psyhologies.ru
тесты

тлен :(

26 октября 2014, в 19:15
Пользователь
Я постоянно выношу мозги своему парню..дошло до того что все чувства утихли( я постоянно пристаю к нему , мне кажется что я ему не нужна и тд.. но он вроде как еще терпит , пару раз пытались расстаться но не получилось, опять вместе.
Больше всего мне не нравится в нем то , что он как только добился меня расслабился и теперь знает что я никуда не денусь , не ценит. Вот две ситуации... выход из которых один , нужно его оставить в покое , поигнорить даже слегка... кто что думает ... помогите советом ...))!! расставаться никак не хочется мы любим друг друга но все это мешает
4 ответа920 просмотров

• Пользователь
    26 октября 2014, в 21:36#1
    Ух ты ! А шапка для темы ...эксклюзив. Вас в доме престарелых любовью накрыло? Что мешает? Вы молоды и зелены, в вашем возрасте эти притирки вполне нормальное явление. Делайте, что хотите, только предохраняйтесь.
  • Пользователь
    26 октября 2014, в 21:43#2
    Продолжайте в том же духе - ничего не будет мешать уже скоро.
  • Пользователь
    26 октября 2014, в 21:54#3
    Так в чем проблема? сейчас отделим мух от котлет! трудится не хотим, работать? состарились уже?
    Форум нужен ,чтоб его переделать?
  • Пользователь
    26 октября 2014, в 23:16#4
    "Мы очень любим друг друга, но расстаться никак не получается". Симпатично, да :)

Скажите, почему он должен вас "ценить" (я правильно понимаю, что вы вкладываете в это понятие "он должен мне постоянно доказывать, что я имею какую-то ценность")?
    У вас своей внутренней "самоценности" нет, вы можете ориентироваться только на внешние подтверждения?
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер