psyhologies.ru
тесты

Люблю женщину беременную от другого.

11 октября 2014, в 19:02
Пользователь
Добрый день.
Люблю женщину, сейчас она беременна. Беременна не от меня.
Это случилось когда мы с ней были в очень близких отношениях, но я ей гарантировать ничего не мог, т.к. сам женат.
Сейчас понимаю на сколько она мне дорога и терять её не хочу.
Беременна она от мужчины с которым не видит себя в будущем. Аборт делать не хочет, т.к. и возраст и это первый ребёнок и ещё есть факторы.
Как жить с не родным ребёнком я представить не могу! Своих детей у меня нет.
Что мне делать в этой ситуации?
73 ответа13145 просмотров

• Пользователь
    11 октября 2014, в 19:35#1
    Прикольный пасьянс.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 19:49#2
    а что больше всего хочется сделать?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 19:56#3
    а какие есть варианты? приемлемые для Вас и женщины.
    огласите весь список пожалуйста
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:05#4
    Двойная одежда презервативная+ активное поедание мухоморов , шишка все равно при таком раскладе вялая... мозг перегрет ...возвращайтесь к жене и своих сделайте,
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:08#5
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.10.2014: Двойная одежда презервативная+ активное...
    а зачем с женой детей делать, если от жены гулять?
    будут мучиться бедные младенчики. да и жене оно к чему?тут за ребенком присмотреть надо б, а муж норовит на сторону сходить.
    не, в такой ситуации срочно рожать дома -это катастрофа просто
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:27#6
    Ответ дляerA- на сообщение от 11.10.2014: а зачем с женой детей делать, если от...
    Да вот черт ее знает, какая она лубофф , вроде все также у женщины устроено, у жены мож даже ухоженнее ,если руки приложить...ну стоит мужик в углу, сам себя загнамши ,бездетный , влюбленный, почему-то хочеться ему пинка дать, а женщине ни в коем разе , членоносца не принимать, угробит
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:36#7
    если б любили женщину, не важно чей ребенок, лишь бы вместе быть.
    так-то потом можно и своего вместе родить
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:36#8
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.10.2014: Да вот черт ее знает, какая она лубофф ...
    кого угробит членоносец? любовницу? жену?
    зачем пинка давать влюбленному не в жену и советовать ему дома детишек рожать?
    тухлая идея -детьми брак скреплять. дурно пахнет.
    сначала надо с собой самим разобраться, а потом уж о новых людях думать.
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:52#9
    Скажем так... С женой я хоть завтра разведусь!
    Женюсь на любимой... Но что будет через 3-5-10 лет? Какое будет отношение к неродному ребенку, да еще и зачатому в таких обстоятельствах? Боюсь разрушить её счастье, ведь ей тогда будет гораздо больнее.
    Да, я во многом тоже виновать что такое случилось, но ворос не в этом сейчас.
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:55#10
    Сама являюсь одинокой матерью, и своему мужчине говорю, что он может подружится с моим ребенок, но отец у ребенка есть(биологический) и ребенок знает, кто папа, а кто дядя. В Вашей ситуации, если Вы действительно любите ее, то примите и с ребенком.
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:57#11
    Ответ дляAlexN2005 на сообщение от 11.10.2014: Скажем так... С женой я хоть завтра...
    Как к другу. Просто подружитесь с ребенком. Меня воспитывала мама, и я дружила с ее мужчиной. И до сих пор дружим. Папой не называла, просто дядей. И ему удобно, ничего вроде мне не должен, и мне с мамой комфортно было.
  • Пользователь
    11 октября 2014, в 20:58#12
    а чё не развелись до сих пор?
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер