psyhologies.ru
тесты

Вот такой он!

25 сентября 2014, в 21:29
Пользователь
Встречаюсь с парнем около 9месяцев!раньше,лет так 5 назад мы пытались строить с ним отношения,но ничего не получилось в связи с моей учебой!(училась в другом городе)сейчас вернулась домой и мы снова вместе!за эти 5 лет он успел женится и развестись,от брака у него ребенок есть!я не против его ребенка,наоборот я увидела какой он хороший папа!но мне не нравится что он каждый раз созванивается с бывшей женой чтоб якобы поговорить о сыне!сам по себе он он очень скупой человек на комплименты и выражения своих чувств!по его словам он не любит женщин,уж больно обидели!но недавно наткнулась на контакт в телефоне с именем любимая!конечно это была его бывшая жена,а он и не переименовал его,якобы ему не важно это!а мне это сделало очень больно!я многое терплю,потому что мне этот человек дорог и я хочу с ним семью!на что он мне отвечает что детей он пока не хочет т к у него уже есть сын!с которым он меня знакомить не хочет,объясняя тем что он не представляет в качестве кого меня представить(сыну 4 года)!устала с ним спорить,чуважаю его даже больше чем себя,отчего мне не очень хорошо на душе!говорит что нужна и планирует со мной будущее,но по отношению плакать хочется!надеюсь что измениться,но ничего не меняется терплю!он у меня работает вахтами,14 дней там 14 дома!я очень скучаю по нему,пишу смс приятные,но такое чувство что ему по барабану,начинаю разговаривать с ним на счёт это,он говорит что ему приятно и он это ценит,зато я себя тряпкой чувствую!и знаете боюсь что если я прекращу писать и что-то делать,то он уйдет!а я это боюсь больше жизни!вот и не знаю что делать!а последнее время мне все больше кажется что он отдаляется
49 ответов3803 просмотра

• Пользователь
    25 сентября 2014, в 21:56#1
    Еще одна.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:15#2
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 25.09.2014: Еще одна.
    с языка сорвала)))) Осень - куда деваться?))
    Автор, вы не первая, у кого птенец из гнезда пытается вырваться. Вы, главное, не убивайтесь сейчас: если ВАШ, то вернется, никуда не денется, а если не ваш - так и пусть летит, скатертью дорожка!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:18#3
    Автор, тут тема развивается параллельно: думаю, найдете для себя полезное. Только сразу не бросайте ее читать, там в середине самое интересное начинается: про боюсь-не боюсь, могу-не могу без него)
    www.psychologies.ru/forum/post/42401/
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:20#4
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 25.09.2014: с языка сорвала)))) Осень - куда...
    Просто обидно мне,я ради него приехала с другого города,устроилась на работу менее оплачиваемую...а тут так!может я многого хочу?
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:27#5
    Ответ дляAlena18121 на сообщение от 25.09.2014: Просто обидно мне,я ради него приехала с...
    А я очень верю, что обидно) вот правда) (я прямо немного узнаю свою ситуацию двухлетней давности, но сейчас у меня уже все почти хорошо))) и прям чувствуется эта обидка даже через монитор - вот правда! Вы, наверное, очень молоды еще. Знаете, мы все через это проходили. Ведь наша жизнь - это череда встреч, расставаний, потерь и обретений. И как сложатся очередные отношения предугадать мы не сможем. Вы хотите быть рядом с любимым человеком. потребность в защищенности и любви - она естественная, вы не многого хотите. Просто очень часто мы хотим быть с теми, кто нам совершенно не подходит, чужой. Даже когда мы умом понимаем, что не наше, не клеится, то сердцем все равно цепляемся за человека. Отстранитесь пока от ситуации. И даже не наблюдайте за МЧ. Поживите САМА, на своей волне.
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:40#6
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 25.09.2014: А я очень верю, что обидно) вот правда)...
    Мне 24!был уже горький опыт в отношениях!а здесь по -другому!мне с ним очень хорошо,мы много времени проводим вместе,много тем для общения,любим одно и то же многое,но его прошлая жизнь мне покоя не дает!я боюсь что у него еще остались чувства к бывшей жене,хотя он утверждает что только как матере своего сына,но не как к женщине!
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:46#7
    Ответ дляAlena18121 на сообщение от 25.09.2014: Мне 24!был уже горький опыт в...
    верю) охотно)) прям как будто с меня списываете) Я не знаю, как дальше ваши отношения будут развиваться, но абсолютно точно могу сказать одно сейчас: поживите САМА, не тянитесь за ним, отойдите в сторону. Пусть пока больно - это нормально, пусть поболит. Но правда, не бегите за ним, вот от души совет (хотя советовать не люблю в таких случаях, но это я тут вам так - по-житейски).
    А кто был инициатором возобновления отношений?
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:51#8
    Ответ дляAlena18121 на сообщение от 25.09.2014: Просто обидно мне,я ради него приехала с...
    Просто обидно мне,я ради него приехала с другого города,устроилась на работу менее оплачиваемую...а тут так!может я многого хочу?
    А вот не фига так делать. Думать надо о себе. И жить надо, только исходя из Ваших собственных потребностей, пока Вы не замужем и он Вам никто. А Вы классическая досрочная жена. Вы уже в голове с ним все построили, а он может вообще не считает, что у Вас отношения с перспективой на будущее.
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:57#9
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 25.09.2014: верю) охотно)) прям как будто с меня...
    Инициатор был он!не могу отдалиться,у нас как-то был разговор с ним, и он считает что его никто долго не терпит,что если к нему не тянутся то и он не будет тянуться!только тянусь всегда я!если не позвоню-то говорит что отношение к нему поменяла,что что-то изменилось во мне!
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 22:58#10
    Ответ дляmikela на сообщение от 25.09.2014: А вот не фига так делать. Думать надо о...
    Считает!как он говорит у него в планах будущее со мной!да и дом для совместного проживания мы присматриваем вместе!
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 23:00#11
    Мне кажется что его отношение ко мне объясняется тем что он один раз обжегся,когда женился и теперь считает что я могу так же поступить с ним!
  • Пользователь
    25 сентября 2014, в 23:00#12
    Ответ дляAlena18121 на сообщение от 25.09.2014: Инициатор был он!не могу отдалиться,у...
    Инициатор был он!не могу отдалиться,у нас как-то был разговор с ним, и он считает что его никто долго не терпит,что если к нему не тянутся то и он не будет тянуться!только тянусь всегда я!если не позвоню-то говорит что отношение к нему поменяла,что что-то изменилось во мне!
    А как Вы договаривались о переезде, как планировали бюджет, жилищный вопрос, обсуждали смену работы и тд?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер