psyhologies.ru
тесты

Как выйти из заколдованного круга?

26 сентября 2014, в 23:51
Пользователь
Всем привет! Мне 15 лет школьница. У меня есть 4 подруги. В прошлом году мы активно увлеклись аниме и хентаем. Поэтому мы стали ближе. Постоянно смотрели его вместе, ходили друг к другу в гости. Нам всё очень нравилось. Мы занялись даже косплеем некоторых серий! Все это вылилось в то, что мы начали понимать нашу ориентацию. Мы стали лесби. Нам нравилось, когда мы трогали друг друга, было много телесного и много приятных моментов. Но теперь я стала понимать, что мне это не нравится. Очень боюсь поднимать эту тему среди подруг, так как просто боюсь! Мне хочется стать нормальной, но я боюсь, что подруги сочтёт это за предательство. Однажды я попробовала намекнуть одной из них, что наши игры меня больше не устраивают, и та начала мне угрожать. Она пообещала выложить наши интимные переписки вконтакте. Однажды она так и сделала один раз (ей хорошо - она пишет с фейка), потом всё быстро удалила. Я боюсь. У неё есть одно видео, тоже интимного характера, которое она тоже спокойно может выложить, так как сама в этот момент снимала на камеру и не светилась. Вобщем я не знаю, что делать. Я не хочу терять подруг, но в то же время, я не хочу быть такой, как они больше.
293 ответа14812 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер