psyhologies.ru
тесты

Кто прав, кто виноват?

09 октября 2014, в 15:12
Пользователь
Ситуация такая. Примерно полгода назад, у меня были не понятные отношения,то вместе ,то нет...после его очередного недельного исчезновения, я посчитала, что он меня бросил. И на выходные пошла в компанию к друзьям. Отдыхали, выпивали. В ней был парень, который уделял мне внимание несколько месяцев. но у него были продолжительные отношения с девушкой. У этого парня есть лучший друг, он знал обо всем. В этот вечер нам захотелось поехать в клуб. Парень поругался со своей девушкой, чтобы со мной и его другом отдохнуть. Уже возле такси, мы с другом отправили его назад домой, сказав, что тоже по домам. Сами же поехали в город. В итоге мы с ним переспали. После этого они очень поругались. Через некоторое время, снова начали общаться. И к этому же времени я с этим парнем начали встречаться. Прошло месяца три отношений. Все было хорошо. но в один день он приехал, и сообщил, что все же любит свою бывшую девушку, и что мы расстаемся. Через 4 дня он снова объявился и , вроде как, мы помирились. На следующий день, он снова поехал к бывшей. И через неделю, он снова позвонил и мы поехали загорать. Провели чудесный день вместе, но оставалось понятно, что он пытается возобновить отношения с бывшей девушкой. Спустя неделю он окончательно разорвал отношения с бывшей, а мне предложил быть друзьями, и иногда проводить время вместе. Я согласилась. Потом все закрутилось, в итоге мы стали парой.Примерно полгода спустя, мы снова встретились в компании друзей. Я, все с тем же другом, пошли поговорить на балкон. Прошло минут 20-30, зашел мой парень на перекур. Мы попросили его выйти, т.к. у нас был важный разговор. Мой парень психанул, и, грубо, отправил меня переспать с его другом.
Оправданы ли его психи?
20 ответов1861 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер