psyhologies.ru
тесты

Дайте совет парню

28 октября 2014, в 20:19
Пользователь
Уважаемые форумчане, нужно услышать мнение со стороны, интересно как женское так и мужское.

Встречались с девушкой два месяца, после чего расстались, спустя пол года она захотела снова меня вернуть. Я был не против. Снова провстречались два месяца, отношения на расстоянии, видимся раз в 1,2,3 недели, когда как. Последнее время не ладим.

Появилось чувство, что мое мнение для нее ничего не значит. Чтобы я ее не просил, что касается ее поведения или еще чего-то, отвечает только тем, что она имеет право вести себя как хочет. К примеру: На днях пошла в клуб, после чего осталась в друзей ночевать, не сказал ни единого слова по этому поводу, сказал только что ничего не написала и не сказала, что идет куда-то на ночь глядя. Она сказала что сделала как посчитала нужным.

Еще пример: Понятное дело, что в клубах на трезвую не танцуют. Сказал ей, что мне не нравится, когда она говорит, что она набухалась, что у нее будун, либо что-то в этом роде, объяснил, что мне не приятно, режет слух. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом, ну неприятно мне слышать от своей девушки, что она набухалась. Я не знаю, что в ее понимании значит набухаться, выпить 1-2 коктейля, или приползти домой... Пытаюсь ей это объяснить... Ее ответ: относительно себя, могу говорить что хочу.

Скажите, может я в чем-то неправ, либо еще что-то?.. Надоело уже сориться по пустякам, но она хочет чтобы я в чем-то, что ей не нравится, менялся, и я не против, а ее любите такой, какой она есть... Такое чувство, что с ее стороны понимания совсем нету... Отвечает только тем, что последнее время в ее сторону слишком много предъяв...
61 ответ4456 просмотров

• Пользователь
    28 октября 2014, в 20:33#1
    Не может блондинка одним усилием воли стать брюнеткой Не нравится девушка ищите другую
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 20:37#2
    Конечно, много.
    Какой-то малознакомый мужчина ей пытается морали читать)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 21:15#3
    Я вообще не понимаю-встречи раз в 2-3 недели,постоянные претензии друг к другу.Это что? Для поддержания нервов в тонусе,что ли? Отношениями это ни с какого бока не назвать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 21:22#4
    ищите нормальную девушку поблизости)
    а это геморрой
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 21:59#5
    Боюсь, что ничего у вас не получится.. только нервы друг другу потреплите, в итоге все равно разбежитесь. И если бы у нее к вам были чувтсва, она бы прислушивалась.. в действительности не нужны ей эти отношения всерьёз. А вы сделайте правильные выводы из ваших отношений и впредь сей негативный опыт не повторяйте
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 22:28#6
    Эта девушка никогда не была вашей и не будет вашей ни-ког-гда. Она любит лишь себя и свои удовольствия, вы для нее - бесплатное приложение, которому грош цена.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2014, в 23:38#7
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 28.10.2014: Не может блондинка одним усилием воли...
    Конечно, много.
    Какой-то малознакомый мужчина ей пытается морали читать)))
    Мы знакомы 6 лет, встречаться начали недавно, в прошлом годе, потом разошлись, летом снова сошлись, а так знаем друг друга достаточно хорошо.

Не может блондинка одним усилием воли стать брюнеткой Не нравится девушка ищите другую
    В том то и дело, что нравится, мне хорошо с ней, очень... Но когда она говорит, что ей что-то не нравится, я должен к ней прислушиваться, а когда я говорю, что что-то не так, то это мои проблемы... Расстаться проще всего... хотя иногда это единственный выход...
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 00:55#8
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 28.10.2014: Мы знакомы 6 лет, встречаться начали...
    Не знаю, что сказать Мне сложно представить, как может быть хорошо с человеком который хочет тебя поменять
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 01:04#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 29.10.2014: Не знаю, что сказать Мне сложно...
    Не знаю, что сказать Мне сложно представить, как может быть хорошо с человеком который хочет тебя поменять
    Честно, я сам в заблуждении... Я не против меняться, знаю свои слабые стороны, и работаю над этим. Меняться не в кардинальном смысле, чтобы не быть собой, но ведь все друг к другу притираются поначалу... Но иногда как-то странно себя чувствуешь, когда тебя не принимают таким, каким ты есть.

В промежутке между нашими отношениями были другие, все было как-то легко, не принужденно... Но было одно большое но, в какие-то чувства это не переросло... с моей стороны... А тут наоборот, если есть чувства к человеку, то мозги друг другу любим тоже не меньше... Может все дело в том, что далеко друг от друга.. До этого отношений на расстоянии не было, не с чем сравнить...
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 02:01#10
    Да какие у вас отношения?
    "Отношения".
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 02:04#11
    Ответ дляanonimus777 на сообщение от 29.10.2014: Честно, я сам в заблуждении... Я не...
    Вы хотите меняться А она не хочет Даже если она видит свои недостатки Ее все устраивает Она нравится себе Меняйте в себе, то что хотите поменять Может она тоже в себе что то меняет Только не то, что вы считаете ей нужно поменять
    Может это потому, что вы разные С единомышленниками душевно спокойно, только скучно Поэтому противоположности часто притягиваются Интересно, только нервы крепкие нужны)
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 02:26#12
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 29.10.2014: Вы хотите меняться А она не хочет Даже...
    Вы хотите меняться А она не хочет Даже если она видит свои недостатки Ее все устраивает Она нравится себе Меняйте в себе, то что хотите поменять Может она тоже в себе что то меняет Только не то, что вы считаете ей нужно поменять
    Может это потому, что вы разные С единомышленниками душевно спокойно, только скучно Поэтому противоположности часто притягиваются Интересно, только нервы крепкие нужны)

Характерами мы абсолютно разные. Я более спокойный, уравновешенный, а она как фейерверк, тут взорвалась, там взорвалась.

Та ничего кардинального вроде никто менять не планирует друг в друге, по крайней мере я...

К примеру на выходных пошла с друзьями в бар, мне ничего не сказала, по той причине, что поход не планировался, напились там... На следующий день позвонила, в два часа дня: мы вчера напились и я осталась в друзей ночевать... Изначально сказал только за то, что ничего мне не сказала. Я не пытаюсь контролировать ее, я сам ей пишу, если куда-то на ночь глядя иду, и ее прошу это делать, но она "не привыкла отчитываться", хотя недавно ей не сказал, что иду вечером с друзьями посидеть, на час-второй, она это потом упомянула в разговоре.

Также попытался объяснить, что мне не нравится, когда девушки пьют, тем более, если это моя девушка, по той причине, что веду здоровый образ жизни, да и просто неприятное ощущение какое-то... она это знает. Ну мне не приятно просто... Я в своей жизни один раз целовал выпившую девушку, сам был трезвым, убейте меня, но было такое чувство, что недели две привкус во рту стоял... И дело не в личной гигиене)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер