psyhologies.ru
тесты

не могу расстаться с парнем

14 октября 2014, в 22:02
Пользователь
Здравствуйте! у меня необычная, а может самая обыкновенная проблема. я не могу расстаться с парнем. я очень хочу это сделать, но не могу. объясняю почему. с ним уже 7 месяцев. он меня на 12 лет старше, мне 18. в плане интимных отношений он у меня первый он это знает и нехочет меня отпускать. говорит "если ты уйдешь, то я уеду воевать на Украину чтобы меня там убили". а ведь он может уйти, т.к он воевал по контракту 2 года. я даже боюсь заикнуться на тему расставаний, я его не люблю. видимся мы 1 раз в неделю. я думала если мы ограничим встречи и я буду его игнорить он сам поймет что к чему и уйдет. каждый раз я хочу сказать что нам надо расстаться, но он мне перед этим говорит "я без тебя жить не могу" и мы занимаемся сексом. мне это надоело. подскажите пожалуйста как мне с ним расстаться.
27 ответов3988 просмотров

• Пользователь
    14 октября 2014, в 22:10#1
    Пусть едет.
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 22:14#2

Комментарий удален модератором   psychologies-ru

• Пользователь
    14 октября 2014, в 22:16#3
    брать и расставаться... не нужно вестись на манипуляшки "я прям уйду пусть меня убьют"... пусть валит...это его жизнь...от вас она не зависит...так что снимайте корону с головы и бегом от него... манипуляции это плохой знак...очень и очень плохой...а учитывая идиотизм страшилок так он еще и крайне неумный и агрессивный...так что еще придется подумать как себя обезопасить от него...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 22:22#4
    Один кричит, что уедет умирать, другая - что хочет расстаться, но все остаются на своих местах. Возьмите ответственность за себя, выполните свою часть, начните движение первая. А он.. это уже не Ваше дело. Хочет умирать - пусть умирает. Но, как показывает опыт, переживет всех живых)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 22:47#5
    Ответ дляscale на сообщение от 14.10.2014: К урологу.

Комментарий удален модератором   psychologies-ru

• Пользователь
    14 октября 2014, в 22:52#6
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 14.10.2014: надо разоср*ться, в таком случае..

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 октября 2014, в 22:56#7
    и еше такой вопрос люди: могла ли я от него залететь если он не кончил вообще?
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 22:57#8

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    14 октября 2014, в 22:57#9
    Ну уж если и поедет это не ваша вина будет. не берите на себя ответственность за ЕГО поступки. о себе подумайте. и о своей жизни.
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 22:58#10
    Ответ дляiskatelnitsa на сообщение от 14.10.2014: и еше такой вопрос люди: могла ли я от...
    )))))) и с чего залетать то тогда?
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 22:58#11
    Ответ дляiskatelnitsa на сообщение от 14.10.2014: и еше такой вопрос люди: могла ли я от...
    Вы этот вопрос полосочке за 20 рублей можете вполне задать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2014, в 23:14#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.10.2014: Вы этот вопрос полосочке за 20 рублей...
    ну полгода не залетала. а это че то забеспокоилась

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер