Кто говорит о свадьбе ради секса?

30 сентября 2014, в 11:31
Пользователь
Всем доброго дня!

Следующая ситуация:
Знаем друг друга со школы (раньше не встречались)
Молодой человек с первого дня близкого общения заговорил о том, что хочет на мне жениться. Познакомил с родственниками и другом.
На втором свидании был интим. Далее - разговоры о свадьбе не прекращались, свадьба, дети, покупка квартиры и прочее.
Свободное время проводим вместе.

Что смущает:
1. Про свадьбу есть одно "Но". У него кредит до конца декабря и соответственно - только с января мы можем начинать организовывать.
2. Финансовые затруднения (пока кредит). Продукты в магазине оплачиваю я, кафе и цветы - этого нет.
3. Но! Второй раз уже посещает кафе с другом (после работы) и это при отсутствии денег!

Близкое общение - второй месяц только. До этого не общались вообще.
Что за ..... мнения ВАШИ!
167 ответов12389 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:15#25
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 30.09.2014: )))и весь цимус в
    Что характерно. Сработало бессознательное. ))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:16#26
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 30.09.2014: Хорошо, прямой вопрос: В рамках нашего...
    друг угощает :)
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:18#27
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 30.09.2014: ...а что изменит штамп??? я все не пойму...
    На чем основываются Ваши выводы о его пригодности к браку?

Ну как же?!!!!!!!!!!!!! Он обещал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:18#28
    Ответ дляAlexandr-Smolnikov на сообщение от 30.09.2014: Вы спрашиваете "хочет он ли...
    Нет, в голову с форума я к нему не залезу))
    Но знаете, когда обсуждаешь такие вещи с близкими, и я и близкий человек (мама, сестра и пр.) накручиваемся, т.к. смотрим на проблему как бы одними глазами. Не со стороны. Вот моему ребенку делают "некомфорт" значит плохой.
    Поэтому, когда мне отвечают люди с форума, они (Вы в том числе), даже если не вникаете в мою проблему, так или иначе, даже на уровне интуиции отвечаете правильные вещи, позволяющие расширить круг, в котором находишься
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:24#29
    Ответ дляscale на сообщение от 30.09.2014: Зачем Вам знать, что хочет он? Жить...
    "... Ну, я думала, что это временно, и после свадьбы он изменится..."

конечно, всё изменится! добавятся грязные носки и новые кредиты.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:24#30
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 30.09.2014: Нет, в голову с форума я к нему не...
    Вот моему ребенку делают "некомфорт" значит плохой.

Никто Вам "некомфорт" не делает, кроме Вас самой. В чем некомфорт? В том, что Вы платите? Так не платите и будет комфорт. Но тогда, может сорваться свадьба? Т.е. платить все же надо, но нужны гарантии?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:28#31
    Ответ дляAlexandr-Smolnikov на сообщение от 30.09.2014: Вот моему ребенку делают "некомфорт"...
    Да нет вроде, от этого не зависит свадьба. Попробую не платить ))
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:28#32
    эх...глупые мы бабы, глупые... ведемся на ерунду всякую... почему когда мужик уверенно говорит какие-то вещи (будь то про загс или про совместное приобретение чего-то гипотетического в перспективе) мы тут же включаем уши начинаем верить?... далеко не факт, что поход ваш совместный за штампом состоится, не потому что он звездобол, а потому что Вам самой надоест "кушать завтраки" и Вам уже не нужно будет в замуж, ну или нужно, только не за него :)
    ну и узнайте его поближе, чтобы потом слезами не обливаться, дескать "как я ТАКОЕ в нем проглядела", много чего вылезает в семейной жизни :) таракашки такие миленькие были до быта совместного, а потом оказывается что это не таракашки, а монстры и у нас любимых в том числе, не только у мужчин
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:32#33
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 30.09.2014: Да нет вроде, от этого не зависит...
    Попробую не платить ))

-----------------------------------------------

А ежели все так просто, то зачем форум? Или Вы все же не знаете хотите ли Вы замуж в принципе? Не в нем разбирайтесь, а в себе.
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:33#34
    Ответ дляika-bem на сообщение от 30.09.2014: эх...глупые мы бабы, глупые... ведемся...
    Спасибо!
    Я в принципе готова к таракашкам. Просто, будучи нормальной, симпатичной девушкой (женщиной) имею, видимо, муссу комплексов. Вот и в этой ситуации, мне кажется, что он пережидает со мной время, возможно параллельно ищет еще кого-нибудь.
    Его общительность это тоже мое огромное в нем сомнение. До меня - сайты знакомств просто в ауте, там зависал.
  • Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:40#35
    Ответ дляika-bem на сообщение от 30.09.2014: эх...глупые мы бабы, глупые... ведемся...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 сентября 2014, в 12:42#36
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 30.09.2014: Спасибо! Я в принципе готова к...
    сайты это для общения и поднятия самооценки, ну или не более чем на перепих один. мало кто там сидит для знакомства с перспективой совместного быта. а про тараканов выясните всё что сможете, потому как с ними жить придется.
    это у Вас не комплексы, это "сказка": жили рядом, учились вместе, потом из виду потеряли друг друга и... бац! разглядели друг друга. чем не сказка? он Вам еще не рассказывал о том, как в школе был в Вас влюблен а Вы интереса не проявляли? часто такое можно услышать от однокашников :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер