматривает мужчину, как плацдарм для того, чтобы построить свою жизнь, потому что "когда на личке хорошо- то и везде хорошо"- то это непосильная ноша ответственности для него. А если отношения не заладятся- что тогда? У этой женщины вся жизнь рухнет? Нет уж, как порядочный человек он лучше не станет связываться.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 17:20#1099
    Ответ дляSateen на сообщение от 12.11.2014: Мужчина чувствует, когда женщина...
    да он итак серьезных отношений даже не хочет, о чем вы, для него все ноша непосильная, он устраивает как ему комфортно, даже по часам. Человек в принципе вообще боится ответственности
  • Пользователь
    13 ноября 2014, в 02:42#1100
    Ответ дляnovo на сообщение от 12.11.2014: да он итак серьезных отношений даже не...
    Я вообще- то не о вашем мужчине в сообщении писала.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2014, в 11:53#1101
    Ответ дляSateen на сообщение от 13.11.2014: Я вообще- то не о вашем мужчине в...
    ну понятно если есть своя жизнь, в которой прекрасно и без мужчины то это плюс. Я никогда не зависела так от мужчины, просто люблю проводить вдвоем много времени, часто встречаться а не иногда
  • Пользователь
    18 ноября 2014, в 05:51#1102
    на данный момент работы мало) а то когда работаю поглащена. Хочется любви, и для любой женщины это в приоритете. ну или у меня только) Когда на личке все хорошо, то и везде хорошо

Мне кажется, что Вам нужно немножко изменить свое отношение к себе. Вам нужно почувствовать себя хозяйкой своей жизни, а не невольной участницей которая ничего не решает. Вы должны решать как все будет у вас на "личке", работе, с друзьями и во всех остальных сферах вашей жизни, а не наоборот. Другими словами садитесь уже за руль своей жизни и рулите с уверенностью!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2014, в 05:52#1103

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 ноября 2014, в 09:13#1104
    Автор, вы так долго уже ведете эту тему, время на секс сдругом вашим остается? )))
    Ничего плохо нет в том, что он хочет секса с вами, значит вы желанны как женщина. Но он привык , что вы постоянно "под рукой". Демонстрируйте ему свою самоценность, у вам должны быть свои дела и своя интересная жизнь. Работайте над собой. Совершенствуйтесь ! И или он к вам потянется или вам он наконец то надоест.
    Оглянитесь вокруг: интересны ли вы еще для кого то или он с вами из жалости?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер