Завести любовника?

23 октября 2014, в 21:08
Пользователь
Есть потребность обсудить ситуацию, а с реальными собеседниками это сделать невозможно, т.к. уж больно деликатна тема.
Появились мысли о том, что мне нужен любовник.
Мне 31 год. Я замужем 9 лет, плюс 1,5 года гражданского брака до свадьбы. Муж – первый и единственный мужчина. Есть ребенок, 2 года.
Но нет секса. Нет заботы, нет нежности… нет поцелуев, объятий.. нет даже простых прикосновений.
Отношения скорее как у брата с сестрой. После рождения ребенка ушел в другую комнату (ребенок был беспокойный, мужу рано вставать на работу). Сейчас вообще полгода живет можно сказать, отдельно. Строим дом за городом, муж делает там все сам, и весной стал оставаться там ночевать, чтобы не тратить время на ежедневные поездки, мы ездили к нему (не ночевали, т.к. условий пока нет). Но вот уже скоро зима, он продолжает там жить… Причины те же – экономия времени, оттуда удобнее ездить на работу. Приезжает к нам, как в гости, поужинает, и «домой». Таким образом, если говорить о сексе, его нет уже как минимум полгода… После рождения ребенка (за 2 года), было 2 или 3 раза. Во время беременности – ни разу.. Ну и до беременности – раз в 1,5-2 месяца…. Я не отличаюсь буйным темпераментом в этом вопросе, не умираю и на стены не лезу. Но у меня есть ощущение, что что-то в жизни проходит мимо меня, какая то существенная часть жизни скрыта от меня, недоступна. Такой «график» (раз в 2 месяца) – у нас в течение 7-8 лет… Списываю все на темпераменты и определенную постоянную усталость, т.к. мы очень много работаем… Периодически у меня возникают мысли, что это ненормально. Данные мысли сильно подрывают мою самооценку, т.к. чаще всего прихожу к выводу, что это я непривлекательна и нежеланна (учитывая то, что имеются претензии к себе, к своей внешности)
Развод всерьез не рассматриваю. У нас ребенок. Общее дело (бизнес), который ни я без мужа, ни муж без меня вести не сможем. Общее имущество…Мы не скандалим, муж мне не противен. Я забочусь о нем, контролирую состояние здоровья (имеется серьезное заболевание).
Но мысль о том, что я чего-то недополучаю в жизни, становится все навязчивее.
На днях встретила старого знакомого. Пообщались, посмеялись. Он в свое время ( лет 8 назад) оказывал мне знаки внимания недвусмысленные. МЫ вместе работали, и были отношения в виде держания за ручку и провожаний до дома с поцелуями. Большего я не допустила. Что-то не позволило мне. Мораль видимо, ведь я недавно вышла замуж. Свела отношения на нет. Безболезненно. Мы остались друзьями, созванивались все это время, поздравляли с праздниками итд. А тут встретились. Вроде ничего такого, но элементарные знаки внимания, как поданная рука, дружеское приобнимание за плечи.. как то зацепило.. я поняла, что большого куска человеческих отношений я лишена. Ребенок, быт, работа, зарабатывание денег, какие то материальные блага, разворачивание бизнеса, работа по 18 часов в сутки без выходных дней….. А нет ощущения, что я женщина, что я могу нравиться….. мужу я «свой парень»….со мной поговорить по делу…. Помогать ей не надо, сама справится… миндальничать тоже… знаки внимания? О чем вы, глупости…. Разговаривать с мужем о сложившейся ситуации, о том, что меня что то не устраивает- бесполезно. Он молчит и уходит от разговора. Уходит в другую комнату молча……Или принимает все в штыки…
Вот теперь я думаю оставить ситуацию с мужем как есть, но попробовать завести любовника… Для флирта, для отношения ко мне, как к женщине, для желания нравиться, для поднятия самооценки. Для секса в конце концов. Возможно, открыть для себя эту неизведанную прежде часть жизни. Хотя я не могу представить себя рядом с другим мужчиной, и чужого мужчину рядом с собой….. Но думаю, это дело практики….
Огромный риск вообще все разрушить собсвстенными руками, заиметь себе проблем, потом рвать волосы и говорить, какая же я дура, зачем это все надо… Но может, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть?
174 ответа95593 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 октября 2014, в 14:09#25
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: секс 1 раз в два месяца - еще хуже...
    это что еще за научные данные??
    насчет проблем со здоровьем? вон у монашек годами его нет, и ничего вроде
    или Вы про психическое здоровье сейчас?
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:09#26
    Тоже бы шумела и присоединялась к "изменять - плохо", но не буду. Я выросла в семье, где папа не заботился, избегал всегда близости (никаких любовниц, просто женоненавистник и достаточно холодный человек). На мне все это сказалось, но дело не в этом. Я вижу свою маму, сейчас ей немного за пятьдесят, а мне за двадцать. И я вижу, как она страдает от всей это ситуации, которая не афишируется, но чувствуется. Уж лучше бы у нее кто-то был, , я хочу видеть её счастливой. Я хочу, чтобы она чувствовала себя желанной, а не только лишь матерью, кухаркой, уборщицей, решательницей проблем...
    Пожалуйста, выбирайте себя, а то потом всей жизни не хватит себя спасать. И рассматривайте вариант развода. Брака-то все равно нет по факту, ребенок - не свидетельство о том, что у родителей есть отношения. Вы свои деловые отношения сможете сохранить и после.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:32#27
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: секс 1 раз в два месяца - еще хуже...
    Аха, лучше вообще что б его не было(секиса). Вон, старые девы поболе живут, чем замужние и ничего у них не болит.
    По теме... жалко мужа, жалко жену... и так плохо и так нехорошо. Вот ставит жизнь перед выбором, жестко. А выбрать придеться. На предмет в 40 -50лет , якобы не нужны эти телодвижения ... нужны, еще как, так, что не обольщайтесь.... мне бы ночь простоять, да день продержаться
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:38#28
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.10.2014: ну так все равно муж не пользуется это...
    ну так все равно муж не пользуется
    это как новые ботинки отдать, которые не по размеру или по цвету не подходят
    Пусть делает всё честно тогда.
    А ей очень уж хочется попу в тепле оставить.
    Она тут и Тереза, и хранительница, и тысяча и одна причина, что должна мужа "держаться".

Собственно, с таким "темпераментом" - ей вибратора достаточно будет - всё равно сравнивать-то не с чем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:40#29
    Изменять - это плохо.секс 1 раз в два месяца - еще хуже, чревато проблемами со здоровьем лет через 10-15, а ей еще ребенка растить
    Да неужели? Доказанный научно факт?
    А ребенка она каким местом, простите, собирается растить по вашей логике?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:41#30
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.10.2014: это что еще за научные данные?? насчет...
    это что еще за научные данные??
    насчет проблем со здоровьем? вон у монашек годами его нет, и ничего вроде
    или Вы про психическое здоровье сейчас?
    это научные данные, вы что, в первый раз об этом слышите?)
    В случае недостатка сексуального удовлетворения у женщин повышается уровень мужских гормонов. Проявляется это в усилении жирности кожи, потемнении и огрубении волос на теле, появлении или усилении менструальных болей, обострении пмс, повышенной утомляемости и даже апатии. С возрастом отсутствие секса даст о себе знать во время менопаузы: дискомфорт будет гораздо сильнее, чем при регулярной половой жизни.
    Специалисты утверждают, что матка женщины требует массажа и сокращений. Иначе случается «застой», проблемы с кровоснабжением этого участка организма, что приводит к более серьезным проблемам. Еще может возникнуть фибромиома. Это доброкачественные опухоли матки. К тому же длительное воздержание может послужить катализатором для выявления тех проблем со здоровьем, которые либо слабо проявлялись, либо вовсе были скрыты. Это своего рода психосоматическая реакция организма. Вот минимум, для чего нужны интимные отношения в жизни женщины. Физическая связь так же важна и для психологического комфорта, уверенности в себе, поднятия настроения и релаксации.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:43#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.10.2014: Пусть делает всё честно тогда. А ей...
    я тоже за честность )
    не удовлетворяет муж- в топку его
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:46#32
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: это научные данные, вы что, в первый раз...
    у некоторых женщин вообще оргазма нет и не бывает
    и матка стало быть не сокращается
    да что там у некоторых
    у многих
    иметь секс и иметь оргазм -иногда очень разные вещи.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:46#33
    Меня правда удивляют люди, которые серьезно утверждают, что отсутствие секса никак не влияет на здоровье. Для мужчин это вообще грозит простатитом и дальше более серьезные заболевания.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:47#34
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.10.2014: я тоже за честность ) не удовлетворяет...
    Отопление дали)))
    Не надо в топку. Лучше в суд)

Только она не будет так делать. Слишком "дорого" станет.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:48#35
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.10.2014: у некоторых женщин вообще оргазма нет и...
    А что ж вы все остальные пункты пропустили?) И это далеко еще не все, я вам процитировала первую попавшуюся статью
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:50#36
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: это научные данные, вы что, в первый раз...
    афигеть просто)))
    собственно я даже стесняюсь предположить, что это за катастрофа такая: настолько быть неудовлетворенной, что все огрубело и покрылось волосами. потому что природа щедро одарила человека двумя руками. а секс-индустрия еще и всякие имитаторы в магазинчики поставляет
    тупо оргаистические сокращения иметь для профилактики застойных явлений - это легко
    а вот мужчину хорошего, который все это умеет,- это еще постараться надо. и главный ништяк в парном сексе - это все ж не механистические движения, а кхмм нечто большее. то, чего сам себе нипочем не сделаешь.

полагаю, что эти специалисты не иначе как британские ученые
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер