psyhologies.ru
тесты

Мысленная энергия-это энергия энергий

19 октября 2014, в 12:19
Пользователь
Многие признанные великие ученые,как Н Тесла,ММ Филиппов ,а также современные А Мельниченко пытаются показать ту истинную энергию,в огромных количествах окружающую Человечество и которое в ней само и "купается",но "некая" сила мафии "углеводородников" всячески мешает этому.
Человек имеет нейромедиаторное устройство в головном мозге,способное извлекать эту энергию из обогащенного его конденсата,ГЛИИ и распределять эту энергию к органам Человека,обеспечивая их жизнедеятельность.
Но в современном Мире ученого сообщества,словно мощный "каток" проехал по аксонам их мозговой активности.
Наука сейчас,как тупой резец,снимает стружку знаний с твердой и не доступной истины. Надо просто понять и принять ,что есть энергия энергий,а это МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ИЛИ ЭНЕРГИЯ ВАКУУМА.
43 ответа6620 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 октября 2014, в 22:21#1
    Давно занимаюсь чем-то подобным хотя наверное не использую научные методы. По этой теме много информации в разделах парапсихологии и эзотерике. но толку от этого наверно нет совсем. Ищу единомышленников для исследований неформально таких тем связанных с энергиями. возможностями человека более научно или около научными методами без лишней религиозной и прочей "магической""шелухи". Хочу найти технические возможности для фиксации и развития использования например такового явления - то ли существующего. толи нет. как то - телепатия. Есть кое-какой накопленный материал и есть идеи для дальнейшего развития. Вариант один: Берём две одинаковые комнаты расположенные на значительном расстоянии друг от друга. можно в разных городах. В одну размещаем несколько человек группы для фиксации результатов если таковые произойдут. Во вторую комнату размещаем вторую часть участников для фиксации происходящего. Я находясь в этой "последней" комнате в оговорённое определённые дату и время буду "барабашить": производить различные шумы роняя на пол разно-габаритные шумящие предметы стараясь своими телепатическими способностями передать звук на расстояние - в комнату с друггой частью группы в другом городе. Вариант два: Также на расстоянии размещаем несколько человек в одной комнате в одном городе и меня в другой. в другом. В договорённый момент времени я буду "стараться" дотронуться на расстоянии до участников путём хм... касания их кончиков носа . по очереди (нос- очень восприимчивый орган. особенно его выдающаяся часть! Шутка! Позволю себе немного юмора! Но тем не менее это так.) Буду пытаться коснуться кончика носа каждого участника с физическим контактом. Физический контакт это - физический контакт! Его трудно спутать с мысленным или каким-нибудь духовным. В обоих вариантах если что-то получится надо будет подумать как это может происходить и если есть какая-то "волна" или импульс чего-то. как засечь с помощью технической аппаратуры. У себя например при использовании "посыла" я физически в пальцах и теле чувствую эти импульсы как всё равно что направленные судороги или течения токов. Если я их чувствую физически иногда движение бывает - тепло или боль. значит возможно их получится как-то засечь и с помощью аппаратуры. Есть и другие идеи и варианты. Есть большой материал своих практических экспериментов и опыт по развитию таких способностей. Ищу группу единомышленников для совместной работы по этой тематике без колдунов. магов и экстрасенсов-ясновидящих ( извините! Даже если такие и на самом деле есть!) Вот тоже была мысль поставить у меня "клавишник". в другой комнате на столе ( опять таки находящейся в другом городе например)- ещё один такой же. но чтобы у обоих моделей клавиши были не в "рельефном" исполнении. а - в сенсорном. как на смартфоне. При этом между обоими синтезаторами установить телемост посредством Скайпа через видео и интернет. Мой синтезатор будет выключен. а другой будет стоять рядом в "соседней" комнате на столе в телевизоре. Нажимая клавиши на своём например Casio я буду одновременно пытаться нажать также сенсорно -сыграть и на Casio который будет стоять в другом городе. Варианты есть. нужны те кому это интересно и кто может быть увлечённо занимается этой темой сам и имеет свои собственные материалы. и наработки.( Извиняюсь за орфографию - бывает пишу с ошибками.)
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 22:36#2
    Ответ дляPol-Defo на сообщение от 19.10.2014: Давно занимаюсь чем-то подобным хотя...
    Ой, а воздействуйте на администрацию, чтобы оповещения об ответах сделали уже, а?
    Ну до носа там дотроньтесь, или еще чего - не знаю программу ваших фокусов.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 22:45#3
    О Господи, опять. Осень в разгаре... Трактат Дисмана переварить не успели, а тут тебе новый конденсат мысленной энергии...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 22:52#4
    Да-а...как же без них,энергий вакуумных голов...обострение шарахает по расписанию-осень....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2014, в 23:05#5
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.10.2014: О Господи, опять. Осень в разгаре...
    Да это старый. Вторая попытка уже. Была длинная тема про МЭэээ.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 05:07#6
    Спасибо за яркие комментарии. но я продолжу. если позволите. Не так давно по телевидению была передача из раздела научно-популярных об исследованиях работы человеческого мозга. в которой в частности говорилось о разработке появившихся очков с системой компьютера. фото-видео и поисковиком Google. где управление основано на взаимодействии с работой головного мозга. Описывались этапы обработки активности отдельных участков мозга связанных с тем или иным управлением компьютера. Не буду вдаваться в подробности. наверняка эти материалы можно найти и в инете. и в архивах телепрограмм. Там рассказывалось о том как и что было сделано и о новых открытых волнах с пока неизвестной физической природой за счёт чего всё и происходит. Также в той же телепередаче. - не помню точно. кажется что всё-таки это была "Культура". рассказывалось что по многим предположениям учёных и многочисленным накопленным данным существует мнение что помимо известной системы информации поступающей в мозг через наши органы чувств есть и какая-то ещё неизвестная информационная система. Один из ведущих рассказал случай из практики дающий новый взгляд на эту тему. а именно то что произошло с одной женщиной в момент клинической смерти. Как обычно она описала что ощутила себя вне тела . повисела над операционным столом и хирургами. увидела свет - в конце пути! (Извините шучу!) Но главное было не это. Дело в том что у этой женщины с рождения был врождённый порок глазного нерва и никогда в жизни она вообще никогда ничего не видела и видеть не могла. Так было до момента клинической смерти. и также - после. То есть когда она пришла в себя глазной нерв как был мёртв. так мёртв и остался. однако именно в момент клин. смерти она смогла видеть и позже описать всё ей увиденное. Конечно для неё это было - настоящим чудом! Ну и не только для неё. как оказывается со слов ведущего этой телепередачи.
    Ну это я для начала. Пойдём дальше. Просто хочу эту свою поддержанную. а может и начатую тему раскрыть и объяснить почему я отношу всё всякое "такое" "обострённое" к психологии. И также выскажу некоторые свои мысли-гипотезы (постараюсь кратенько - сам не очень люблю занудство). Тем более что раз комментарии есть -значит интересно!
    Итак во-первых если вспомним примеры из общественных. публичных демонстраций возможностей Вольфа Мессинга. то среди многих представленных им приёмов было появление на встрече на автомобиле где он ехал сидя за рулём с завязанными глазами и управлял машиной "считывая" реакции сидящего рядом водителя. находящегося рядом с открытыми глазами в роли пассажира. Реакции наверное были сильными . представляю - натерпелся мужик! (Опять немного шучу - не могу без юмора! Я же тоже психолог - чувствую аудиторию!) Идём дальше. В своих вышеизложенных предложениях я описываю процесс опытов их внешнюю оболочку. Сейчас объясню внутреннюю механнику работы моей "телепатии" и "моего телекинеза" - если хотите. Для того чтобы что-то произошло: "зашумело" - кто-то услышал звуки или чтобы кто-то почувствовал прикосновение к кончику носа ( или даже чтобы не просто прикоснулись. а ущипнули за этот кончик (!) (Без обид) мне как и в случае с В. Мессингом нужны участники. люди участвующее в эксперименте и это не случайно. Думаю что и Вольф Мессинг использовал тоже. То есть звуки и прочее я передаю концентрируясь не только на "моей" комнате. на комнате моделируемой мной в моей фантазии - представлении, -пространстве или в сознании. но саму передачу я осуществляю концентрируясь своим внутренним цепким взглядом именно на участниках! То есть для передачи сигнала я использую именно в первую очередь их . Получается что во-первых я их чувствую. а во-вторых они становятся для меня как-бы ближе. как если бы они находились не в другом городе. а на расстоянии вытянутой руки. определённо для достижения цели я использую психологию. Может также те же новые волны с неизвестной физической природой что и описанные в вышеупомянутой телепередаче. но опять же через или посредством психологии. ведь психология там. где человек. Или несколько... группа лиц! (опять шутка для лёгкости чтения и восприятия текста!) Так я попытался объяснить почему "влез" с "этим" на сайт "Психология" - считаю что к психологии худо бедно затронутая тема относится.
    Теперь мысли - гипотезы ( может кому-то понравится. кто-то захочет сам заняться этим "гнусным неблагодарным делом" . кого-то вдохновит моя буйная "Заострённая" мысль ( Бывают ещё и "заострения" кроме "обострений"! Шучу опять. но практически почти афоризм появился! Никого не хочу обидеть сам просто к себе отношусь скептически и с не меньшей критикой чем другие однако ничего не могу с собой поделать и продолжаю заниматься этими "неизвестными волнами".)
    Попробую обрисовать как я представляю себе возможность телепатии развитой интуиции и ясновидения. как мне сейчас представляется. будем считать это гипотезой. Когда в своём ясновидении я смотрю на людей. не важно на каком расстоянии. я вижу их как некоторые сложные структуры с массой; гравитацией ; возможностями и направленностью деятельности. При этом сам процесс чем-то напоминает хм... корни деревьев. как сказал один мой знакомый:" в ДНК человека содержится информация не только о нём. но и о том что было: Динозавры. птицы. рыбы". Думаю естественно что и жизнь и эволюция растений или морских многоклеточных. Что делали растения. точнее их корни? Искали минералы. воду. пути для роста корней и делали это интуитивно? Может да. а может - нет. Вот на мой взгляд ясновидение и развитие интуиции это поиск в тёмной непрозрачной земле найти корням и прочувствовать заранее и просчитать все варианты для наилучшей эффективности достижения желаемого результата с наименьшими затратами сил. Примерно тоже самое - на мой взгляд. думаю только что находясь во Вселенной со всеми её разнообразными физическими и другими характеристиками мы связаны. окружены .чувствуем не только отдельные волны. энергии и прочее. но и кванты солнца. а также гравитацию например ядра нашей галактики. В принципе массу солнца или скажем Юпитера тоже можно почувствовать. но ядро галактики - существенней! Даже если мы сами ничего не почувствуем или не сможем мы с ним связаны - оно держит нас. это простая физика. Она держит нас своей гравитацией. также как держит солнце и всё остальное. Мы - связаны. Отчасти - тоже через психологию. ( Так что нас окружает и на нас воздействует не только вакуум).
    Последнее на чём хотел остановиться и пока закончить это ещё на одной идее и предложении провести более большой эксперимент.
    Выше я рассказал о двух комнатах и о сути метода "моделирования" Попробуем пойти дальше. Допустим я построил макет "Летающей тарелки " из фанеры и подручных средств. Закрыл глаза. ощупываю её снаружи представляя себе что она - настоящая. Потом забираюсь внутрь и также не открывая глаз. представляя что она - в полёте и пилотируется "зелёными человечками" начинаю прощупывать самих "зелёных человечков" и техническое устройство со всеми техническими подробностями их летательного аппарата. Есть более интересный вариант. Как и с Мессингом. так и с другими всегда продуктивней работать в группе. Берём большой зал. набираем группу в 20-50 или 100 человек с интуитивными способностями. добавляем технических специалистов из областей химии. физики. геологии. технических специалистов и прочих и начинаем сканировать например недавно открытые экзопланеты на предмет химического состава атмосферы. полезных ископаемых и т.д. Также пытаемся изучить Квазары и Карлики. прочее. Изучаем галактику и гравитационные. магнитные тёмные скопления. Если в конце концов попадётся что-то действительно разумное с развитой инфраструктурой - изучаем анализируем их технологии. принципы работы ихней науки и техники. Всё это осуществляем всей группой по-отдельности и перекрёстно на каждом объекте при поддержке технического персонала для консультаций. наводящих вопросов по характеристикам каждого сканируемого объекта: Будь это планета. атмосфера. химические или геологические соединения. Описываем явления: что видим. что чувствуем. При хорошей продуктивной слаженности и при обнаружении интересных и доступных нам технологий совместно "разбирем" их и после уже тогда может быть реальный результат. уже без всяких "штучек" воссоздаём интересную техническую технологию и продукты. Если техника буудет работать сможем сделать патент и окупить затраты. открыв выпуск и продажу скажем тех же "тарелочек" (и не только) с экологически чистым и доступным топливом. а то и без него - есть варианты. Может быть хороший неформальный научно-технический бизнес-проект. Если не закроют под гриф военные - всё может быть очень интересно и перспективно! Вот такая психология. Если кому-то интересны мои "обострения" и мои эти и другие "фокусы" - приглашаю к сотрудничеству. Кому не интересно. можете колко комментировать и дальше или просто пройдите мимо не интересного и не актуального для вас предложения и темы. Но за комментарии всё равно спасибо!
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 09:17#7
    Есть и другие интересные перспективные задачи. например известно такое явление как "лозоходцы". ищущие воду и клады. Можно попробовать заглянуть - копнуть глубже: Проникнуть в ядро планеты и исследовать его физико-химические составляющие. и процессы происходящие внутри него. и в той же мантии в реальном времени. Да много и других задач. Я подумываю: Может быть попробовать открыть в Москве Технический Исследовательский Институт. скажем инновационной психологии ( или инновационной психологии и физики или может инновационной психологии и "Альфа-волн" (- так кажется всё-таки назвали открытые или условно открытые волны с неизвестной пока физической природой. но благодаря работы с которыми на свет. как рассказал ведущей научно-познавательной программы проходившей на телеэкранах может месяц назад по телепрограмме "Культура". как я уже писал выше. - благодаря работе с "Альфа"-волнами и исследованиям на свет появились "очки-GOOGLe")) Вышеназванный институт возможно смог или по-крайней мере начал заниматься поставленными мной и не только мной задачами. Для этого как я уже писал нужны единомышленники. соискатели. те кому это интересно. как и сам научно-технический прогресс в целом. Понадобятся специалисты из других областей и ВУЗов. НИИ. понадобятся помещения. средства и фонды. но это того стоит. главное набрать инициативную группу и начать. А начинать надо в том числе и с открытой дискуссии. что я и предлагаю сделать. Приглашаю всех желающих. давайте это обсудим. какие есть мысли. идеи. может найдутся и предложения! Тема эта будет актуально многим и в том числе и психологам.
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 09:20#8
    Прошу простить мою чудовищную орфографию. просто когда думаю и сразу чётко излагаю свою мысль. на ошибки орфографии (простите) нет времени. Старая такая привычка. но что тут поделать. Главное ведь не это.
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 16:38#9
    Теперь немного коснёмся этой темы в другом ключе: В ключе мысленных энергий и их практического использования. Простой способ работы с энергией. интуицией. ясновидением. а в связи с вышенаписанным текстом - работы с "альфа-волнами" (Развиваем не интуицию и ясновидение. а просто повышаем чувствительность к "альфа-волнам" или можем назвать их мысленной энергией - кому как нравится.) Для нашего эксперимента потребуется всего один участник - вы! Поэтому фокусов не будет! Если конечно вы сами не захотите сами себя обмануть. что врят ли. Предположим что вы - живёте в городе. большом мегаполисе или не очень и рядом с вами находятся несколько торговых центров. разных фирм с продуктами питания. куда вы регулярно ходите совершая покупки. Очень часто цены на одни и те же товары немного прыгают. то повышаясь. то понижая своё ценовое значение. Те кто экономит - вынуждены бегать туда-сюда сравнивая цены и подбирая оптимальный для себя вариант. В магазинах часто бывает что в одном сегодня яйца стоят 36рублей. в сравнении с другим где те же яйца стоят 40. но в том в этот же день лук или картошка стоит 7рублей за килограмм. тогда как в магазине с "дешёвыми яйцами" цена того же лука или картофеля - 27рублей за 1 кг. А в третьем магазине всё ещё дороже. но зато там. опять - сегодня же. - очень дешёвое подсолнечное масло или к примеру кефир с йогуртами. На следующий день часто всё меняется в точности до наоборот! Это обычная технология работы торговых предприятий для привлечения в свои магазины покупателей. Кто экономит - вынужденно бегает туда-сюда или не бегает. - устав и смирившись с этим просто идёт уже в один и тот же супермаркет и берёт всё там. не важно уже по какой цене.
    Итак простой способ развитие интуиции: Представьте себе эти магазины. можно каждый по отдельности. можно все к ряду и перед тем как пойти по ним в реальный "забег" без перенапряжение попробуйте сказать себе про себя ещё находясь дома какие там в каждом из них цены на интересующие товары: что дорого. что - не очень и идя потом по магазинам сравните ваши "предположения" с реальными ценами. Это дело - пяти минут. не перенапрягайте себя. но пробуйте когда будет настроение и желание. Ходя в магазины изо дня- в день эта простая работа с вашими попытками предугадать цены на расстоянии постепенно может привести к повышению вашей чувствительности к интуиции или "альфа-волнам" которые связывают вас в пространстве на расстоянии с этими магазинами. Сначала просто ходите - сравнивайте. пробуйте. Потом если начнёт получаться предугадывать сможете уже не тратя лишние силы, время и деньги. сразу идти в "понравившийся" допустим сегодня магазин за дешёвыми сегодня например мясом или творогом. Также можете попробовать поработать с магазинами автозапчастей или например косметики. Если начнёт получаться это будет ваш личный результат. без фокусов. с практическим результатом! Вы и получше узнаете свою интуицию. сможете экономить силы . время и деньги. приобретёте дополнительные "бонусные" положительные эмоции и просто хорошее настроение ( лучшее лекарство от любых стрессов)! Всё - просто!
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 16:43#10
    Вот вам практический пример использования психологии или мыслительных энергий в быту. Я часто ( постоянно) пользуюсь таким способом и хорошо экономлю.
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 16:46#11
    Ответ дляPol-Defo на сообщение от 20.10.2014: Спасибо за яркие комментарии. но я...
    да-да, продолжайте.
    если жизнь серая,то хочется верить, что в ней есть какой-то более глубокий ЭНЕРгОСМЫСЛ_ или как вы там это называете))))))))))))
  • Пользователь
    21 октября 2014, в 21:43#12
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 20.10.2014: да-да, продолжайте. если жизнь серая,то...
    Спасибо. я - искренне рад! Подымать настроение другим. - мои любимые хобби и слабость. кидаю свежие идеи. мысли и хм... Жду результата: Клюнет кто-нибуть или нет!? Конечно это - выдумка. но согласитесь - выдумка интересная! Конечно на сайте "Психология" в основном психологи и собираются. Их трудно провести. но... Очень хочется! Ладно . здесь на этой странице мне уже делать нечего. пойду пройдусь по другим темам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер