Мой муж - цель его коллеги. Как быть?

06 октября 2014, в 19:56
Пользователь
Коллега моего мужа активно к нему "клеится", что делать? Она разведена, с ребенком, на пару лет помладше меня. Я пока мужа ни в чем не подозреваю, но прекрасно знаю, что подобные ситуации надо пресекать в зародыше.. вот только как ни кручу, а выходит что я сделать ничего не могу, как говорят подруги - только надеяться на благоразумие своего супруга. Но что то мне подсказывает, что этот вариант - как рулетка, я же хочу сохранить семью. Девушка эта очень с мужем подружилась, судя по тому, как она себя ведет, она не глупа и раскусила, как к себе его расположить. Муж делится, не думаю что рассказывает все, но я уже поняла, что они достаточно много общаются. У него изменилось к ней отношение с негативного (будучи замужем у нее был роман на работе, он это осуждал), на какое то трепетное - она и умная и хорошая, и с бывшим мужем ей неповезло (когда напоминаю что она изменяла, ему не нравится это). Как мне себя вести и оградить семью от такой охотницы?
179 ответов37634 просмотра

• Пользователь
    07 октября 2014, в 15:14#25
    Ответ дляolga-psychology на сообщение от 07.10.2014: а по поводу "просто" - мы часто сами...
    золотые слова! подписываюсь под каждым.
    добавлю: когда члены наших семей разруливают проблемы коллег, участливо выслушивают их, помогают им и т.д. они не замечают реальных проблем, которые существуют в их семьях. хотя, может быть это такой способ уйти от собственных семейных неурядиц??? (не обязательно в семье автора и ее супруга, это могут быть в отношениях мужа с собственными родственниками)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 15:14#26
    Ответ дляika-bem на сообщение от 07.10.2014: золотые слова! подписываюсь под каждым...
    (не обязательно в семье автора и ее супруга, это могут быть в отношениях мужа с собственными родственниками) я про проблемы
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 15:22#27
    Ответ дляolga-psychology на сообщение от 07.10.2014: как мило :) женщины, внимание! Fight...
    Он уже связался. Уложить его, это по большому счету дело техники. Надо только момент поймать. И отпускать сей процесс на самотек, это очень глупо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 15:23#28
    Ответ дляolga-psychology на сообщение от 07.10.2014: как мило :) женщины, внимание! Fight...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 октября 2014, в 15:34#29
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 07.10.2014: Он уже связался. Уложить его, это по...
    у нас разные взгляды на мир: я априори считаю, что муж - взрослый самостоятельный человек, которого не "укладывают", а он сам ложится. И если у него возникло желание довести флирт до конца, то нужно задуматься, почему. А не винить во всем коллегу - на ее месте могла оказаться любая. В общем, не туда силы прикладываете :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:05#30
    Ответ дляolga-psychology на сообщение от 07.10.2014: у нас разные взгляды на мир: я априори...
    Да считайте ради бога. Я ж не против.
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:15#31
    (будучи замужем у нее был роман на работе, он это осуждал)

Смотря, что он осуждал. Может роман. А может, что не с ним.
    А первый ухажер уволился? Почему тот роман не продолжился?
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:20#32
    а ничего вы не сделаете, муж что игрушка или Ваша собственность или что? вот как вы себе профилактику представляете? расскажу Вам историю с другой стороны у меня есть коллега мужчина молодой и красивый и умный к тому же, мы дружим уже лет пять, хотя вместе уже давно не работаем, у него все в семье отлично, и никакого романа у нас не возникло и не возникнет, хотя взаимная симпатия ипритяжение - мужчина - женщина между нами есть - роман ему не нужен - он любит жену и получает все, что ему нужно дома, жена умница и красавица, о нашем общении знает, мы с ней приятельствуем, но не более того, дружбы между нами с ней нет, и никакой опасности для их семьи наши с ним отношения не предствавляют. Это я к тому что здесь очень много зависит от мужчины и от того насколько грамотно ведет себя жена, так что познакомится Вам с ней , на мой взгляд не мешало бы при случае, если она нормальный человек - то для нее это будет +1 стоп фактор.
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:25#33
    Ответ дляlareina на сообщение от 07.10.2014: а ничего вы не сделаете, муж что игрушка...
    Ну так-то есть и третья сторона - ко мне ушёл не смотря на "жену красавицу"))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:36#34
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.10.2014: Ну так-то есть и третья сторона - ко мне...
    ну может есть и такой пример, не знаю не плавали) мой пример как раз в пользу автора, и то что он жене рассказывает про подругу как раз плюс в копилку жены, намечался бы роман - держал бы язык за зубами...
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:40#35
    Ответ дляlareina на сообщение от 07.10.2014: ну может есть и такой пример, не знаю не...
    Я для альтернативы.
    От неё всё равно нифига не зависит.
    Про "рассказывает" - на первой странице говорила уже.
  • Пользователь
    07 октября 2014, в 16:45#36
    Ответ дляolga-psychology на сообщение от 07.10.2014: если для вас важна эта информация, то...
    А выглядет как совсем не замужем

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер