psyhologies.ru
тесты

зависимость комп-ра

25 сентября 2014, в 12:24
Пользователь
Попробую передать суть проблемы. Сейчас мне 21,с 18 лет я живу самостоятельно,иногда даже сама помогаю родителям. В 19 лет я переехала с области в центр к нему,в тот момент я уже знала,что он зависим от комп-ых игр. Мы жили с его мамой,она никогда не вмешивалась в наши отношения,но все равно был некий дискомфорт,хотелось жить отдельно. В том году все так накипело в плане личных отношений...задолбали его игрушки каждый день,работа на рынке сутки через 3,учиться никак не хотел(надо было закончить 5 курс),дома помощи никакой.Я убежала от него,начала снимать одна квартиру,работать на 2х работах,но потом уехала к родителям. Зимой он позвонил узнать как дела,в этот момент завязалось опять общение,а через месяц я уже готова была ехать обратно к нему. И зря. Переехала,нашла работу,стала готовиться к поступлению в вуз. От поступления он меня всячески отговаривал,хотя вроде бы поддержка должна была быть..Я все же поступила! Все лето работала каждый день за 2их,хотела купить что-то,закрыть кредит. Он все сидел в игрушках и работал сутки через 3. Хотя не раз давал обещания,что найдет работу,закончит учебу..и все это только слова. Я хозяйственная девушка,у меня всегда дома чисто,вещи поглажены,но вот варить кушать я не всегда успеваю. Сейчас я встаю на работу - он сидит в игре..прихожу - опять сидит..иногда прошу хоть что нибудь готовить кушать,раз он работать нормально не хочет,прихожу поздно,устаю,все равно готовлю сама.Интимная жизнь осталась в прошлом,потому что все время проводит за комп-ом. Люди со стороны говорят,что он болен уже и его не вытянишь..26 лет,а ума нет вообще. Домой не хочется идти,одна и та же картина каждый день. Я пыталась вытянуть к друзьям,погулять,он отказывается. За все лето мы выезжали раз 5. Устраивала романтики,вкусные ужины при свечах,все бестолку! Его это никак не мотивирует. Порой кажется,что в отношениях мужик - Я. Дома меня ждет только маленький бульдог,которого взяли 2 недели назад,хочу чтоб хоть кто-то ждал. Да и я же девушка,хочется романтики,внимания..вот подарка жду со своего дня рождения,который он тоже "обещал"подарить,уже 9 мес. прошло. Помогите советом.Что делать? Уезжать опять к родителям,мне жутко стыдно..да и собачку куда дену? с родителями не буду жить точно,придется снимать квартиру,а с малышом некому будет сидеть. Ждать и надеется что Е. поменяется и возьмется за голову? Запуталась очень. =(
53 ответа2961 просмотр

• Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:30#1
    бежать подальше и забыть как страшный сон. собачка подрастет, ничего страшного. с собакой 2 раза в день гулять положено и 2 раза кормить, пока маленький-кормежка чаще, сколько Вашему малышу?
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:37#2
    Вам ВСЕГО 21.
    Зачем такой хомут на шее?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:39#3
    Вот и родные говорят,что родители,какими бы они небыли, не оставят на улице(у меня просто не очень хорошие отношения с ними). Собачке почти 3 месяца,кормить надо пока каждые 4 часа.
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:47#4
    Про то песня, а не отношения))0 Девушки, где вы таких находите?)) Самое главное, что такие нищеброды по жизни (я таких нищебродами называю не по материальному признаку, а по стилю жизни, по позиции в жизни) просчитываются на первых 3-5 встречах.. ну да ладно, разговор для бедных однако.
    Вопрос в другом. Вы 2 года с ним - немалый срок. Что вам дают эти отношения? Ведь если бы не давали ничего, то уже через пару месяцев съехали бы, а вы 2 года лямку тянете. Значит, для чего-то она вам нужна..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:49#5
    Определитесь для начала, кого вам больше "жалко" - собачку, его или... себя?
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:59#6
    Ответ дляizen на сообщение от 25.09.2014: Вот и родные говорят,что родители,какими...
    счастье -то како....что собачку завели))
    а-то ребенок уже в семье есть.
    детине 26 уже как...
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 12:59#7
    вам 21, блин.
    вы- не послевоенное поколение,когда за мужчину ЛЮБОГО надо бога было благодарить
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 13:01#8
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 25.09.2014: Про то песня, а не отношения))0 Девушки...
    да такого "нищеброда" за час общения видно по мимике и манере речи.
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 13:01#9
    Люди со стороны говорят,что он болен уже и его не вытянишь..26 лет,а ума нет вообще.

Может, вы просто не понимаете богатство его внутреннего духовного мира?
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 13:03#10
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 25.09.2014: Про то песня, а не отношения))0 Девушки...
    Вот как то нашла) Первое время как то и не обращала внимания на игры,думала не все так серьезно,а оказалось вон как..
    даже не 2 года,убегала на пол года. Так вот отношения и не дают ничего,держала учеба,мне надо было ездить каждый день,а сейчас уже поступила. А вообще я все надеюсь..надеюсь.. это же я человека в беде оставлю!! хочется хоть как то в жизнь направить,пусть не со мной. хотя не мое,не мое это дело.. обо мне тоже мало кто думает.
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 13:04#11
    Ответ дляTeosar на сообщение от 25.09.2014: Может, вы просто не понимаете богатство...
    ваш,видимо, тоже не оценили)))))))))))))))))
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 13:08#12
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 25.09.2014: да такого "нищеброда" за час общения...
    возможно и за час..а я вот наивная и верила все время,что изменится и станет мужиком!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер