psyhologies.ru
тесты

Жена говорит о разводе

27 сентября 2014, в 22:03
Пользователь
Здравствуйте,
В браке 5 лет, есть ребенок, жена хочет разъехаться или развод, но при этом действий по разрыву отношений нет, очень люблю ее и уважаю, причина с ее стороны, что я как муж не планирую дальнейшую жизнь, хотя всегда поступают предложения о совместном проведении времени, и каких то планах, но что то не так, может кто посоветует как быть?
88 ответов8169 просмотров

• Пользователь
    27 сентября 2014, в 22:20#1
    А Вы правда думаете, что проблема в планировании?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 22:35#2
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2014: А Вы правда думаете, что проблема в...
    А Вы правда думаете, что проблема в планировании?
    Может проблема и во мне, а не в планировании, но я реально запутался в отношениях, так как она всегда разная в своих мыслях и я незнаю как дальше вести себя, чтобы можно было все наладить
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 22:37#3
    Запланируйте уж так лет на -цать вперед в красках и безумных фантазиях, женщина же не может без сказок жить, как вы так (?)упустили этот момент-ПЛАНИРОВАНИЕ.
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 22:41#4
    Ответ дляJokerus на сообщение от 27.09.2014: Запланируйте уж так лет на -цать вперед...
    Запланируйте уж так лет на -цать вперед в красках и безумных фантазиях, женщина же не может без сказок жить, как вы так (?)упустили этот момент-ПЛАНИРОВАНИЕ.
    Я осознаю что моя вина в течение 5 лет, в разный промежуток времени не уделял должного внимания семье, а теперь понимаю что в миг не налажу все, но я уже незнаю что и делать, вначале денежные проблемы были, сейчас все настраивается в этом плане и вроде не плохо, но обвинения и упреки что нет внимания преобладает
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 22:42#5
    В течение 5 лет работа была для меня на первом месте, и да, это была ошибка
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:07#6
    Ответ дляZeus на сообщение от 27.09.2014: Может проблема и во мне, а не в...
    Когда женщина разная в мыслях, мужчине надо быть постоянным, а не бегать за этой разностью.
    Может она вас банально не любит?
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:08#7
    Ответ дляZeus на сообщение от 27.09.2014: В течение 5 лет работа была для меня на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:09#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.09.2014: Когда женщина разная в мыслях, мужчине...
    Может и разлюбила
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:13#9
    Да верно после 5 лет моих бездействий разлюбила, и говорит об этом, но тут важны поступки и действия. а опустить руки это самое простое, вернуть отношение в семье вот чего я желаю,
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:14#10
    Может конфетно букетный период вернуть, когда любишь, то готов на все, ради этой любви, главное не переборщить))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:14#11
    Раз "действий нет", значит шевелитесь.
    Вам и карты в руки.
    Весь стандартный набор включайте и действуйте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2014, в 23:15#12
    Если она вам говорит о разводе но шагов никаких не делает, то мне кажется что этим просто дает вам шанс. (ну или боится чего). Были такие моменты когда вы могли ее очень разочаровать? а вообще,поговорите с ней подробно на тему что ей не нравится в вас, в семейной жизни, в вашем поведении, в общем обо всем. Девушки любят поговорить) может и вы тогда чего поймете или на форуме подробнее напишите
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер