Расставание.

19 октября 2014, в 00:58
Пользователь
Доброго времени суток! У меня сложилась сложная ситуация, я расстался с девушкой и уже не первый раз.Мы встречались 4 года, и 3 раза разбегались, 1 раз была измена с её стороны, как она обьяснила,уехав по обмену в Америку она поцеловалась с парнем, я тогда в первый раз все простил забыл, но она сама попросила меня не писать и не звонииь ей, я пытался все вернуть, но позже понял что надо забыть, через пол года она опять ворвалась в мою жизнь , и у нас все закружилось, но это было чуть меньше года, она захотела свадьбы но в мои 20 лет это было не реально я был не уверен в себе и в ней, потому что для создании семьи надо иметь твёрдый фундамент , а у студента нету возможности для создания семьи если у него учёба,девушка и другие дела, после этого я сказал что свадьбы не будет, и опять же разбежались и тогда я сам ушёл,позже она мне написала, я был очень рад этому я всегда ценил то что она мне писала или звонила первая при разрывах, вооьщем мы помирились я ей все же донес что нам нужно до учиться а потом пытаться строить семью..в итоге мы провстречались ещё два года до последнего разрыва, за эти два года я уже дошёл до последнего курса в институте устроился на работу...вроде все хорошо,но начинались всегда проблемы, из-за девушки мамы,она всегда встревала в наши отношения, при ссорах со мной говорила иногда её мама, а не моя девушка, я наверно все это терпел, потому что любил сильно её, мама часто высказывала что возможно есть и парни лучше меня, но я не понимал что делаю не так...в итоге моя девушка опять захотела свадьбу, она всегда хотела все, и выдавала все так что я не мог ей отказать, я подарил ей кольцо сделал предложение и уже настроился ,мы об говорили все, и уже начали число но у моих родных не оказалось столько денег сколько они хотели получить, на всю организацию и в очень маленькие сроки, я сказал что не смогу так быстро деньги достать, только если откладывая с зарплаты, у неё родители очень обеспечены и любая сумма для них не проблема, в итоге, родители сказали что после всего не будут отдавать её за меня как минимум 2 года из-за моей не уверенности и в том что не смогу её обеспечить, я тогда был просто в шоке, что девушка слушает свою маму и живёт по законам родителей, когда она с ними не общается или не слушает их наставлений все просто идеально,позже от этого я стал холодно к ней относится... И в итоге я ушёл от неё .. Сейчас прошло уже недели 2 как мы расстались...но сейчас почему то скучаю по ней,а она наверно нет потому что я сделал ей очень больно от того что ушёл от неё...меня мучают мысли сомнения написать или приехать к ней, но с другой стороны я сомневаюсь и боюсь начинать все сначала потому что она так и будет под крылом родителей, а у меня к ней чувства есть, или это привязанность просто, настольгия...мне сейчас 21 год, и я незнаю что мне делать когда на душе такая не разбериха.
41 ответ7368 просмотров

• Пользователь
    22 октября 2014, в 16:50#25
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 22.10.2014: ищите девушку, которой будете нужны вы...
    Просто сейчас очень тяжело привыкнуть ко всему, хотя с другой стороны не первый раз такой разрыв
  • Пользователь
    22 октября 2014, в 17:00#26
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 22.10.2014: Просто сейчас очень тяжело привыкнуть ко...
    Просто сейчас очень тяжело привыкнуть ко всему, хотя с другой стороны не первый раз такой разрыв
    просто такое ощущение, что девушка хочет свадьбу, а вы - только средство для достижения её цели.
    вы ушли, потому что обиделись, что она не выйдет за вас? потом спасибо скажете. вам ещё очень очень рано.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2014, в 18:52#27
    Нет, просто я устал от отношения её родителей, особенно мамы которая диктовала свои условия ну и конечно,говорила что и как лучше делать в отношениях девушке,и девушка слушала её правила, хотя я всегда говорил что у нас с тобой должна быть своя жизнь и мы должны думать о своём будущем, а родители стали негативно относится ко мне, когда моя семья не смогла сразу деньги на свадьбу предоставить, а я ей говорил что лучше играть тогда, когда я сам смогу заработать на неё, а не мои родные, ведь смешно же брать кредиты на свадьбу...тем более её семья больше решила что и как будет...а её родителям никогда не отказывал в помощи и каждое лето потел на их даче что бы они как то отдохнули...в целом девушка отличная, но просто в дальнейшем и правда я думаю было бы по велению её мамы. Т.к у них в семье мама глава как я понял.
  • Пользователь
    22 октября 2014, в 19:34#28
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 22.10.2014: Нет, просто я устал от отношения её...
    Думаю, что вы правильно понимаете.
    Пока вы с точки зрения её мамы "никто", даже если свадьба состоится, для неё это будет равносильно просто усыновлению вас. Был один ребенок, стало два. И вам придётся жить по её правилам.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2014, в 21:15#29
    Ответ дляAlisU на сообщение от 22.10.2014: Думаю, что вы правильно понимаете. Пока...
    Так мне этого и не надо.
    Я никогда не хотел быть зависимым от своих родителей,а тем более девушки.
    Хотя если расценивать как помощь молодым,но это не та помощь которая нужна была бы мне.
    Просто в дальнейшем выглядело бы все так,если была бы ссора или же расстование,
    то мне бы они всегда тыкали что мы в тебя столько вложили,а ты вот так.
  • Пользователь
    22 октября 2014, в 22:32#30
    какая интересная у вас жизнь! это просто дар судьбы. Забыть девушку просто. есть методы стирания визуализации. У вас любовь наверное первого и второго типа. С первым - вашими гормонами - трудно совладать, но можно перенаправить. Со вторым - её успешностью умом и привлекательностью - труднее. Не всегда встретишь интересного человека. ну, а третий тип вам пока не грозит - это привязанность в целях воспитания потомства...
    Подумайте, взвесьте, хотите забыть - обратитесь к методикам или знающему амнезисту. В любом случае - живите и наслаждайтесь этим дьявольским сценарием.
  • Пользователь
    22 октября 2014, в 23:24#31
    Ответ дляplatov на сообщение от 22.10.2014: какая интересная у вас жизнь! это просто...
    Я думаю время все и забудет и сотрет,если это надо будет)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2014, в 10:02#32
    А как вы можете рассудить человека, который хотел свадьбу, говорил об отношениях,а уже через 2 недели начала встречается с парнем с 1 курса, хотя она на 3) я просто прочитал все комментарии и понимаю что во многом люди были правы, как такое поведение можно охарактеризовать?)
  • Пользователь
    27 октября 2014, в 10:31#33
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 27.10.2014: А как вы можете рассудить человека...
    А как вы можете рассудить человека, который хотел свадьбу, говорил об отношениях,а уже через 2 недели начала встречается с парнем с 1 курса?)

ну так хочет свадьбу, это желание никуда не делось)))) если уж так горит, незаменимых людей нет))))
  • Пользователь
    27 октября 2014, в 10:57#34
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 27.10.2014: ну так хочет свадьбу, это желание...
    Блин, там парню 17 или 18 лет ей ,20 вроде девушки выбирают себе взрослых парней или у неё такой характер когда она любит кем то манипулировать?)
  • Пользователь
    27 октября 2014, в 11:04#35
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 27.10.2014: Блин, там парню 17 или 18 лет ей ,20...
    Да вам-то теперь какая разница?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2014, в 13:05#36
    Ответ дляDima-92 на сообщение от 27.10.2014: Блин, там парню 17 или 18 лет ей ,20...
    Блин, там парню 17 или 18 лет ей ,20 вроде девушки выбирают себе взрослых парней или у неё такой характер когда она любит кем то манипулировать?)

ну так она сама ещё ребенок. но мама сказала "надо" - значит, надо) девушки выбирают себе тех, кто нравится и кто подходит к модели отношений, нужной ей на данный момент. ну не нужны ей сейчас серьезные отношения)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер