psyhologies.ru
тесты

не могу расстаться с парнем

14 октября 2014, в 22:02
Пользователь
Здравствуйте! у меня необычная, а может самая обыкновенная проблема. я не могу расстаться с парнем. я очень хочу это сделать, но не могу. объясняю почему. с ним уже 7 месяцев. он меня на 12 лет старше, мне 18. в плане интимных отношений он у меня первый он это знает и нехочет меня отпускать. говорит "если ты уйдешь, то я уеду воевать на Украину чтобы меня там убили". а ведь он может уйти, т.к он воевал по контракту 2 года. я даже боюсь заикнуться на тему расставаний, я его не люблю. видимся мы 1 раз в неделю. я думала если мы ограничим встречи и я буду его игнорить он сам поймет что к чему и уйдет. каждый раз я хочу сказать что нам надо расстаться, но он мне перед этим говорит "я без тебя жить не могу" и мы занимаемся сексом. мне это надоело. подскажите пожалуйста как мне с ним расстаться.
27 ответов3481 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер