"А ты такой холодный, как айсберг в океане"

18 октября 2014, в 11:13
Пользователь
Форумчане!
А вот скажите - как могут развиваться отношения с мужчиной очень интровертного мыслительного типа, такого, крайне холодного, логичного? Как, по-вашему, подобные мужчины выражают чувства, любовь? Я таких отношений почти и не припомню. Но знаю, что подобные субъекты любят не эмоциями, словами и нежностью, а, скорее конкретной заботой, действиями.

Почему спрашиваю? У меня, кажется, именно такие отношения начинаются. Правда, пока виртуально.
Даже не знаю, что ждёт - он пишет, довольно много, активно, но дистанцию держит просто железно! А я уже устала, тк успела влюбиться и хочу увидеть и понять, иллюзия это или нет.

Как растопить??? А?)
46 ответов6851 просмотр

• Пользователь
    18 октября 2014, в 16:14#13
    Во, блин, обстоятельства какие вылезают...конечно не отошел, вы его близкий и пламенный друг на данном этапе. А вы сами были замужем? Если нет, то рекомендую сходить, влюбите в себя физиологически приятного мужчину...вы, женщины, доки в этом деле, так флажками обложить, вроде, подпрыгнуть и воля, ан нет, по периметру мчаться куда интересней.
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:18#14
    Ответ дляtramontana на сообщение от 18.10.2014: Узнала кое-что, но мне мало, а тк он...
    Что Вы узнали об этом человеке за эти 3 недели?
    Узнала кое-что, но мне мало, а тк он интроверт очень сильный, его трудно вызвать на откровенность. я уже и так совершила чудо по его "раскрытию". Но если он и дальше будет закрываться больше, чем открываться, наверное махну рукой.
    Это с интравертностью и откровенностью ничего общего не имеет. Когда интравертам вопросы задают, они на них отвечают так же, как и все другие простые смертные)) Мужчины же очень просты- если хотят общаться, то общаются.
    Какое именно чудо Вы соврешили ?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:20#15
    Ответ дляtramontana на сообщение от 18.10.2014: Вот этого-то я опасаюсь. Тем боле...
    наверное, травму еще не пережил.

Ага, сидит дома,льет слёзы, смотрит мелодрамы, переписывается с Вами, чтобы скрасить свое одиночество. А если из дома выходит, то женщин за километр обходит -как же ж!- у него же ТРАВМА!)))
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:21#16
    Ответ дляHerren на сообщение от 18.10.2014: Попробуйте затаиться, не отвечать на его...
    Особенно когда каждая "растопить" хочет)))
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:25#17
    Ответ дляtramontana на сообщение от 18.10.2014: Узнала кое-что, но мне мало, а тк он...
    Узнала кое-что, но мне мало

И при этом Вы пишите,что влюбились... Вы влюбились в Мистера Коечто!
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:31#18
    Ответ дляSanta-Lucia на сообщение от 18.10.2014: Особенно когда каждая "растопить" хочет)))
    Аха, кастинг.
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:38#19
    Ответ дляSanta-Lucia на сообщение от 18.10.2014: И при этом Вы пишите,что влюбились...
    Узнала кое-что, но мне мало
    И при этом Вы пишите,что влюбились... Вы влюбились в Мистера Коечто!

Чтобы влюбиться, порой достаточно совсем не много, остальное довершит богатая фантазия. Я знаю его имя, возраст, внешность, профессию, примерное место жительства, интересы и увлечения (этого просто ОЧЕНЬ МНОГО знаю, поскольку только об это и говорим, обмениваемся). Но даже на вопросы он отвечает не так уж живо . Так что общение больше на уровне - обменяться фильмами, книгами, музыкой. Это, конечно, тоже очень круто, его вкус мне нравится, но...сами понимаете, какой-то странный формат....
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 16:49#20
    Ответ дляtramontana на сообщение от 18.10.2014: Вот этого-то я опасаюсь. Тем боле...
    У меня был подобный опыт, хотя он разведен был года два, если не больше.. Мы долго общались, потом мы встретились и встречались несколько раз, по возможности. Но он так и остался для меня загадкой, коробочкой с секретом до тех пор, пока не уехал. Вернулся через 9 месяцев и я на него посмотрела другими глазами, трезвыми. И дурман прошел, его чары рассеялись. Я разобралась в себе и в нем. Он так и не простил свою жену( хотя прошло три года), отпустила его с Богом. Поняла,что он меня привлекал тем, что был очень похож на мою первую любовь..
    Вся проблема в том,что пока общаетесь, вы не можете его оценить четко. А в общении он вам не скажет, что ему надо от вас. Но мужик ,если хочет,он вам достанет из под земли. Так что делайте выводы. Извините,что так много букв. Удачи вам.
    Сейчас у меня все хорошо, есть любимый человек и я счастлива..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 17:32#21
    Ответ дляHerren на сообщение от 18.10.2014: Попробуйте затаиться, не отвечать на его...
    Попробуйте затаиться, не отвечать на его сообщения. Насколько он будет активен? Интернет, безусловно, штука полезная, но в межличностных отношениях зло, большой выбор мешает выбору.

Кстати, я так делала однажды. Ну, завалил меня музыкой и видео, но даже не просил, куда пропала и тд. Потом я вернулась - и все по старой возобновилось...
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 17:48#22
    Ответ дляtramontana на сообщение от 18.10.2014: Кстати, я так делала однажды. Ну...
    Ну и делайте выводы о нужности вас в его перспективе, правильно все, если мужик хочет, он найдет, это незыблемо, это правильно. Это в будущей совместной жизни-большой бонус. Мужчина должен любить сильнее!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 17:54#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 18.10.2014: От него уже ничего не зависит))))
    - Любимый, когда у нас родится мальчик, я хочу назвать его Сережа!
    - Воу, полегче, я просто фотку твою лайкнул.
    (с)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2014, в 18:04#24
    Ответ дляtramontana на сообщение от 18.10.2014: Чтобы влюбиться, порой достаточно...
    У меня много знакомых,чиь имя, возраст, внешность, профессию, примерное место жительства, интересы и увлечения мне известны.И общение с ними также на уровне - обменяться фильмами, книгами, музыкой. Но тут никакой влюбленности появиться не может!
    Я думаю, Вы просто очень хотите любить и быть любимой,гормоны бущутю, а жребий пал на него)) Относитесь к нему просто как к одному из знакомых, не более. Заводите новые знакомства, не зацикливайтесь на нем! В мире так много мужчин ;)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер