psyhologies.ru
тесты

ПОМОГИТЕ!!!Последнее время не могу понять женщин.

30 октября 2014, в 21:24
Пользователь
Доброе время суток!Зовут меня Виталий.Такая вот проблема последнее время не могу понять женщин...не знаю даже с чего начать,приведу одну из ситуаций.
Как то раз я познакомился с девушкой по интернету (VK.com)
После двух дней небольшой переписки она согласилась встретиться...сходили в кино (назовем это первым свиданием).
Через пару дней я пишу типа такого сообщения(переписка не не слово в слово но смысл постараюсь передать):
Я- "В четверг встретимся в такое то время"
Она-"Да можно будет"
Пришел четверг я пишу:
Я-"Ну что,сегодня в такое то время"
Она-"У меня не большие проблемы"
Я-"Понятно"
Понимая к чему идет дело (Не пальцем деланный) начал понимать,что ситуация сливается и начал думать "А стоит ли на неё тратить время зря?"
Я-"Может сама день и время назовешь?"
Она-"Сегодня точно не могу сказать"
И тут я начал точно понимать что надо забивать и стал лить фразы типа "Ясно,Понятно".
Я-"Ясно"
После этой фразы она ответила типа:
Она-"Я тебя не отшиваю,у меня правда времени нет"
На следующий день я написал:
Я-"А сегодня скажешь время?"
Она-"Думаю да"
Позже она предложила встретиться через пару дней.Я спросил в какое время и т.п.
Сходили мы вообщем второй раз погулять.Были в кафе,кино...прогуливались держась за руки ,говорили.Учитывая мой опыт,и что говорят остальные типа "Как понять что я нравлюсь девушке" Я замечал такие вещи за беседой как: покручивания волос когда она на меня смотрела,поправления волос,очень часто трогала губы,была вообщем очень активной смеялась рассказывала разные истории и т.д. .Еще были моменты когда я трогал ее волосы и т.п(Был вообщем не большой телесный контакт)....вообщем в конце мы разъехались,я чмокнул ее в щеку и разошлись.
Позже мы договорились встретиться еще через два дня.Настал день встречи.Я какое то время не отвечал,был занят.Она написала:
Она-"Итак"(Имеет ввиду,что мы идем сегодня куда нибудь или нет?"
Я позже позвонил ей,спросил:
Я-"Ну что сегодня вечером?"
Она-"Я сейчас иду в универ (там какие-то дела я та и не запомнил какие) я тебе позвоню или напишу как освобожусь".
Я-"Ок"
Позже я пишу:
Я-"Ну что там?"
Она-"Я еще в универе"
И через 1 минуту она написала,что:"Звонил сестра , сказала что сегодня хозяин приезжает.Если тут с делами за держусь то наверное сегодня мы не сможем увидеться".(Она снимала,квартиру где-то на окраине Москвы вместе с сестрой и как-то при прошлой встрече она сказал,что на днях должен приехать хозяин и что то там)
Я-"Можно завтра."
Она-"Можно было бы"
Я-"Я позвоню"

На следующий день,я звоню:
Я-"Привет,сегодня увидимся?"
Она-"Я не знаю,я еще в универе,ко мне приедет подружка я ее встречу потом провожу...(Она все объяснила понятно то что у нее так случайно получилось,такие вот форс-мажерные обстоятельства и т.п.)
Я-"Давай тогда завтра,вечером.Завтра же сеть время?"
Она-"Я правда не знаю что будет завтра,я все пустила на самотек не планирую и т.д."

С одной стороны она как бы тянется ко мне а с другой как-то отталкивает.КОРОЧЕ Как это понимать?
8 ответов1358 просмотров

• Пользователь
    30 октября 2014, в 22:10#1
    Видимо она более занятой человек, чем вы
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 22:24#2
    это значит, что
    "она как бы тянется ко мне а с другой как-то отталкивает"
    все так и есть
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 22:35#3
    У девушки просто есть другие дела, кроме Вас. Вы хотели бы, чтобы она сидела и ждала Вашего звонка? Не давите. Попросите ее самой позвонить Вам, когда освободится.
    ПОМОГИТЕ!!!ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИН.
    Нет повода для паники))) Одна девушка - еще не все женщины))
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 22:37#4
    Не навязывайтесь.
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 22:59#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.10.2014: Не навязывайтесь.
    А как же настойчивость?
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 23:11#6
    Ответ дляVilaliksss на сообщение от 30.10.2014: А как же настойчивость?
    А как же настойчивость?

"Настойчивость" всегда проявляют чуваки, которые каждые 5 минут проверяют страницу в контакте, задают стопятьсот ненужных вопросов и пишут с ошибками. А работающим, успешным, амбициозным, умным ребятам не до этого)
    Один раз пригласили и все. Не надо сто раз переспрашивать. Это выглядит глупо, неуверенно, занудно и скучно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2014, в 23:15#7
    Ответ дляVilaliksss на сообщение от 30.10.2014: А как же настойчивость?
    Настойчиво хотите добиться, чтобы вам объяснили прямыми словами сидеть и ждать?
  • Пользователь
    31 октября 2014, в 00:10#8
    Если вы встретились с девушкой один раз,это не означает,что вы стали для нее центром вселенной.У нее до вас были подруги-друзья,дела,планы в конце концов.И почему она должна теперь все бросить и ждать только вас?Она же не отказывается встретиться,но когда будет свободное время.Вы слишком много хотите,не имея на то никаких оснований.Пока.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер