psyhologies.ru
тесты

Мой муж - цель его коллеги. Как быть?

06 октября 2014, в 19:56
Пользователь
Коллега моего мужа активно к нему "клеится", что делать? Она разведена, с ребенком, на пару лет помладше меня. Я пока мужа ни в чем не подозреваю, но прекрасно знаю, что подобные ситуации надо пресекать в зародыше.. вот только как ни кручу, а выходит что я сделать ничего не могу, как говорят подруги - только надеяться на благоразумие своего супруга. Но что то мне подсказывает, что этот вариант - как рулетка, я же хочу сохранить семью. Девушка эта очень с мужем подружилась, судя по тому, как она себя ведет, она не глупа и раскусила, как к себе его расположить. Муж делится, не думаю что рассказывает все, но я уже поняла, что они достаточно много общаются. У него изменилось к ней отношение с негативного (будучи замужем у нее был роман на работе, он это осуждал), на какое то трепетное - она и умная и хорошая, и с бывшим мужем ей неповезло (когда напоминаю что она изменяла, ему не нравится это). Как мне себя вести и оградить семью от такой охотницы?
177 ответов18914 просмотров

• Пользователь
    06 октября 2014, в 20:37#1
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 20:37#2
    Раз "делится", значит всё нормально.
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 20:57#3
    Шутите. Подшучивайте над его трепетным отношением к ней.
    Вам можно только наблюдать....а! ещё можно ей морду набить - я в каком-то сериале видела..там помогло..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 22:12#4
    Стандартный набор мероприятий.
    1. Раскрывать глаза на действия конкурента, быть в курсе событий.
    2. Предупредить об уголовной ответственности и цене ошибки.
    3. Сблизиться, крепить, усиливать и вносить разнообразие в семейную жизнь.
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 22:27#5
    Хороший мужик ваш муж, впечатлениями от общения с коллегой делится. Не покинет он семейные бастионы, так...окажет сексуальные услуги, одноразового плана, и опять будет ее осуждать... Вот ведь, стервь, изменщица!
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 22:35#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 06.10.2014: Стандартный набор мероприятий. 1...
    Ну если только для самоуспокоения потом - "Я сделала всё, что могла"))
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 22:45#7
    А прямо еще не спросили?
    Типа дорогой
    У нас ребенок
    Не давай повод
  • Пользователь
    06 октября 2014, в 22:48#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.10.2014: Ну если только для самоуспокоения потом...
    Профилактика всегда полезна.
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 00:36#9
    Я бы пока наблюдала издалека. Разговоров о ней не заводила бы. Пусть муж рассказывает, но самой расспрашивать не нужно. На работу к нему почаще заходите, демонстрируйте, что у вас все хорошо. Ну и мужу побольше внимания во всех смыслах))) Пусть у него сил на эту сучку крашену не останется)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 11:18#10
    Автор, подружитесь с ней. Ведь друзей надо держать близко, а врагов еще ближе... может быть, подвернется корпоратив или что-то подобное. Ну и внимание мужа не акцентируйте на ней.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 11:32#11
    поддерживаю идею подружиться с коллегой мужа, тем более если он говорит, что человек она хороший)) скажите, что тоже хотите дружить с хорошим человеком ))))))))
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 11:48#12
    как мило :) женщины, внимание! Fight! мнение мужчины вообще не учитывается :) он, наверное, не теленок, которого можно за рог взять и увести. решит с ней связаться - это его решение, а не ее заслуга.
    Автор, вы не в ту сторону смотрите, обратите свое внимание, все ли у вас в семье хорошо, что улучшить можно (а такое всегда найдется). уже писали в какой-то теме, что женщина как правило уходить от хорошего мужа к мужчине, который еще лучше. а мужчины, когда с женой плохо становится. так что вас должно не ее поведение заботить, а свое. а если вы уже собрались "оградить семью", значит не все так гладко, как хотелось бы.
    9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер