psyhologies.ru
тесты

помогите с отношениями.

31 октября 2014, в 17:10
Пользователь
я не знаю как вам объяснить,но меня бесит то что мне могут сказать про мои недостатки ,а я если что скажу,то на дыбы.Почему люди по чужим недостаткам и проблемам спокойно могут проходиться,а если тоже самое делаешь с ними,то встают в позу .Что с ними делать,как с такими общаться.Если от этих уйти к другим ничего же не изменится............
3 ответа1448 просмотров

• Пользователь
    31 октября 2014, в 18:16#1
    Вам по моему лучше должно быть известно, вы ведь тоже на дыбы встаете
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2014, в 18:40#2
    Превращайте недостатки в достоинства.
  • Пользователь
    31 октября 2014, в 19:43#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2014: Превращайте недостатки в достоинства.

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 октября 2014, в 19:43#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2014: Превращайте недостатки в достоинства.

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 октября 2014, в 20:28#5
    скорее всего у вас низкая самооценка поэтому вы болезненно реагируете на критику
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2014, в 20:54#6
    Обычная реакция нормальных людей. Если человек самодостаточный, то ему наплевать на любую несправедливую критику, а если задевает, давайте достойный отпор, в следующий раз побоятся критиковать. Все просто.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2014, в 10:37#7
    но меня бесит то, что мне могут сказать про мои недостатки
    как сказал бы аналитический психолог - это ваша Тень
    все логично- гармонично
    ПолЮбите свои "недостатки" и никто вас больше за них не заденет, более того, чужие недостатки потеряют актуальность
    Только что бы об этом сказали ваши родители?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер