psyhologies.ru
тесты

Странное поведение парня

30 октября 2014, в 13:33
Пользователь
Всем доброго дня!
Встречаемся с парнем три месяца. Со всеми родственниками перезнакомлены: и он с моими и я с его.
Двоюродный брат пригласил на свадьбу. За месяц примерно. Решили что пойдем с ним вместе. Периодически он уточнял, беру ли я его все-таки. Говорила да, конечно.
За сутки до свадьбы (была пятница) мы поругались, он меня приревновал. Но на вопрос идёт он со мной, он ответил что не знает и не охота ему.
Я конечно высказалась по этому его "Не знаю", добавив, что найду с кем пойти.
Он сообщает, что вечером с коллегами пойдет отметить какой-то праздник рабочий.
В итоге всю ночь провел в кафе. Утром (в день свадьбы) я ему не стала звонить, думаю, сам должен как-тот проявиться. Тишина.
Я собралась с родителями и поехали, без него.
Сейчас пишет мне раз в сутки (живем в разных городах). Вроде и хочет помириться, но не извинений, даже не звонит, только пишет.
Не могу понять мотива его поведения.
Ведь он подвел не только меня, мы все вместе, с моими родственниками договаривались, кто с кем поедет, на какой машине, он знал что может просто даже в качестве водителя пригодиться, т.к. нужно было бабушек, дедушек везти....
В общем, одни вопросы
6 ответов1015 просмотров

• Пользователь
    30 октября 2014, в 13:46#1
    С этими вопросами - к психологу.
    Еще лучше - к психотерапевту.
    Совсем замечательно - покреститься и причаститься.
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 15:38#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.10.2014: С этими вопросами - к психологу. Еще...
    С этими вопросами - к психологу.
    Еще лучше - к психотерапевту.
    С

Да, действительно. Странно только, что такие советы дают люди, сидящие на форуме сайта "Психолоджи"....
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 15:47#3
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 30.10.2014: Да, действительно. Странно только, что...
    Выходила у меня подружка институтская замуж.
    Спрашивает - ну, кого в приглашении-то тебе писать?
    А я в тот момент с одним почти рассталась, со вторым только начала, а был еще друг, с которым мы по подобным мероприятиям ходили. Говорю-не знаю пока, пиши меня плюс один. В итоге, пошла я одна и нифига не пожалела. Веселья без +1 хватило.
    О чём это я?
    А, все эти "вопросы" - такая ерунда. Вот совсем ни о чём.
    Извиняться ему не за что, вам обижаться тоже.
    Живите дальше.
    Счастья вам. Любви. Мира.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 16:23#4

он меня приревновал.
    ...
    Я конечно высказалась по этому его "Не знаю", добавив, что найду с кем пойти.
    Вашего парня можно понять. Что он забыл на той свадьбе? Знакомиться на них хорошо, но у него ведь уже есть вы. И пошел бы он туда только ради вас. А поссореными идти куда-то - не лучший вариант, ни к чему хорошему это не приводит.
    И почему вы говорите что он всех подвел? Вы не поверите, но всем кроме вас вообще плевать что он остался дома. А быть водителем хоть и почетно), но можно и такси взять.
    Так что извиняться не за что.
    Постарайтесь просто постепенно вернуть общение в изначальное русло.
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 16:43#5
    вообще-то мероприятие ваше
    и ему вам звонить-навязываться, после ссоры, ну вот совсем ни к чему...а водителем быть для вашей родни, проблемы ваши решать, из другого города ехать - ну это тоже как-то не очень...тем более после ссоры...
    и три месяца срок - это вообще ни о чем...даже удивлена, что кто-то там кого-то перезнакомил...вы друг друга-то знаете всего-ничего
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 17:05#6
    Мда, у детишек нынче в тренде из разных городов написывать друг другу и называть это отношениями. Проблема не стоит гроша ломанного и яйца выеденного. Он же вам сказал что не очень хочет идти русским языком. И не пошел. А то что вы там дальше себе фантазируете это ваши проблемы.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер