Как восстановить доверие и стоит ли??

02 октября 2014, в 10:53
Пользователь
Здравствуйте!
Я сейчас на распутье..И меня интересуют ваши мнения. Возможно ли восстановить доверие после того, как узнаешь,что твой мч общался с бывшей,которая хочет его вернуть? И как разрешить ситуацию- девушка неуравновешенна, одержима и угрожает суицидом. По словам парня- он общался с ней из страха,что она может с собой сделать. В чем я сомневаюсь. Ситуация осложняется тем,что мы живем в разных городах...
102 ответа12709 просмотров

• Пользователь
    02 октября 2014, в 12:11#13
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: мы в разных городах- Питере и Москве, а...
    Эмоциональная измена.. Вам видно не изменяла никогда по настоящему
    В вас не любовь говорит, а чувство страха потери, недолюбленность
    Мужчина-не отец вам.. Не обязан отдавать все вас
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:12#14
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: да, с доверием у меня и до этого были...
    Тут и прощать нечего
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:16#15
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: мы в разных городах- Питере и Москве, а...
    Для меня есть много видов измен, в том числе эмоциональная.
    Это что за зверь такой?)))
    По вашему, скрывать такое общение-нормально?
    Судя по вам - да.
    Всё правильно делал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:19#16
    ревность и неуверенность в том, что он окончательно определился с выбором в Вашу пользу. усугубляется разными местами обитания. то, что успокоить Вас может только он, это точно. успокоить тем, что прекратит все контакты с бывшей девушкой, "вычеркнет" ее из своей жизни. поговорите с ним, не нужно заходить из далека, просто расскажите о своих чувствах и эмоциях, скорее всего он поймет.
    по поводу удаленных сообщений, которые он ей писал - что в них было неизвестно, забудьте, сотрите этот файл из Вашей памяти. сейчас есть Вы и он, третьих лиц не присутствует, даже если этим "третьим" хочется влезть в ваши отношения.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:25#17
    Не изменял. Но я наблюдала много измен. Как сказать-нечего. Возможно,в нем говорит вина. Но даже он признал,что сложно строить отношения после такого.
    Спасибо всем! Я вижу и свою ответственность. Мне нужны были альтернативные точки зрения. Так как все друзья в один голос твердят,какой он подлец..но решать, в итоге,мне
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:25#18
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: да, с доверием у меня и до этого были...
    доверие вещь весьма индивидуальная, кому-то доверяешь полностью, не смотря на то, что человек может не прийти ночевать домой (предупредив заранее) и даже не возникает мыслей о том, что не с друзьями зависает, а у женщины... а с кем-то бывает так, что на работе задержался, а ты уже на иголках... хоть и не было никогда предпосылок, чтобы не доверять.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:28#19
    да, я понимаю, я зациклилась. Вот еще главное- боюсь,разрушить наши отношения. Уже несколько дней продолжаются обсуждения, выяснения..Вы правильно меня расшифровали. Накручивать я себе люблю. Надеюсь,на лучшее. Буду теперь взвешеннее подходить к поступкам. Пардон,что позволила прыгать моим тараканам по нашему обсуждению))
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:32#20
    да,учиться доверию непросто. наверно,ключевой вопрос- можно ли ему научиться? Или это как черта характера,приобретенная с опытом- доверчивость/недоверчивость
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 12:42#21
    Да, доверие - это и верить на слово, и прощать, и принимать человека с недостатками. Нужно понять одно - это не Вы, это другой человек. Со своим характером, темпераментом, личной жизнью до Вас и с Вами. У Вас такая беда внутри: смотреть в одноклассниках или где-то еще подробности о человеке, который Вам нравится, которым дорожите - это нонсенс. Не разрушайте себя! Будьте уверенной в себе. Человек бережет Вас. Поймите это.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 13:12#22
    Всегда проще обвинить другого. Вроде такая ситуация- потянула за ниточку, а всплыло столько проблем. Все больше убеждаюсь, в жизни ничего не происходит просто так. Нужно учиться! Спасибо Всем и за благожелательные комментарии, и за пинки! ) Кстати,последнее оказалось даже полезнее. Надо устранить в себе параноика и не спамить здесь
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 13:13#23
    съезжайтесь.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 13:16#24
    да я бы рада, только инициатива то должна исходить от мужчины. Уже понаписала на эмоциях,что он думает о нашем будущем,когда будем жить вместе. Щас думаю,что зря. Давление

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер