psyhologies.ru
тесты

Мать одиночка

23 октября 2014, в 22:13
Пользователь
Доброго всем времени суток!Хотела поделиться своей историей,спросить совета,может у кого то похожая была ситуация.Моему сыну 10 месяцев,его отцу оставил нас буквально неделю назад.конда я родила мы не жили вместе,точнее он жил на 2 семьи,так получилось что он был женат,я очень сильно его любила и наверное еще люблю.его жена беременна вторым ребенком и он решил разорвать со мной отношения...но правда помогает сыну...но мне очень тяжело пока.
4 ответа1803 просмотра

• Пользователь
    24 октября 2014, в 14:18#1
    Цель какую перед собой ставите? Вернуть мужчину? Облегчить состояние?
  • Пользователь
    24 октября 2014, в 14:43#2
    Ребенка родила, чтоб мужика из семьи увести?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2014, в 15:07#3
    Решил - и хорошо, это лучше чем двоеженец. пусть будет только на роли папы. Думайте о себе, как дальше устроить вашу жизнь, делайте шаги для новой себя. и постепенно вас отпустит.
  • Пользователь
    25 октября 2014, в 15:46#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 августа 2016, в 11:48#5
    Ответ дляsanrise на сообщение от 25.10.2014: Решил - и хорошо, это лучше чем...
    В жизни бывают разные ситуации. И пока сам на себе не прочувствуешь не поймешь. У самой был когда-то женатый, 6 лет длились наши отношения, то приходил, то в семью возвращался и так было бы до бесконечности, но я решила,раз возвращается периодически в первую семью значит у них еще не все потеряно. И когда в очередной раз он стал проситься ко мне обратно я сказала-нет. Устала за эти 6 лет. И жену не отпускал и меня держал рядом. Единственное отличие с вами, я не решилась на беременность. Хотела, чтобы он для начала сам определился до конца чего он хочет, в итоге устала ждать его решения и решила сама за нас двоих. А вам я хочу порекомендовать агенство " объединение мам одиночек", они помогли моей подруге. Их сайт soyuz-mam.wixsite.com\mysite
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер