psyhologies.ru
тесты

Знакомство с девушкой

05 октября 2014, в 01:53
Пользователь
Тема стара как мир, но для меня очень актуальна.
Мне 28 лет, работаю, есть авто и отдельная квартира. Были серьезные отношения, но не долго. Я хочу девушку, у которой было не много парней (о девственнице мечтать глупо), т.к. в наше время у красивой и общительной девушке примерно моего возраста до свадьбы может быть не один десяток ухажеров, а вот встретить любящую и не гулящую девушку крайне сложно.

Собственно у меня такая проблема: стоит ли зацикливаться на том, что до встречи со мной, у моей будущей девушке было много парней (хотя как я это узнаю) и была она уже в браке?
После первого неудачного брака, девушке сложно найти хорошего парня (который не был женат), ибо порядочный парень не жениться на такой девушке - имхо.
А вот про кол-во парней может выдать ее поведение разве что...или я сильно заблуждаюсь в чем-то?
65 ответов7031 просмотр

• Пользователь
    05 октября 2014, в 03:41#1
    А вы чего можете предложить потенциальной девушке, кроме машины-квартиры и того, что до сих пор не сгодились никому?
    Не в том положении вроде, чтобы рассуждать про "какую брать".
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 05:05#2
    любопытный вы экземпляр ... а сколько можно парней чтобы было?
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 05:30#3
    АААААААА! Боже мой. Я думала, таких уже не бывает.

Что вообще за дремучие какие-то установки? У девушки точно такие же сексуальные потребности, как и у мужчины. Допустим, она каким-то чудом дождалась 18 и потом встречалась с каждым парнем ну хотя бы год. 7-10 партнёров к 28 годам у неё в анамнезе, скорее всего, будет.

А если не будет, то это может означать: а) сексуальные и прочие комплексы (то есть проблемы); б) слабую половую конституцию (т. е. секс ей нужен примерно раз в две недели); в) серьёзные долговременные отношения с разрывом; г) глубокую религиозность (вы сами-то верующий?).

Всё. Никаких других вариантов я не вижу. В иных случаях не бывает взрослых, симпатичных и темпераментных девушек с небольшим количеством партнёров.
    После первого неудачного брака, девушке сложно найти хорошего парня (который не был женат), ибо порядочный парень не жениться на такой девушке - имхо.
    Не вздумайте вслух это сказать кому-нибудь умному. Неужели не отдаёте себе отчёт, что сексуальность раскрывается с опытом? Что только в этом случае женщина становится раскованной и точно знает, что ей нужно?

Вы настолько самонадеянны, что уверены, будто доставите удовольствие даже девственнице в первый раз, когда она понятия не имеет о реакциях собственного тела? Прочитайте хоть пару сексологических статей, что ли. Ну прям невежество, простите.

З. Ы. Мой муж ни разу не спросил меня о том, сколько мужчин у меня до него было. Вот он порядочный. А у вас голова мусором забита.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 08:45#4
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 05.10.2014: АААААААА! Боже мой. Я думала, таких уже...
    А если не будет, то это может означать: а) сексуальные и прочие комплексы (то есть проблемы); б) слабую половую конституцию (т. е. секс ей нужен примерно раз в две недели); в) серьёзные долговременные отношения с разрывом; г) глубокую религиозность (вы сами-то верующий?).

совершенно верно. в свои 34 знаю двух-трёх девушек такого типа (верующих и/или страшно закомплексованных), кое-кто даже старше меня. вот уж точно в буквальном смысле старые девы, "берегут себя". мне их очень жаль.

и потом, автор, по какому такому поведению вы узнаете кол-во бывших? м?
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 09:18#5
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 05.10.2014: АААААААА! Боже мой. Я думала, таких уже...
    Обрати внимание - он про сексуальность вобще не говорит
    Нет у него такого требования к девушке - любить секс.
    возможно темперамент у него самого - не очень.

И это не мусор у него в голове - это брезгливость.

По поводу пунктов - я абсолютно согласна с тобой. Но ...этому парню похоже нужна именно такая девушка - тихая спокойная - никакая. Такие проще подчиняются.
    Вот так - не мусор это. Это расчет. Не завидую ей - загнобит.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 09:45#6
    На разведенках не женятся-шлюхи
    Вообще все шлюхи
    Они вас недостойны, о великий мыслитель
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 09:49#7
    если к себе такие же требования предъявляете, то все норм)
    а коли у Вас их воз и маленькая тележка, то это напоминает футбол в одни ворота)
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 10:08#8
    Количество партнеров на сексуальность никак не влияет, ни у мужчины, ни у женщины. С каждым(ой) все по-разному. Толковую лит-ру рекомендовала Енигма...Анна Федорова: Секреты женского оргазма...полистал ради интереса..., рекомендую.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 10:42#9
    ибо порядочный парень не жениться на такой девушке
    дабы быть порядочным парнем не лишне будет образованье получить
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 11:12#10
    парня (который не был женат), ибо порядочный парень не жениться на разведенной девушке

:)))) Так вот что такое порядочный парень! А я-то думала....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 11:33#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 октября 2014, в 11:52#12
    Скажите пожалуйста, это вас мама так научила или сами дошли?
    Тема стара как мир, но для меня очень актуальна.
    Мне 28 лет, работаю, есть авто и отдельная квартира. Были серьезные отношения, но не долго. Я хочу девушку, у которой было не много парней (о девственнице мечтать глупо), т.к. в наше время у красивой и общительной девушке примерно моего возраста до свадьбы может быть не один десяток ухажеров, а вот встретить любящую и не гулящую девушку крайне сложно.

Собственно у меня такая проблема: стоит ли зацикливаться на том, что до встречи со мной, у моей будущей девушке было много парней (хотя как я это узнаю) и была она уже в браке?
    А вот про кол-во парней может выдать ее поведение разве что...или я сильно заблуждаюсь в чем-то?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер