psyhologies.ru
тесты

Парень предложил расстаться, но пишет ежедневно

01 ноября 2014, в 01:40
Пользователь
Парень предложил расстаться. Встречались пол года. Скандала перед расставанием, да и после не было. Он лично не был согласен обсудить расставание, все по телефону. Но потом начал писать мне в соц.сети. Пишет каждый день, спрашивает, что делаю. Где и с кем гуляю. Присылает песни, фильм предлагает посмотреть. Вчера написал, что скучает. Хотя отношений возобновлять, я так понимаю он не хочет, часто упоминает других девушек и что наши отношения исчерпали себя. Предложила вообще не общаться, удалится из друзей. Он согласился, но на следующий день снова стал писать мне и звонил узнать посмотрела ли я фильм. Написал, что не общаться это не вариант и цитирую "Джентльмен не будет лишать даму приятных иллюзий". Что значит такое странное поведение? Может это какой-то вид манипуляций, чтобы я его не забыла?
13 ответов6294 просмотра

• Пользователь
    01 ноября 2014, в 07:31#1
    Может это какой-то вид манипуляций, чтобы я его не забыла?
    Да
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 08:09#2
    Он что же, по телефону с Вами расстался? Пфф... И после этого он считает себя джентльменом?

Хотите, удалите сами из друзей. Можете тоже с ним поиграть, сказать, что фильм не посмотрела, т.к. все время уходит на общение с интересными парнями))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 11:46#3
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 01.11.2014: Он что же, по телефону с Вами расстался...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 ноября 2014, в 12:04#4
    а нет черных списков?

то есть вы тратите своё время на то, что он рассказывает вам, что отношения себя исчерпали?))) оно вам надо?))) скажите ему, что вам неинтересно, и сворачивайте общение - оно вам ничего хорошего не принесет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 12:06#5
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 01.11.2014: Он что же, по телефону с Вами расстался...
    Даже не по телефону, а в вк) Это потом я ему позвонила через несколько дней по делу. И мы начали обсуждать наши отношения, он заявил, что не хочет лично говорить и видеться. Ну говорю без проблем. Из соц.сети после моей просьбы сам удалил, но писать продолжает.
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 12:09#6
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 01.11.2014: а нет черных списков? то есть вы...
    Он еще мне денег должен поэтому пока в черные списки не добавляю.
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 12:11#7
    Ответ дляalet на сообщение от 01.11.2014: Он еще мне денег должен поэтому пока в...
    пусть отдает и идет лесом...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 21:36#8
    Ответ дляalet на сообщение от 01.11.2014: Он еще мне денег должен поэтому пока в...
    Он еще мне денег должен поэтому пока в черные списки не добавляю.
    Слов нет... Редкий джентльмен, ничего не скажешь... Слился, чтобы деньги не отдавать... Фу... С таким даже играть неинтересно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 21:40#9
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 01.11.2014: Слов нет... Редкий джентльмен, ничего не...
    Деньги он то вернет и ушел он не из-за них. но просто вести себя подобным образом будучи еще и денег должным крайне нехорошо, на мой взгляд.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 21:53#10
    Ответ дляalet на сообщение от 01.11.2014: Деньги он то вернет и ушел он не из-за...
    Ну вот и выдохните, расслабьтесь) Бог отвел, как говорится. В черный список его.
  • Пользователь
    01 ноября 2014, в 22:13#11
    Ответ дляalet на сообщение от 01.11.2014: Деньги он то вернет и ушел он не из-за...
    Возмутительно нехорошо, начислите ему пеню, жентльмены, в сложных ситуациях перехватывают у друзей, и стараются их (деньги) отдать как можно раньше. У девушки занимать .. ну вот как-то любовь, действительно лучше в зоопарке козлу на весь его долг капусты накупить...он будет хрумкать, а вам станет весело и легко на душе.
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 00:51#12
    Вот игнорю его сегодня, но думаю может со стороны это наоборот показывает ему, что мне не все равно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер