psyhologies.ru
тесты

Корка и только?

02 октября 2014, в 20:29
Пользователь
Студент, заканчиваю через 2 года. Давно знал, что институт мой не из лучших. На мне четыре презентации по таможне. Ищу информацию и замечаю, что дидактический нашей преподавательницы слизан с рефератов из интернета…
Я в ауте и не могу притронуться к работе. Придайте стимул, дайте совет как к этому относиться, ведь мне еще прилично учиться (?)…
13 ответов1663 просмотра

• Пользователь
    02 октября 2014, в 20:31#1
    Сами значит там же искали))
    Так учитесь, как вам это может помешать-то?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 20:42#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.10.2014: Сами значит там же искали)) Так учитесь...
    Просто не могу разглядеть смысла оплаты семестра) и создания презентаций)
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 20:44#3
    Ответ дляThe-fact на сообщение от 02.10.2014: Просто не могу разглядеть смысла оплаты...
    Хотите учиться-учитесь и выполняйте не формально
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 20:57#4
    Может, рефераты слизаны с дидактических материалов?)) Более, кстати, жизнеспособная версия
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 21:00#5
    да и потом - корка или нет. Со мной учится девушка, которой нужна корка психфака, чтобы перейти на другую должность, а ее диплом соцработника это не позволяет. По сути - та же формальность, но такая важная! так что сами решайте, что вам приоритетнее и смотрите не только на то, что будет в работе через месяц, а что дальше, в будущем с образованием делать будете.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 21:04#6
    корка не корка - а документ ))
    учитесь - это не только формальность - это и кругозор и развитие какое-никакое...
    конечно - смотря как будете подходить к учебе...от вас зависит - научитесь чему-нибудь или так - время потратите..
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 21:26#7
    Образование которое вы получите зависит от вас и только. Вам никто не мешает изучать самостоятельно литературу вне списка для изучения. Не нравится универ, переведитесь в другой. Устройтесь на работу по специальности, учитесь на практике. Но корочка в любом случае нужна.
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 21:32#8
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 02.10.2014: Может, рефераты слизаны с дидактических...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 октября 2014, в 21:39#9
    Ответ дляscale на сообщение от 02.10.2014: То же самое хотела написать. Буквально...
    На самом деле, да, учителя выкладывают. И я так делала. Есть образовательные ресурсы, где за публикации на них различных материалов учителям высылается такая бумажка, что они там опубликовали свою работу - а это бонус для учителя, плюс к з/п. Так что все вполне логично. У меня пара-тройка таких "корочек" тоже дома лежит))
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 21:52#10
    Ответ дляscale на сообщение от 02.10.2014: То же самое хотела написать. Буквально...
    Оу.. Стоп! я не сразу въехала в вашу ситуацию)) Не, я выкладывала свои, которые делала сама к урокам, а не учеников. Тогда ваши "молодцы" - не растерялись)))
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 22:13#11
    Я куски своей диссертации находила )
  • Пользователь
    02 октября 2014, в 22:21#12
    Поэтому на все конференции презентации ношу на своем компьютере. У вас очаг воздействия на препода появился

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер