Бесперспективные отношения

14 октября 2014, в 08:57
Пользователь
Доброго времени суток! Прошу помощи, т.к. сама разобраться не могу. Ситуация следующая: год назад познакомилась с мужчиной, он в нашем городе в командировке, в конце декабря уезжает домой. Встречаемся почти 7 месяцев, отношения очень близкие, знаком с моей семьей, очень хорошо ко мне относится, почти все свободное время проводим вместе. Если не видимся, то каждый день звонит. Ну в общем, все как у нормальных пар. Одно но - оба знаем, что это скоро закончится. И с каждым днем мне все тяжелее. Я стала часто плакать, неделю назад устроила почти истерику, что хочу прекратить наше общение, потому что мне от всего происходящего только хуже, что слишком привыкаю к человеку. Он не отпускает меня, даже предложил общаться как друзья, только чтобы мы виделись. Он не женат, это 100%. Но у него дома есть девушка, в которую он влюблен уже 6 лет (по его словам), но она видимо не отвечает ему взаимностью. Недавно она родила ребенка от другого мужчины. Я когда об этом узнала, сказала, что таких отношений я не хочу, и так тяжело, но пока я думала, что он свободен, было как-то проще. Он сказал, что я ему очень дорога, очень важна для него, и что с той девушкой еще ничего не понятно, что они общаются только в смс, и никогда у них ничего не было. И сказал, что он запутался, что не может пока понять, чего хочет сам. Я оставила его в покое, легли спать с ним в разных кроватях. К утру он перебрался ко мне, обнял, как будто ничего не было.
Я думала, после этого мы должны хотя бы неделю не видится, дать друг другу время собраться с мыслями. Но он позвонил в тот же день, спросил как я, и дальше все пошло как обычно.
Я спрашивала, не планирует ли он здесь остаться после командировки, он сказал, что точно нет, и что уверен, что я сама к нему прилечу.
Нам осталось всего 1,5 месяца.От этой мысли голова кругом. Сил не хватает прекратить все сейчас.
Самое ужасное, что понимаю, что он меня сейчас просто держит для удовольствия, что со мной ему очень удобно. А у меня к нему появляются чувства... Я читала ему смс ей. Кроме как "моя любимая" он ее не называет, отправляет ей деньги, пишет, что уже не может дождаться когда вернется.
Как порвать эту связь? Я бы отвлеклась на другого, но пока рядом нет никого, с кем бы это можно было сделать...

60 ответов9475 просмотров

• Пользователь
    16 октября 2014, в 12:04#49
    Ответ дляlezolya на сообщение от 14.10.2014: ну вы перевернули все, что было до...
    А характер не причем. Тут чисто умственная деятельность.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 13:19#50
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.10.2014: Из двоих действующих лиц, как раз он...
    То есть по вашему долговременная страсть по женщине, с которой "ничего не было", которая знать вас не хочет и параллельно рожает от другого это вершина здравомыслия??
    Критик, вы открылись для меня с новой стороны... )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 13:32#51
    все понимаете , но ничего не делаете.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 14:06#52
    Ответ дляAlisU на сообщение от 16.10.2014: То есть по вашему долговременная страсть...
    Я в командировке на семь месяцев. Поэтому задача, найти барышню, что бы скрасить этот период пребывания на чужбине. Предположим, что где то есть моя тайная безответная любовь. Поэтому тут сам бог велел сложить два плюс два. Ищем барышню на семь месяцев, потом вдуваем ей о невозможности будущего, ибо я там где то кого то люблю. Даже если и не люблю, то все равно это нужно придумать. И причем чем больше в этом гротеска, тем больше шансов, что текущая пассия продержится нужное мне время, и потом сама отвалится без излишнего гимора. Идиотизм описываваемой ситуации, в том что он не умещается в голове среднестатистического гражданина, а следовательно порождает надежду, интригу и желание как то помочь и спасти.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 14:13#53
    Ответ дляlezolya на сообщение от 14.10.2014: Отношение ко мне он может изменить...
    Ага многие не верят,когда даже на голову "какают и размазываю"...Все думают,это не какашки а лепестки роз.Он при вас называет другую -любимой величает Даже так понимая не скрывая от вас своих чувств.....Не зовет и не остается...
    Слушайте,это что ....безмужичье что-ли так женщин обезличило?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 14:44#54
    Зачем Вам командировочный принц? В городе других мужчин нет? Ну и что что он ночью к Вам перебрался? Вам надо было его столкнуть с кровати-то. Так сказать придать мужчине ускорение, которое он не ожидал. Перестройте свое мышление и включите, как Вам уже сказали "свои хотелки". И наблюдайте за ним, его словами, как в мире животных). Он, либо останется с Вами, либо отвалится. И почему Вы верите в его рассказ о любимой с чужим ребенком. МЧ, из того, что Вы пишите, явно "болен" мозгом, не маньяк, а шизофреник.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 15:11#55
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.10.2014: Я в командировке на семь месяцев...
    Логично. Согласна.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 15:25#56
    Ответ дляAlisU на сообщение от 16.10.2014: Логично. Согласна.
    Тут все по честному. Ну или почти по честному. Он ничего не скрыл, описал бесперспективность в красках. А у девушки было 7 месяцев на то, что бы заарканить. А то что барышня 7 месяцев щелкала клювом, это не его проблемы.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 15:40#57
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.10.2014: Тут все по честному. Ну или почти по...
    ТА то что барышня 7 месяцев щелкала клювом, это не его проблемы.
    Ну нет. Это же лишить себя главной женской "изюмины" - страдать)
    А тут страдания даже раньше срока начались))
    Всё супер)
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 16:03#58
    Вот Вы понимаете свою ситуацию и как я понимаю, вполне ясно для себя, какая Ваша роль в его жизни. Щас скину умный совет по фильму.
    www.vk.com/video229681992_168318196
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 16:52#59
    Ответ дляlezolya на сообщение от 14.10.2014: Конечно, не даю, поэтому и пишу здесь...
    к сожалению, часто бывает что люди даже не "играют" друг с другом, а просто, обыденно и пошло врут. весь мой жизненный опыт говорит, что если есть сомнения, то это не те отношения. конечно вы ему зачем-то нужны, но похоже не для того, о чем вы мечтаете. потому что в нормальных отношениях, которые нужны вам, любимой должны быть только вы и никто другой, мужчина должен быть ориентирован на вас без всяких сомнений, другие женщины для него просто не существуют (по крайней мере на стадии 7 месяцев вместе). такой простой тест. все остальные варианты допускаются от скуки и безысходности и лучше голову себе не морочить и осознавать, что ввязываетесь вы в эту авантюру от скуки и безысходности. соответственно никаких нервов, мучительных раздумий и тому подобных вещей.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2014, в 12:34#60
    Ответ дляtramontana-aUMI на сообщение от 16.10.2014: к сожалению, часто бывает что люди даже...
    спасибо за Ваше мнение, из всех вышенаписанных оно наиболее адекватное, и все действительно так, как вы пишите

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер