psyhologies.ru
тесты

Расставание.

19 октября 2014, в 00:58
Пользователь
Доброго времени суток! У меня сложилась сложная ситуация, я расстался с девушкой и уже не первый раз.Мы встречались 4 года, и 3 раза разбегались, 1 раз была измена с её стороны, как она обьяснила,уехав по обмену в Америку она поцеловалась с парнем, я тогда в первый раз все простил забыл, но она сама попросила меня не писать и не звонииь ей, я пытался все вернуть, но позже понял что надо забыть, через пол года она опять ворвалась в мою жизнь , и у нас все закружилось, но это было чуть меньше года, она захотела свадьбы но в мои 20 лет это было не реально я был не уверен в себе и в ней, потому что для создании семьи надо иметь твёрдый фундамент , а у студента нету возможности для создания семьи если у него учёба,девушка и другие дела, после этого я сказал что свадьбы не будет, и опять же разбежались и тогда я сам ушёл,позже она мне написала, я был очень рад этому я всегда ценил то что она мне писала или звонила первая при разрывах, вооьщем мы помирились я ей все же донес что нам нужно до учиться а потом пытаться строить семью..в итоге мы провстречались ещё два года до последнего разрыва, за эти два года я уже дошёл до последнего курса в институте устроился на работу...вроде все хорошо,но начинались всегда проблемы, из-за девушки мамы,она всегда встревала в наши отношения, при ссорах со мной говорила иногда её мама, а не моя девушка, я наверно все это терпел, потому что любил сильно её, мама часто высказывала что возможно есть и парни лучше меня, но я не понимал что делаю не так...в итоге моя девушка опять захотела свадьбу, она всегда хотела все, и выдавала все так что я не мог ей отказать, я подарил ей кольцо сделал предложение и уже настроился ,мы об говорили все, и уже начали число но у моих родных не оказалось столько денег сколько они хотели получить, на всю организацию и в очень маленькие сроки, я сказал что не смогу так быстро деньги достать, только если откладывая с зарплаты, у неё родители очень обеспечены и любая сумма для них не проблема, в итоге, родители сказали что после всего не будут отдавать её за меня как минимум 2 года из-за моей не уверенности и в том что не смогу её обеспечить, я тогда был просто в шоке, что девушка слушает свою маму и живёт по законам родителей, когда она с ними не общается или не слушает их наставлений все просто идеально,позже от этого я стал холодно к ней относится... И в итоге я ушёл от неё .. Сейчас прошло уже недели 2 как мы расстались...но сейчас почему то скучаю по ней,а она наверно нет потому что я сделал ей очень больно от того что ушёл от неё...меня мучают мысли сомнения написать или приехать к ней, но с другой стороны я сомневаюсь и боюсь начинать все сначала потому что она так и будет под крылом родителей, а у меня к ней чувства есть, или это привязанность просто, настольгия...мне сейчас 21 год, и я незнаю что мне делать когда на душе такая не разбериха.
41 ответ5347 просмотров

• Пользователь
    19 октября 2014, в 08:10#1
    набирайтесь ума, а потом женитесь.Научитесь понимать ,что хотите вы... а не от вас....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 09:40#2
    Шебушные вы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 10:15#3
    Так её мама сыграла вам на руку: вы же и не хотели жениться, пока сами на ноги не встанете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 11:38#4
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 19.10.2014: набирайтесь ума, а потом...
    Меня мучает сейчас одно, стоит ли мне опять ворошить прошлое и пытаться все вернуть, или опустить ситуацию и смотреть что покажет время?
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 12:09#5
    эх, молодость, молодость))))
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 12:10#6
    Дима, а зачем Вам жениться?)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 13:04#7
    А кольцо-то забрали?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 13:28#8
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 19.10.2014: Меня мучает сейчас одно, стоит ли мне...
    У вас все женщины мира впереди, а вы обратно в любимое болото стремитесь.
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 13:56#9
    Я не хотел, просто думал что так мы будем больше времени проводить вместе, но так же я понимал что будет быт от которого все разрушиться, и девушка этого не понимала что ли...просто для неё все было легко и просто,потому что она выросла в обеспеченной семье и родители никогда не отказывали ей,иногда мне казалось что я немного о глобальных вещах думаю, а она толи не доросла или как то так, хотя ей 20...Нет, кольцо я не забирал, зачем мне его забирать?
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 14:32#10
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 19.10.2014: Я не хотел, просто думал что так мы...
    зачем Вам жениться?
    девок до фига
    и со всеми можно гулять, спать и радоваться
    Вам дети что ли нужны сейчас?
    без общего быта себя не представляете?
    зачем Вам именно эта девушка?
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 14:52#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.10.2014: зачем Вам жениться? девок до фига и со...
    Я вообще изначально не хотел,быта и всего,пока на ноги не встану,просто...сам не знаю,может привязанность к ней сильная стала,может скучаю..
    На самом деле даже и себя сейчас не могу понять,потому что мой мозг твердит мне,
    Друг у тебя все отлично,есть работа,машина не гавно все вроде впереди у тебя)
    а как душевно подумаю о ней тооо все пошло уныние,настроение под ноль)
    И как разделить реальность,от того что в прошлое тянет я не знаю)
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 15:47#12
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 19.10.2014: Я вообще изначально не хотел,быта и...
    сходите к психологу ) поймете, что Вам надо)
    очень помогает в жизни, когда знаешь чего хочешь
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер