psyhologies.ru
тесты

Надоело быть Матерью Терезой

29 октября 2014, в 21:39
Пользователь
Надоело быть Матерью Терезой...

У сотрудников межличностный конфликт??? я терплю обоих - разруливаю ситуацию, сглаживаю острые углы и т.д.

У подруги очередное расставание с любовником? я выслушиваю, убеждаю, советую и т.д да ещё перед её мужем делаю вид, что я ничего не знаю...

У соседки жалобы на одиночество, старость, болезни и т.д??? Я слушаю, сочувствую, убеждаю....

И каждый раз понимаю, что мне это совсем-совсем-совсем не нужно....что я трачу время-силы-мозги не на то, чего хочу сама.... А сказать открыто об этом не могу... Как быть???
13 ответов2176 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер