psyhologies.ru
тесты

отсутствие желание у супруга

05 октября 2014, в 19:56
Пользователь
Добрый день! Мы с моим мужчиной почти 4 года, периодически у нас возникали проблемы с сексом . У нас секса может не быть и 2 и 3 недели. При чем желание действительно отсутсвует, не только ко мне а в общем. У него около года стрессовая ситуация на работе, да и не только в этой сфере. Как наладить сексуальные отношения? Может стоит обратиться к специалисту? Было ли у кого нибудь такое?
11 ответов1670 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2014, в 20:00#1
    А это действительно проблема? Если вам обоим не хочется. Никто же не мучается)
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 20:14#2
    Улыбнуло..."желание действительно отсутствует, не только ко мне а в общем." Ложил я на все, у меня интимная жизнь на работе... Пусть возмет отпуск, работа не ...., постоит.
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 20:52#3
    А сколько мужчине лет?
    Вообще для начала не плохо было бы научиться ему бороться со стрессом. (если это из-за него)
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 21:43#4
    Взять отпуск и уехать отдыхать. Других вариантов не вижу.
  • Пользователь
    05 октября 2014, в 22:35#5
    а он давно в отпуске был?
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 10:04#6
    Проблема то в том, что мне то хочется его. 25 лет ему. Может таблетки помогут? Ну наверно это не очен честно по отношению к нему
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 10:24#7
    Ответ дляalexandra-05 на сообщение от 06.10.2014: Проблема то в том, что мне то хочется...
    в 25 лет это ненормально один-два раза в месяц. нужно обследоваться. таблетки-ни в коем случае, пока к доктору не сходите, а то в 30 вообще (не дай Бог) не сможет ничего в сексуальном плане
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 10:31#8
    Девушка, а может вы как то раз сказали ему прямо о нехватке секса - и он на подсознательном уровне считает себя неспособным?
    ТАк а если ему о враче сказали - парень, небось, вообще уныл.
    ХЗ, устройте ему для начала ужин, примите вместе ванну с маслами, сделайте ему массаж - в какой- нибудь выходной или пятницу.

Это я просто себя на его место ставлю. Если бы у меня на работе был напряг, я бы уставала, но вид мужа, требующего секса или намекающего на него, меня бы отталкивало.
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 11:58#9
    Ладно, я поняла. Спасибо))) ну вобще очень сложно молчать и делать вид что все в порядке, хоть я и понимаю что он еще больше от этого зажимается
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 03:54#10
    А с темпераментом у него вообще как? У вас раньше по три раза в день секс был или сразу начинали с двух раз в неделю?

А вообще надо убирать стресс. Наладить сексуальную жизнь при постоянном стрессе - это анриал, по-моему.
  • Пользователь
    08 октября 2014, в 22:05#11
    А может все-таки пробовать самой проявлять инициативу? Быть заботливой, доброжелательной, мягкой, дать ему уверенность в себе по крайней мере рядом с собой... Дать ему понять что с вами он может расслабиться, что вы всегда его поддержите и не отвернетесь из-за неудач. А потом эротическое белье, расслабляющий массаж и... глядишь - все получится!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер