Боюсь выходить на новую работу

26 сентября 2014, в 17:10
Пользователь
Здрассьте всем)) хэлп ми, хэлп ми!
Во вторник выхожу на работу. Постараюсь коротко предысторию рассказать. Уволилась с предыдущей адовой-таки работы 3 месяца назад. Почти месяц не искала ничего, пережидала жару, восстанавливалась. Потом быстренько нашла себе местечко недалеко от меня. Все вроде ничего: мед.центр, работа хорошая, з/п средняя, функционал мне знаком (есть новые моменты, но я обычно быстро въезжаю в новую информацию), должны были открыться в середине сентября. Вроде расслабилась; так, мониторила вакансии, изредка даже на собеседования ходила, но с работой не ахти: одни продажи либо какие-то непонятные конторы. И тут звонят с мед.центра и говорят, что открытие откладывается на 1 декабря. Интересно девки пляшут: а жить на что? В общем, я сообщила начальнице, что ждать не буду и отправилась на активные поиски. Нашла. Хорошая, стабильная строительная компания, не очень большой коллектив (т.к. основной костяк - в регионах, на объектах), хорошая з/п (выше средней по Мск), не так далеко ездить, в приятном красивом месте в центре Москвы. Сначала так обрадовалась, потому что из всей хрени, которую я пересмотрела - это единственный луч света в темном царстве))
И вот теперь сижу, боюсь. Функционал для меня новый в основном (это сочетание и секретаря, и офис-менеджера, и делопроизводителя), хотя основная база мне знакома. Но все равно страшно выходить. Иногда так боюсь, что готова не выходить прям - но это, конечно, все иррациональные страхи, т.к. умом-то понимаю, что работа хорошая и место понравилось.
Что делать? Как справиться с этим дурацким страхом неизвестного?
306 ответов120384 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер