Не везет в личной жизни катастрофически

16 октября 2014, в 10:57
Пользователь
Хочу спросить совета у психологов и просто мнение со стороны.
У меня все время неудачи в личной жизни. Я не могу встретить подходящего и устраивающего меня человека:-(((((( Как и у каждого у меня наверное есть свои требования...Это 1) Человеческие качества, доброта, отзывчивость. 2) Общие интересы, чтобы мы одинаково или похоже смотрели на вещи, я люблю походы, разные фестивали, концерты. Хотелось бы чтобы и человеку это было интересно, совместимость в быту. 3) Внешне мне важно, чтобы человек нравился, чтобы физически был привлекателен, так как секс для меня имеет немаловажное значение. Остальное-статус, наличие квартир-машин, должности, большая зарплата не имеет значения. Но. Постоянно я встречаю что-то одно. Или мне интересен человек, с ним "на одной волне", хорошо складываются дружеские отношения, но совершенно не мой типаж, не привлекает сексуально, не хочется ничего. Выходит проблема. Или же нравится как мужчина, но мы совершенно на разных полюсах. Сейчас встретила парня и внешне, и по интересам мы с ним схожи, но человек не хочет работать вообще нигде, агрессивный, недобрый. То есть фантик то неплох, но начинка.... Есть еще мужчины, которые во всем мне нравятся, но они оказываются женаты или влюблены в других женщин. Иногда я думаю, что я идеалистка и искать буду до пенсии. Все же вокруг как-то выходят замуж, создают семьи, на какой компромисс они идут, или им везет встретить все в одном? Мне не везет... Страшно остаться одной, мне уже немало лет, но и все эти пункты для меня важны, ничего не выкинешь. Советуют активно искать...А я и не знаю где искать. Я как-то случайно встречала мужчин всегда, просто по жизни. Искать на сайтах знакомств активно нужный вариант? Я была там, искала, это как вторая работа, какой-то искусственный поиск..но и там та же тенденция-если кто-то нравится по фотографии, в общении не складывается. И наоборот. Прекрасная переписка и при встрече-совершенно не мой типаж. В чем моя ошибка? Или это у всех так, просто все чем-то жертвуют ради семьи, детей?
42 ответа28553 просмотра

• Пользователь
    16 октября 2014, в 15:38#37
    Ответ дляZvezdo4kaN на сообщение от 16.10.2014: К сожалению, это так. Согласна с вами.
    из окружающий жизни
    две коллеги
    37 и 45, обе - гражданский брак, обе - познакомились случайно, мужчинам своим они понравились..
    но..оба мужика - без собственного жилья (либо с родителями, либо в другом регионе), оба с невысоким доходом (очень не высоким+ алименты), а у девочек этих и квартиры и дачи, и машины, и работа с не маленькой з/п ...
    обе "взяли" жить к себе и очень довольны проявлением к ним заботы и любви...
    уверены на 100% что их любят-любят...и ни у кого не возникает сомнения, что это именно так (даже у меня)
    но всё же...ведь не идеал, правда? и другая может быть ещё ой как подумала...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 15:40#38
    Ответ дляZvezdo4kaN на сообщение от 16.10.2014: Да, в симпатичных влюблялась. Просто...
    у нас тут была девушка, все время жаловалась, что влюбляется исключительно в красавцев, они ее используют и бросают. и так постоянно... не похоже на вас?
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 15:51#39
    Ответ дляvariation на сообщение от 16.10.2014: из окружающий жизни две коллеги 37 и 45...
    У меня тоже две своих квартиры и неплохая зарплата, поэтому я не требую от мужчины особой состоятельности. Не хотелось бы альфонса. Но я бы согласилась на мужчину с низким доходом, алиментами, если бы все остальное устраивало.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 15:52#40
    Ответ дляYerma на сообщение от 16.10.2014: у нас тут была девушка, все время...
    Нет, не мой случай) Меня не использую, у меня просто почти ни с кем отношения не складываются.
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 16:05#41
    Ответ дляZvezdo4kaN на сообщение от 16.10.2014: Нет, не мой случай) Меня не использую, у...
    вообще вот так заочно комментировать почему не складываются отношения...это не реально...
    всё что я могу посоветовать сходу это
    -добавить сексуальности во внешний облик;
    -проявлять заинтересованность..показывать что мужчина вам нравится...что отношений с ним вы хотите....обаяние включайте...простота и приятные манеры, без грубости и пошлятины...
    не рассматривайте его как обезьяну в зоопарке...проявляйте живость , инициативу...
    он ведь тоже один - значит проблемы у него с поиском - как и у вас...
    вот из этого и исходите..
    денег заработать смогли? ну значит и мужчину окрутить сможете...подойдите к вопросу с продуманным "планом мероприятий" (смеюсь))))
    Удачи!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2014, в 16:21#42
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 16.10.2014: Вообще не согласна! Знаю кучу реальных...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 октября 2014, в 16:34#43
    Мне кажется у Вас внутренний конфликт между тем, как у других и так, конечно,чтобы идеальный по отношению Ваших восприятий к жизни и тем, что у Вас есть страх. Страх, а вдруг не получится или не удержу. И вы как нарочно ищите и находите именного того мужчину, как мстите самой себе и в очередной раз доказываете, что у Вас все не так. Короче говоря, именно Ваше мышление и оценка мира, не продуктивно для вашей личности.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер