psyhologies.ru
тесты

Что делать ?

20 октября 2014, в 10:17
Пользователь
Доброе утро . Хотел бы спросить совета , и узнать ваше мнение .

Расстался с девушкой 3 недели назад . По ее инициативе. Девочка молодая ,ей 20 и у нее 1 серьезные отношения . Встречались 1,8 года
Не общались , не виделись. В эту пятницу отдавал ее вещи , и так вышло что остался на ночь. Ну понятно все чем закончилось .
После секса она плакала . На вопрос : все в порядке ? что случилось? Она ответила : ничего не в порядке.... , что так не правильно . Причину слез я не услышал , но догадывался .

Вообщем чувства к девочке есть , хотелось бы вернуть ее. Думаю верный способ будет ничего не делать , в плане беганья и т.д. Первые дня 3-4 я показал что она мне дорога, и бегать дальше - по моему мнению глупо и унизительно.
В принципе дел много , работа , работа над собой в плане улучшения навыков ин-яза и совершенствования своего тела . Все это занимает много времени , но о ней вспоминаю моментами.

Хотел бы Услышать:
- ваши советы.
- что делать ?
- Возможно критику в свой адрес.

Заранее спасибо .
44 ответа3849 просмотров

• Пользователь
    20 октября 2014, в 12:31#1
    А в чем причина расставания со стороны девушки?
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 12:36#2
    Встречались 1,8 года
    Не общались , не виделись.

А это как?
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 12:37#3
    сколько Вам лет?
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 12:41#4
    Ответ дляladykatrin на сообщение от 20.10.2014: А в чем причина расставания со стороны...
    А в чем причина расставания со стороны девушки?
    Писала , что не видит меня мужем, и не увидит в ближайшие 2 года, прошла влюбленность та что была в первый год.
    Но как я понимаю отпускать не хочет, мол давай будем друзьями , НО мне дружба не нужна .
    Много вопросов задавала в пятницу , типо переживает , что да как у меня.
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 12:43#5
    Ответ дляptichechka на сообщение от 20.10.2014: сколько Вам лет?
    сколько Вам лет?
    22 года , в январе 23
    встречались год и 8 , а 3 недели когда расстались - не общались ( ну вернее она писала , я не отвечал лишь написал что друзьями мы не станем и нам не стоит общаться) , 1 раз виделись , что бы расставить точки ( это было в первую неделю)
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 13:01#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2014, в 13:11#7
    Ответ дляsanrise на сообщение от 20.10.2014: Вот сейчас самое время, чтобы поговорить...
    Вот сейчас самое время, чтобы поговорить с ней. Потом побежит время и вы будете всё дальше от неё. Вообще в 20 лет человек быстро отвлекается и забывает, и если за 3 недели не возникло желания всё вернуть, особо надеяться не стоит, но поговорить можно. А дальше не надо просить - в этом вы правы.

Если вы меня поймете , то сейчас я не хочу навязываться . Тем более снова начинать этот разговор . Его возможно следовало начать после близости в пятницу . Но я лишь сказал, вдохни и выдохни - не плачь .

• Пользователь
    20 октября 2014, в 13:13#8
    Блин , как то случайно удалил вашу запись ....
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 13:20#9
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Если вы меня поймете , то сейчас я не...
    Я почитала ваши ответы и хотела поправить комментарий. Да, если разговор уже был, то наверно всё понятно. Девушка по своим причинам решила прекраить отношения, но в то же время она скучает по вам - потому и пишет и плакала. Вам остаётся заняться собой - это хорошо что у вас много дел, всё наладится. С каждым днём будет всё легче, но вам не стоит общаться, чтобы не травмировать друг друга.
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 13:29#10
    я не очень понимаю - почему вы должны что-то делать...она проявила инициативу, она приняла решение...ну поревела - эмоции, всё-такое, всё-таки около 2-х лет вы были частью её жизни, её планов...и всё закончилось...грустно...
    ну и всё...вы-то при чем...без вас всё решили....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 13:32#11
    Ответ дляafkap на сообщение от 20.10.2014: Если вы меня поймете , то сейчас я не...
    Но я лишь сказал, вдохни и выдохни - не плачь .
    эх, истинно мужской ответ)
    Но на будущее - если любимая девушка плачет, обнимите её и попросите всё вам рассказать. не жалейте нежности.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2014, в 13:36#12
    Вообщем чувства к девочке есть , хотелось бы вернуть ее. Думаю верный способ будет ничего не делать
    Офигенная логика.
    Хотите - шевелитесь. Само - оно вряд ли.
    Можно конечно в принцессу поиграть, сидя молча у окна.
    Или мужиком быть, своих целей добиваться, а не идти на поводу.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер