psyhologies.ru
тесты

не могу понять(((

17 октября 2014, в 23:02
Пользователь
общаемся с парнем около двух месяцев. ему 28 лет. на свое др я уехала в Дубай, он остался в России. Перед отъездом я сказала, что все входящие звонки и смс мне бесплатны, в интернет я не выходила, потому что в этой стране большие проблемы. настал мой др, я весь день ждала смс или звонка, нечего не дождавшись, купила на ресепшене час вай фая и вышла в инет. когда вышла в соцсеть, там от него было сообщение - с днем рождения и смайл поцелуйчик, я в шоке пишу ему, почему ты мне не позвонил или не написал смс?? ? в ответ я получила извинения и оправдания, что на счету ноль!! ! я расплакалась, человек который ходит по клубам и получает в два раза больше меня, не может найти 10 руб чтобы поздравить с др, человека который тебе так нравится??? я это проглотила... приехала в Россию, привезла ему хороший подарок ( который он мне заказал перед моим отъездом), мне же он мне не чего не подарил ((..теперь я в смятении, он говорит о чувствах, нашем будущем, а так облажал. в его защиту могу сказать, что это его первый косяк, до этого нечего такого не было. он мне очень нравится, но этот косяк сидит внутри и нечего не могу с этим поделать! ! помогите разобраться... может для него это все игра
6 ответов1497 просмотров

• Пользователь
    17 октября 2014, в 23:48#1
    Дело в том, что это могут быть самые серьезные отношения, на которые он способен. Дело не в том, что это для Него, а что это для Вас. Вы готовы постоянно с таким сталкиваться. Зачем вам это?..
  • Пользователь
    17 октября 2014, в 23:55#2
    Ответ дляNohemh на сообщение от 17.10.2014: Дело в том, что это могут быть самые...
    мне он очень нравится. и я готова это простить,просто может я слишком много от него ожидаю после двух месяцев общения. но эту ситуацию я тоже не хочу оставлять,не хочу быть «терпилой», только не знаю как донести эту обиду((
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 00:12#3
    Рановато.
    Ну устройте мозговынос, поругайтесь, потом помирИтесь, и продолжайте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 00:23#4
    МЧ мог Вас попросту ревновать или приревновать к тому, что уехали в Дубай. Вы смотрите на факты. У Вас ДР, а молодой человек Вас таким образом наказал. Тогда это поведение ребенка или манипулятора. По логике, он мог бы звонить каждый день и не по одному разу. Это только в том случае, если он действительно в Вас влюбился. Как Вам уже сказали, смотрите, что это для Вас! Это повод и прекратить отношения, пока он Вашу самооценку не опустил еще ниже. Потом уходить будет сложнее. Скажите ему, чтобы подарил Вам подарок и устроил ДР. Подарок скажите какой хотите. Вот так он исправит косяк. Откажется. Принимайте решение. Он тоже смотрит, проглотите Вы это или нет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 10:45#5
    Ответ дляmarta333 на сообщение от 18.10.2014: МЧ мог Вас попросту ревновать или...
    Плюсуюсь)
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 13:12#6
    Ответ дляmarta333 на сообщение от 18.10.2014: МЧ мог Вас попросту ревновать или...
    Вы смотрите на факты. У Вас ДР, а молодой человек Вас таким образом наказал.
    Это в Вашем понимании факт?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер