Как восстановить доверие и стоит ли??

02 октября 2014, в 10:53
Пользователь
Здравствуйте!
Я сейчас на распутье..И меня интересуют ваши мнения. Возможно ли восстановить доверие после того, как узнаешь,что твой мч общался с бывшей,которая хочет его вернуть? И как разрешить ситуацию- девушка неуравновешенна, одержима и угрожает суицидом. По словам парня- он общался с ней из страха,что она может с собой сделать. В чем я сомневаюсь. Ситуация осложняется тем,что мы живем в разных городах...
102 ответа12720 просмотров

• Пользователь
    02 октября 2014, в 16:32#61
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: Я понимаю. Дай Бог,чтоб он не стал меня...
    Да, все реально:-)
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 16:32#62
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: Вообщем, уяснила для себя- фокус не на...
    да не сделает, еслиб хотела уже давно вскрылась
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 16:34#63
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: Я понимаю. Дай Бог,чтоб он не стал меня...
    В какой-то момент кто-то должен переехать. Хотя бы на месяц
    Обычно это женщина-тк это хорошая тактика при выстраивании финансовых отношений и ответственности. Поищите работу в его городе. Или просто переезжайте-вас на работе на месяц от пустят по своему желанию?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 16:35#64
    При наличии у вас каждодневного быта перестанете париться из за фигни
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 16:40#65
    Ответ дляika-bem на сообщение от 02.10.2014: да не сделает, еслиб хотела уже давно...
    это да. Но нервов много выпьет. Я представляю,каково ему,когда она пишет: " я на грани самоубийства". Такая манипуляция.. наверно,еще мой косяк - я попросила держать меня в курсе о ее поведении. Типа помогать ему буду,если что. Но щас понимаю-глупость.
    Тут уже не проконтролировать - снесет ли ей башню или нет
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 16:43#66
    Не отпустят. Но планирую менять. И у него, и у меня проблемы в жилищном плане. Я как раз решаю щас свой жилищный вопрос. А он живет с родителями и развивает свой бизнес,чтобы переехать. Но тоже непонятно..сначала говорил,что хочет жить совместно. Потом разок проскользнуло,что хочет снимать сам в Москве,чтоб я к нему ездила тоже. А это не совместная жизнь, та же бодяга. Недавно спросила, видит ли совместное будущее. Его ответ: а ради чего я бизнес сейчас развиваю.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 16:48#67
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: Не отпустят. Но планирую менять. И у...
    Хотите жизненный совет человека, прошедшего через подобное. С учетом смены страны и языка еще.

Чувствуете с самого начала, что любите его-езжайте. Бог даст день, бог даст и пищу.

Если нет-лучше заканчивайте отношения
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 17:02#68
    Легко сказать-езжайте) Я просто не знаю,как после всего завести эту тему. Мне кажется, если б он этого так хотел-сказал бы. Хотя, с другой стороны, он реально может сомневаться в моем желании- я в шутку постоянно стебусь в духе "противостояние Москвы- Питера") Что мне Москва вообще не нравится. Так что.. надо зондировать почву. Перезжать вообще не боюсь. Боюсь лишь,что ему это не надо. И он готов так годами встречаться
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 17:14#69
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: Легко сказать-езжайте) Я просто не...
    вы так годами зондировать будете)) мужчины намеков не понимают. прямо так и спросите "дорогой, а что если нам съехаться?" и смотрите на реакцию
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 17:29#70
    Ха, бедный парень. Потрясение за потрясением. Сначала - "что у тебя с бывшей",затем- "когда будем жить вместе") Эх,в сказках только мужчины, инициативу проявляющие!
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 17:31#71
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: это да. Но нервов много выпьет. Я...
    не снесет. девочка решила что она хочет именно эту игрушку и пытается заполучить ее всеми способами.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 17:33#72
    Ответ дляAlex-Sashka на сообщение от 02.10.2014: Не отпустят. Но планирую менять. И у...
    объясняю: снимать сам хочет чтобы Вы в любой момент не смогли ему сказать "пошел вон из моей квартиры". предложите снимать вместе

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер