psyhologies.ru
тесты

От первого свидания до секса - как быстро?

29 октября 2014, в 13:14
Пользователь
Встретила парня на сайте знакомств, начали встречаться.
Видимся мы 3-4 раза в месяц.
Вместе почти три месяца.
Меня смущает то, что мы редко видимся, до сих пор он не познакомил меня со своей семьей или друзьями, мы еще никогда не виделись на выходных.
Я была инициатором нашего первого поцелуя, он отвечал без свойственного другим мужчинам темперамента.
Он не пригласил меня на свой день рождения, хотя знал, что я готовила ему сюрприз.
Он открыл мой подарок через неделю, после того, как я подарила его ему...
Я человек, который любит, чтобы всё было понятно, я задавала ему конкретные вопросы: может, он встречается с кем-то еще, или у него период, когда он не готов к отношениям. Для него всё нормально, для него мы встречаемся.
Меня смущает его эгоцентризм, ему ничего неинтересно обо мне, он не интересуется ни моим прошлым, ни моими планами на жизнь.
Вплоть до того, что мне иногда приходится спрашивать его: нравлюсь ли я ему. Это грустно и обидно, потому что я без преувеличения очень заметная девушка и очень люблю ухаживания, подарки, внимание, комплименты. Порядочность заставила меня пресечь любые, даже самые безобидные контакты с другими мужчинами.
Но я задыхаюсь без "мужского подобострастия", к которому привыкла.
Еще одна проблема в заголовке темы... 3 месяца встреч, он не делает шагов к интимному сближению, никаких... не гладит, я не вижу вожделения или сексуального поведения, для меня это странно.
Надо мной шутят мои соседи, с которыми я снимаю квартиру, что он "не даёт" мне, и это не мои рассказы, то вполне прозрачное количество встреч и время, уделенное этим встречам....
Я готова "свернуть" эти отношения, но мне стыдно, что я готова сделать это из-за своего неудовлетворенного сексуального желания.
Что происходит?
18 ответов2767 просмотров

• Пользователь
    29 октября 2014, в 13:16#1
    ищите другого. если не хочет вас сразу- то это пустой номер
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 13:21#2
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.10.2014: ищите другого. если не хочет вас сразу...
    Пожалуй, соглашусь...
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 13:38#3
    Почему мужчины отказываются от секса?
    www.marieclaire.ru/muzh/pochemu-mujchinyi-otkazyivayutsya-ot-seksa/
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 13:51#4
    А чем он Вам так нравится, если он никак свою симпатию не выражает?
    Про свсвой опыт скажу, что у меня всегда все сразу происходит. При этом я очень избирательная, но тот, кто мне нравится, я сразу хочу более близких отношений.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 13:58#5
    Мыши и кактус.
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 14:07#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 октября 2014, в 14:09#7
    что-что вы готовы "свернуть", простите?)
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 14:12#8
    По-моему, эти отношения существуют только в вашей голове
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 14:13#9
    Ответ дляmpk на сообщение от 29.10.2014: А чем он Вам так нравится, если он никак...
    Нравится своей недоступностью Автор всем нравится, а ему нет Как так Надо доказать А парень думает Буду перед ней прыгать Она наверно к этому привыкла А я не буду Если я ей действительно нужен пусть сама добивается ))) ( я это все не утверждаю)
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 14:33#10
    на сайте сколько времени общались? кто был инициатором встречи? с какой целью знакомились, вы и он?
    может, стоит еще раз посмотреть анкету и переписку перечитать.
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 15:16#11
    Ответ дляmpk на сообщение от 29.10.2014: А чем он Вам так нравится, если он никак...
    А чем он Вам так нравится, если он никак свою симпатию не выражает?
    Про свсвой опыт скажу, что у меня всегда все сразу происходит. При этом я очень избирательная, но тот, кто мне нравится, я сразу хочу более близких отношений.
    Он решил очень просто и быстро одну мою проблему, проявил себя очень мужественным и решительным.
  • Пользователь
    29 октября 2014, в 15:21#12
    Ответ дляscale на сообщение от 29.10.2014: Что тогда Вы делаете на сайте знакомств??
    Это грустно и обидно, потому что я без преувеличения очень заметная девушка и очень люблю ухаживания, подарки, внимание, комплименты. Что тогда Вы делаете на сайте знакомств??
    В то время я как раз работала уже более двух месяцев из дома и слегка десоциализировалась, круг мужчин не рос (обычно со мной знакомятся на работе, я работаю в мужских коллективах и Заказчики практически тоже всегда мужчины), и я решила развлечься на сайте знакомств, сходить на пару свиданий, он был вторым парнем, с которым я встретилась, я удалилась оттуда очень быстро, весь срок пребывания на сайте составил около недели.
    За полтора года до этого я рассталась с любимым человеком, тяжело переживала это, ходила на свидания, но серьезного ничего не планировала..., но встретила его и слегка оттаяла.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер