Завести любовника?

23 октября 2014, в 21:08
Пользователь
Есть потребность обсудить ситуацию, а с реальными собеседниками это сделать невозможно, т.к. уж больно деликатна тема.
Появились мысли о том, что мне нужен любовник.
Мне 31 год. Я замужем 9 лет, плюс 1,5 года гражданского брака до свадьбы. Муж – первый и единственный мужчина. Есть ребенок, 2 года.
Но нет секса. Нет заботы, нет нежности… нет поцелуев, объятий.. нет даже простых прикосновений.
Отношения скорее как у брата с сестрой. После рождения ребенка ушел в другую комнату (ребенок был беспокойный, мужу рано вставать на работу). Сейчас вообще полгода живет можно сказать, отдельно. Строим дом за городом, муж делает там все сам, и весной стал оставаться там ночевать, чтобы не тратить время на ежедневные поездки, мы ездили к нему (не ночевали, т.к. условий пока нет). Но вот уже скоро зима, он продолжает там жить… Причины те же – экономия времени, оттуда удобнее ездить на работу. Приезжает к нам, как в гости, поужинает, и «домой». Таким образом, если говорить о сексе, его нет уже как минимум полгода… После рождения ребенка (за 2 года), было 2 или 3 раза. Во время беременности – ни разу.. Ну и до беременности – раз в 1,5-2 месяца…. Я не отличаюсь буйным темпераментом в этом вопросе, не умираю и на стены не лезу. Но у меня есть ощущение, что что-то в жизни проходит мимо меня, какая то существенная часть жизни скрыта от меня, недоступна. Такой «график» (раз в 2 месяца) – у нас в течение 7-8 лет… Списываю все на темпераменты и определенную постоянную усталость, т.к. мы очень много работаем… Периодически у меня возникают мысли, что это ненормально. Данные мысли сильно подрывают мою самооценку, т.к. чаще всего прихожу к выводу, что это я непривлекательна и нежеланна (учитывая то, что имеются претензии к себе, к своей внешности)
Развод всерьез не рассматриваю. У нас ребенок. Общее дело (бизнес), который ни я без мужа, ни муж без меня вести не сможем. Общее имущество…Мы не скандалим, муж мне не противен. Я забочусь о нем, контролирую состояние здоровья (имеется серьезное заболевание).
Но мысль о том, что я чего-то недополучаю в жизни, становится все навязчивее.
На днях встретила старого знакомого. Пообщались, посмеялись. Он в свое время ( лет 8 назад) оказывал мне знаки внимания недвусмысленные. МЫ вместе работали, и были отношения в виде держания за ручку и провожаний до дома с поцелуями. Большего я не допустила. Что-то не позволило мне. Мораль видимо, ведь я недавно вышла замуж. Свела отношения на нет. Безболезненно. Мы остались друзьями, созванивались все это время, поздравляли с праздниками итд. А тут встретились. Вроде ничего такого, но элементарные знаки внимания, как поданная рука, дружеское приобнимание за плечи.. как то зацепило.. я поняла, что большого куска человеческих отношений я лишена. Ребенок, быт, работа, зарабатывание денег, какие то материальные блага, разворачивание бизнеса, работа по 18 часов в сутки без выходных дней….. А нет ощущения, что я женщина, что я могу нравиться….. мужу я «свой парень»….со мной поговорить по делу…. Помогать ей не надо, сама справится… миндальничать тоже… знаки внимания? О чем вы, глупости…. Разговаривать с мужем о сложившейся ситуации, о том, что меня что то не устраивает- бесполезно. Он молчит и уходит от разговора. Уходит в другую комнату молча……Или принимает все в штыки…
Вот теперь я думаю оставить ситуацию с мужем как есть, но попробовать завести любовника… Для флирта, для отношения ко мне, как к женщине, для желания нравиться, для поднятия самооценки. Для секса в конце концов. Возможно, открыть для себя эту неизведанную прежде часть жизни. Хотя я не могу представить себя рядом с другим мужчиной, и чужого мужчину рядом с собой….. Но думаю, это дело практики….
Огромный риск вообще все разрушить собсвстенными руками, заиметь себе проблем, потом рвать волосы и говорить, какая же я дура, зачем это все надо… Но может, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть?
174 ответа95477 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 октября 2014, в 14:52#37
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.10.2014: афигеть просто))) собственно я даже...
    То-то в британии женщины такие страшные.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:53#38
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: Меня правда удивляют люди, которые...
    Маша Кулачкова-лучшее лекарство от простатита.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 15:02#39
    Ответ дляerA- на сообщение от 24.10.2014: афигеть просто))) собственно я даже...
    Логично! К черту отношения между мужниной и женщиной. Все сами могут справиться. Поженились, ребенка зачали, и одна в секс магазин за имитатором, второй с Машей-Кулачковой. Семья, блин!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 15:09#40
    Ага! Всем вибраторы раздать, да резиновых кукол! Вот все будут тогда здоровы!!!
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 15:22#41
    Ответ дляnatali43 на сообщение от 24.10.2014: Ага! Всем вибраторы раздать, да...
    Особенно те, кто с живым человеком общаться не умеет.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 15:47#42
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: секс 1 раз в два месяца - еще хуже...
    да автор честно говоря страдает не столько от отсутствия секса, сколько от отсутствия теплоты со стороны мужа...
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 17:22#43
    Автор, Вам надо контакт с мужем налаживать, а не о любовнике думать. Тогда и ответы на все Ваши вопросы сами собой ясны станут.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 17:26#44
    А, забыла написать:)
    Вы когда говорить с ним будете не про секс ему скажите, а про тепло и ласку. Вообще постарайтесь понять почему он так реагирует: одно дело, если он всегда таким был (тогда вопрос - зачем замуж выходили или все устраивало?), и совсем другое - если он таким стал, здесь надо искать причину (может она как раз в области секса лежит?).
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 17:55#45
    Ответ дляYerma на сообщение от 24.10.2014: да автор честно говоря страдает не...
    Ну ваще то проблема в том, что одному ему лучше, чем в семье. Хотя для него это как раз не проблема.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 17:58#46
    Ответ дляALA-BAMA на сообщение от 24.10.2014: По поводу заболевания. Сахарный диабет...
    А чего вас собственно удивляет, если муж на уровне домашнего животного пребыает. А вы от него еще хотите, что бы он разговаривал.
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 18:15#47
    Любовника завести - однозначно....муж даже и не заметит....и не терзаться угрызениями совести....потому что он выбрал уже по сути жизнь без вас...слился по-тихому под благовидным предлогом...но оставил вас своей женой - вы человек проверенный годами надежный ребенок у вас. Ваш муж занят делом...здоровья нет....ему и женщины-то может особо и не нужны..
    Так что не терзайтесь....этож просто секс - как говорят мужчины.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 18:28#48
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 24.10.2014: Логично! К черту отношения между...
    понимаете, секс- это часть отношений
    важная часть, да . но не все отношения. и автор не из-за отсутствия секса страдает. а из-за отсутствия тепла и ласки. а медицинские Ваши пугалки насчет застойных явлений- они все в области физиологии.
    когда доктор-гинеколог насчет половой жизни интересуется, он ведь не насчет продолговатых предметов спрашивает, да? а насчет именно разрядки. которая не у каждой замужней женщины. ведущей регулярную половую жизнь есть.
    впрочем, я вроде уже объясняла свое мнение. лечебный оргазм себе устроить можно самому. а вот тепла и ласки партнера в процессе конкретно этом/и вообще в процессе семейной жизни, повседневного общения -нет. на то оно и взаимодействие. если мужчина эмоционально закрыт, даже простыми движениями проблему не решить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер