Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мои проблемы с противоположным полом

28 октября 2014, в 16:02
Пользователь
Мне 29 лет, и всю жизнь я встречаюсь с парнями, у которых проблемы с финансами. Я большой приверженец патриархальной семьи, всегда хотела 2-х детишек, заниматься домом. Но в каждых отношениях я зарабатываю значительно больше, и тащу на себе финансово семью. Детей соответственно нет, вечно какие-то проблемы с деньгами/ремонтом/машиной/родителями/здоровьем/учебой, уйти в декрет позволить себе не могу. Развелась с мужем, так опять встречаюсь с парнем, который зарабатывает значительно меньше. Со временем из-за этого у меня начинает пропадать влечение к мужчине, хочется расслабиться и не нести ответственность за все, а то избы горят, то кони бегут(то мужу на зубы деньги, то кран потек, то резину менять и т.п.). Как найти человека, состоявшегося в жизни, без материальных проблем, готового на серьезные отношения, в котором бы я могла видеть лидера и мужчину? Почему-то такие парни на меня даже не смотрят, я конечно не красотка, но вполне симпатичная(хотя вообще вниманием противоположного пола не пользуюсь, почему то крайне редко со мной знакомятся).
36 ответов5013 просмотров

• Пользователь
    28 октября 2014, в 17:59#25
    Вы не хотите понять,что вам здесь говорят или не можете? Мужчины,самодостаточный,умные ,а значит,что-то зарабатывающие,интересуются женщинами,которые сами себя уважают,которые представляют ценность (я не о деньгах).А вы к себе относитесь,как...мм..как к найденной на помойке.Готовы подарки дарить,отпуска организовывать,лишь бы мужчина был рядом.За это неудачник будет рядом (а что,удобно и хлебно),а успешный-тихо презирать.Как себя чувствуете и как ведете-таких и притягиваете. Надеюсь,я наконец-то понятно объяснила?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:06#26
    Ответ дляPeppita на сообщение от 28.10.2014: Вы не хотите понять,что вам здесь...
    Да, вполне понятно. Но что делать, если за пол года допустим ни 1 парень не подошел даже знакомиться. Я уж молчу про то, чтобы тот кто подошел, подошел мне(простите за тавтологию).
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:16#27
    Ответ дляPeppita на сообщение от 28.10.2014: Вы не хотите понять,что вам здесь...
    Ну с парнем, который мне не понравится я ни за какие деньги в постель не лягу. А если нравится готова помочь чем могу.
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:29#28
    Оденьтесь вызывающе, оголите плечо, может в леггинсах и короткой майке придите на работу. Не верю что никто не клюнет! ))))
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:32#29
    ты например будешь мясо с картошкой а он пустые макароны, ты заграницу, а он дома сидеть, у тебя 2-я зимняя куртка, а он в летней зимой ходит, за квартиру не заплачено несколько месяцев(надеешься на мужа, потом идешь и сама платишь)
    ну если он прокормить себя не может это совсем плохо, тем более возрастной контингент у вас наверное под 30, за 30. Не 20 летние же юноши-студенты. Что касается поездок, новых вещей, кто вам мешает сказать, что вам родители помогают. Не надо раскрывать "все карты".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:37#30
    Мне вот что интересно.. здесь все с такой уверенностью раздают советы в духе либо смирись либо уходи - другого не дано. Неужели все на форуме "пристроенные" или так просто меняют мужчин, один не подошел - следующий.. можно подумать за всеми очереди километровые стоят.. выбирай, не хочу.. Где брать то их, этих мужиков "нормальных"? Дефицит у нас с ними! тем более для дам "бальзаковского возраста" сейчас же куда не плюнь одни женатики. Всем хочется устроится в жизни, семью, детей, но при этом действительно в семейной жизни важно чувствовать себя ЗАмужем. Вот и возникают все эти вопросы.. Одиночество это тоже страшно.. вроде не девочка уже что бы выбирать (так совсем "провыбираться" можно), но и кого попало "брать" тоже не хочется. Здесь раставляй не расставляй приоритеты.. проблема остается..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:38#31
    Понимаете,мужчины видят не только ноги-попы-груди,а и глаза.Вы сами себе не интересны,сами собой не гордитесь и сами себя не цените.А почему и откуда это должны увидеть мужчины? Мужики любят королев,пусть и маленького королевства.А вы-поломойка.Вот когда чувствовать,ходить,вести и думать начнете,как королева и ПЕРЕСТАНЕТЕ ИСКАТЬ в каждом проходящем мужа-тогда мужчины и появятся.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:41#32
    Tatyasha + миллион
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:46#33
    Ответ дляlima455 на сообщение от 28.10.2014: ну если он прокормить себя не может это...
    ну если он прокормить себя не может это совсем плохо, тем более возрастной контингент у вас наверное под 30, за 30. Не 20 летние же юноши-студенты. Что касается поездок, новых вещей, кто вам мешает сказать, что вам родители помогают. Не надо раскрывать "все карты".
    Очень хороший совет для автора. Согласна, не нужно мужчину сразу в известность ставить о своих "финансовых возможностях" если вы ему действительно дороги/зацепили/заинтересовали будет стараться и крутиться ради вас. А вы на первых порах прикинтесь "бедной овечкой" и просто наблюдайте первое время.. что бы не получались "те же грабли"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:46#34
    Ой, ну не преувеличивайте про королев. Сколько повидала хороших и надежных мужиков у всех жены - простые и обыкновенные, без поп и прочих радостей. Видимо умные они и выбирали сердцем, а не как лошадей по экстерьеру. С блядями спят, на любимых женятся.
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 18:52#35
    Ответ дляfifochka- на сообщение от 28.10.2014: Ой, ну не преувеличивайте про королев...
    Ой, ну не преувеличивайте про королев. Сколько повидала хороших и надежных мужиков у всех жены - простые и обыкновенные, без поп и прочих радостей. Видимо умные они и выбирали сердцем, а не как лошадей по экстерьеру. С блядями спят, на любимых женятся.
    А вы так и не поняли.Королева-это не "прочие радости".Это внутреннее осознание себя королевой,а для этого надо самой для себя что-то представлять.А внешне можно быть вполне обычной теткой.Это и замечают,за это и любят,на этом и женятся.
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 19:25#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер